Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Глава администрации МО Тёпло-Огарёвский район – Фитисов Андрей Анатольевич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • Место жительстваТульская обл.

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 12:08

Мне кажется что новый Глава администрации МО Тёпло-Огарёвский район – Фитисов Андрей Анатольевич, не плохо начал свою деятельность в роли главы нашего района. Нет желания даже сравнивать его деятельность, с бывшей ГОРЕ главой Паршиковым С.С.. Думаю что в дальнейшей жизни деятельности района, Андрей Анатольевич сыграет не маловажную роль. Дай Бог ему сил и терпения, с нашим тяжёлым на подъём народом...))

Отдельное СПАСИБО за КРАСИВУЮ ЁЛКУ, давно уже не радовало смотреть на веник Паршикова С.С!

• 0
Весь Мир, бардак...

#2 valtaren

valtaren

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 23:48

Видимо на елке его деятельность и закончится. В ПГТ ничего не меняется!Дороги окончательно пропали, дети не пристроены, одни магазины только,а работы нет. А, Вы ,уважаемый деятель ,школу контролировать пытаетесь для чего- то. Электронные журналы Вас интересуют.Раз Вы такой активный, то направляйте свои порывы во благо, чтобы это позитивно сказывалось на жизне посёлка ,а небыло пустым сотрясением воздуха.
  • 0

#3 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 09:49

Видимо на елке его деятельность и закончится. В ПГТ ничего не меняется!Дороги окончательно пропали, дети не пристроены, одни магазины только,а работы нет. А, Вы ,уважаемый деятель ,школу контролировать пытаетесь для чего- то. Электронные журналы Вас интересуют.Раз Вы такой активный, то направляйте свои порывы во благо, чтобы это позитивно сказывалось на жизне посёлка ,а небыло пустым сотрясением воздуха.

Хочется Вас послать, если честно. Вас вообще не должно волновать, что меня интересует, и к кому я имею СВОИ претензии. По чему бы Вам самой, не начать активно принимать участие в жизнедеятельности посёлка? Интересно было бы понаблюдать, какая Вы активная, и чьи интересы Вы сможете отстоять... без пустого сотрясения воздуха. Или Вы можете только указкой размахивать, и давать советы? Жду ВАШИХ ПЕРВЫХ АКТИВНЫХ ШАГОВ, в ПОМОЩЬ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЁЛКА! С чего начнете, с дорог? Или вас ни чего не волнует.. кроме собственной заработной платы, и меня? :D
  • 0
Весь Мир, бардак...

#4 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 19:19

Больше нечего сказать, или дополнить? Или всё.... сдулась Ваша активность? А может и не было вовсе? Давайте, покажите себя в деле Валентина...)) Какая дорога вас больше волнует, наверное эта (смотр. ФОТО), та что к родному дому? Да и к стати, я не педагог...у меня нет машины, что бы я мог почувствовать как вас по ней трясёт.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Сергей Александрович: 29 Март 2015 - 09:37

• 0
Весь Мир, бардак...

#5 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 00:40

Доброго времени суток...

Андрей Анатольевич, хочу поблагодарить Вас, за Ваши труды! Нельзя не заметить как оживает посёлок... меняется на глазах. Давно не получал удовольствия от культурных программ в нашем посёлке... Народ наш, с каждым проведённым праздничным мероприятием становиться дружнее, живее. Всё больше и больше, с каждым разом людей приходит на площадь к ДК. Ну а вчерашний салют, КЛАСС!!! Эмоции были через край.... Да и всё очень понравилось... думаю, что всем присутствующим. Пусть есть и не довольные чем то, этого не избежать, да и скучно без недовольных. :) Главное действовать по совести, и принимать решения справедливые. Так держать Андрей Анатольевич, наш посёлок в Ваших руках! Успехов во всех делах Вам...

Сообщение отредактировал Сергей К.: 22 Июнь 2015 - 00:43

• 0
Весь Мир, бардак...

#6 PereC

PereC

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 21:18

Извините что вмешиваюсь, а кроме как культурной программы в вашем посёлке что изменилось ?
  • 0

#7 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 23:20

Извините что вмешиваюсь, а кроме как культурной программы в вашем посёлке что изменилось ?

А что по вашему мнению, должно было измениться?
  • 0
Весь Мир, бардак...

#8 PereC

PereC

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 00:13

А что по вашему мнению, должно было измениться?

Ну вообще то отвечать на вопрос вопросом считается дурным тоном, а так я думаю вам виднее какие проблемы в Тёпло-Огарёрвском районе. Судя по темам созданным в этом разделе они существуют.
  • 0

#9 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 10:53

Ну вообще то отвечать на вопрос вопросом считается дурным тоном, а так я думаю вам виднее какие проблемы в Тёпло-Огарёрвском районе. Судя по темам созданным в этом разделе они существуют.

Дурной тон.... Надо же. :) Отвечаю.
Проблем хватает в любом районе Тульской области, а я всего лишь хотел отметить то, что встав у руля правления новый глава нашего района Фитисов Андрей Анатольевич, заметно отличается своей работой в жизнедеятельности района, в отличие от предыдущего главы Паршикова С.С. Возможно, что многому ещё стоит уделить внимание и исправить в положительную сторону, но всему своё время. Стать главой не значит стать волшебником, и творить чудеса.... Дела идут, посёлок чувствует что его взяли в трудолюбивые руки! Перечислять проделанные труды Фитисова Андрея Анатольевича, я не вижу надобности, для того что бы их видеть, нужно быть жителем нашего района.
Теперь ответьте на мой вопрос... А что по вашему мнению, должно было измениться?
  • 0
Весь Мир, бардак...

#10 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 22:36

Маленькая просьба! У инвалида 1 группы проживающего в доме барачного типа  по улице советская дом 60 кв. 4, передвигающегося в инвалидной коляске, нет беспрепятственного выезда на тротуар. Инвалиду приходиться преодолевать различные препятствия, что бы выехать на ровную дорогу. Зимой и после дождя ему приходиться сидеть дома! Раньше от дома до тротуары был общий проход, который был  перекопан и завален стр. материалом в 2016 году до весны 2018. В настоящее время соседи установили железный забор и калитки с замками. 

Прошу проложить дорогу  от квартиры инвалида до тротуара, другой возможности решения этого вопроса, нет!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  3.jpg   48,44К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Сергей К.: 18 Май 2018 - 20:11

• 1
Весь Мир, бардак...

#11 Администрация МО Т-Огаревский район

Администрация МО Т-Огаревский район

МО Тепло-Огаревский район

• ОМС
  • 181 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 17:55

Маленькая просьба! У инвалида 1 группы проживающего в доме барачного типа  по улице советская дом 60 кв. 4, передвигающегося в инвалидной коляске, нет беспрепятственного выезда на тротуар. Инвалиду приходиться преодолевать различные препятствия, что бы выехать на ровную дорогу. Зимой и после дождя ему приходиться сидеть дома! Раньше от дома до тротуары был общий проход, который был  перекопан в 2017 году до весны 2018. В настоящее время соседи установили железный забор и калитки с замками. 

Прошу проложить дорогу  от квартиры инвалида до тротуара, другой возможности решения этого вопроса, нет!

Рабочей группой администрации муниципального образования Тепло-Огаревский район 16.05.2018 года проведено обследование придомовой территории жилого дома по адресу: п. Теплое, ул. Советская, д. 60, на предмет возможности беспрепятственного выезда на общий тротуар инвалида-колясочника, проживающего в вышеуказанном доме. На момент осмотра имеется несколько проходов к тротуару с западной стороны участка с фасада здания. Необходимости в строительстве дополнительного тротуара не имеется.

Территория, прилегающая к вышеуказанному дому, является территорией общего пользования для всех жителей многоквартирного дома и свободной для передвижения. Установление любых препятствий для свободного передвижения по данной территории является незаконным и является основанием для принятия мер административного воздействия.

• 0

#12 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 19:14

Спасибо, что приходили! Теперь хочу попросить Вас, прислать одного из работников администрации, для проведения эксперимента. Пусть попробует сесть в инвалидную коляску, и проделать весь путь от квартиры до тротуара, используя для передвижения одну руку (инвалид управляет коляской одной рукой), желательно после дождя, а потом и зимой! 2 года ни кто не принимал ни каких мер, в то время когда проход был просто завален строительным материалом, и там не то что нельзя было проехать, но и пройти было не возможно! Только совсем недавно были разобраны завалы мусора и выровнена земля! Теперь, инвалид не имеет возможности проделать путь от тротуара до дома самостоятельно, так как нет возможности открывать калитку, на которых установлены замки! 

А вообще, я понял вашу позицию.... Больше нет желания, вести с Вами диалог по этому вопросу! Думаю, что в этом случае следует привлечь общественное внимание через СМИ , написать в прокуратуру и суд! Вы можете дальше продолжать угрожать сносом всех хоз построек, которые принадлежат инвалиду, даже можете взять и снести их, они нам не нужны... больше вы ни на что не способны! 

Дополнение!

Рабочая группа приходила совершенно по другому вопросу, а именно.... по ЖАЛОБЕ тех самых соседей (которые закрыли общий проход к тротуару). Соседи пожаловались на то, что я выкопал яму для прокладки канализационной и водопроводной трубы (хотел улучшить условия проживания для инвалида), так же на то... что я вбил трубу около стены дома, что бы натянуть предупреждающее ограждение состоящее из нити и красных тряпочек (которое одна из соседок намеренно оборвала). Так же, рабочая группа от администрации района предупредила меня, что за эти действия... я могу понести ответственность и попасть на ШТРАФ, так же настоятельно просила всё засыпать и не создавать препятствий для передвижения соседей! 

Завтра утром, Я ВЫПОЛНЮ УКАЗАНИЕ ВАШЕЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ, засыплю эту яму, уберу трубу... если по вашему мнению инвалид не имеет права на человеческие условия проживания в собственной квартире, и обязан преодолевать всяческие препятствия что бы выехать на прогулку, у меня нет слов! Завтра, будет написана жалоба в областную прокуратуру и привлечено СМИ! Я сделаю всё, для того... что бы те кто нарушал права этого инвалида,  или бездействовал закрывая глаза на то как ущемлялись его права,были наказаны!

Сообщение отредактировал Сергей К.: 17 Май 2018 - 00:57

• 0
Весь Мир, бардак...

#13 Администрация МО Т-Огаревский район

• ОМС
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 10:06

Спасибо, что приходили! Теперь хочу попросить Вас, прислать одного из работников администрации, для проведения эксперимента. Пусть попробует сесть в инвалидную коляску, и проделать весь путь от квартиры до тротуара, используя для передвижения одну руку (инвалид управляет коляской одной рукой), желательно после дождя, а потом и зимой! 2 года ни кто не принимал ни каких мер, в то время когда проход был просто завален строительным материалом, и там не то что нельзя было проехать, но и пройти было не возможно! Только совсем недавно были разобраны завалы мусора и выровнена земля! Теперь, инвалид не имеет возможности проделать путь от тротуара до дома самостоятельно, так как нет возможности открывать калитку, на которых установлены замки! 

А вообще, я понял вашу позицию.... Больше нет желания, вести с Вами диалог по этому вопросу! Думаю, что в этом случае следует привлечь общественное внимание через СМИ , написать в прокуратуру и суд! Вы можете дальше продолжать угрожать сносом всех хоз построек, которые принадлежат инвалиду, даже можете взять и снести их, они нам не нужны... больше вы ни на что не способны! 

Дополнение!

Рабочая группа приходила совершенно по другому вопросу, а именно.... по ЖАЛОБЕ тех самых соседей (которые закрыли общий проход к тротуару). Соседи пожаловались на то, что я выкопал яму для прокладки канализационной и водопроводной трубы (хотел улучшить условия проживания для инвалида), так же на то... что я вбил трубу около стены дома, что бы натянуть предупреждающее ограждение состоящее из нити и красных тряпочек (которое одна из соседок намеренно оборвала). Так же, рабочая группа от администрации района предупредила меня, что за эти действия... я могу понести ответственность и попасть на ШТРАФ, так же настоятельно просила всё засыпать и не создавать препятствий для передвижения соседей! 

Завтра утром, Я ВЫПОЛНЮ УКАЗАНИЕ ВАШЕЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ, засыплю эту яму, уберу трубу... если по вашему мнению инвалид не имеет права на человеческие условия проживания в собственной квартире, и обязан преодолевать всяческие препятствия что бы выехать на прогулку, у меня нет слов! Завтра, будет написана жалоба в областную прокуратуру и привлечено СМИ! Я сделаю всё, для того... что бы те кто нарушал права этого инвалида,  или бездействовал закрывая глаза на то как ущемлялись его права,были наказаны!

Сегодня 17.05.2018 года в 15.00 состоится выезд рабочей группы по адресу: Тульская область, Тепло-Огаревский район, п. Теплое, ул. Советская, д. 60.

Состав рабочей группы: работники администрации муниципального образования Тепло-Огаревский район, прокуратуры, отдела социальной защиты населения по Тепло-Огаревскому району.

Сообщение отредактировал Администрация МО Т-Огаревский район: 17 Май 2018 - 10:06

• 0

#14 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 13:28

Дополнение!

Сегодня 17.05.2018 года в 15.00 состоится выезд рабочей группы по адресу: Тульская область, Тепло-Огаревский район, п. Теплое, ул. Советская, д. 60.

Состав рабочей группы: работники администрации муниципального образования Тепло-Огаревский район, прокуратуры, отдела социальной защиты населения по Тепло-Огаревскому району.

Хочу вас проинформировать..... Я выполнил ваше указание!  Яму (которая была предназначена для укладки труб канализации и водоснабжения в квартиру инвалида), ЗАКОПАЛ! Трубу (которая служила для натягивания предупреждающего ограждения из нитки и тряпочек), убрал! Соседи начали ходить беспрепятственно и радостно! 

Если ещё есть какие то жалобы на наши не законные действия в отношении соседей, то мы готовы выполнить любые требования, что бы у всех кому мы помешали жить, спали спокойно! 
Всех благ!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.jpg   120,01К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Сергей К.: 17 Май 2018 - 13:32

• 0
Весь Мир, бардак...

#15 Администрация МО Т-Огаревский район

• ОМС
  • 181 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 11:11

17.05.2018 по адресу: Тульская область, Тепло-Огаревский район, п. Теплое, ул. Советская, д.60 состоялся выезд рабочей группы администрации МО Тепло-Огаревский район совместно с представителями прокуратуры, отдела социальной защиты населения по Тепло-Огаревскому району. Принято решение о созыве общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по вопросу формирования земельного участка и проведения его государственного кадастрового учета. О дате проведения общего собрания будет сообщено дополнительно. 

• 0

#16 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 18:51

17.05.2018 по адресу: Тульская область, Тепло-Огаревский район, п. Теплое, ул. Советская, д.60 состоялся выезд рабочей группы администрации МО Тепло-Огаревский район совместно с представителями прокуратуры, отдела социальной защиты населения по Тепло-Огаревскому району. Принято решение о созыве общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по вопросу формирования земельного участка и проведения его государственного кадастрового учета. О дате проведения общего собрания будет сообщено дополнительно. 

Это ещё не всё! Все виновные в намеренном ущемлении прав инвалида на протяжении 2 лет, те кто бездействовал или действовал (в конкретном случае работник администрации) в интересах тех кто нарушая ЗАКОН благоустраивался на муниципальной территории. Если кто то ещё не понял, то к ответственности должны быть привлечены все без исключения, Богов среди нас нет! Заявление в прокуратуру будет написано в любом случае, и также будет ИСК в СУД на возмещение материального и морального вреда инвалиду!

Ещё раз хочу напомнить, что во всех предпринятых противозаконных действиях соседей или оставленных без внимания работниками администрации, пострадал ИНВАЛИД 1 группы с ограниченными возможностями! Я не нашёл в ваших ответах, какие вы приняли меры к тем, кто как то ущемлял права этого человека-инвалида, с ограниченными возможностями... где хоть какое то упоминание о нем? Сложилось впечатление, что вас кто то позвал потому что было скучно... Как бы там что не было, нас не интересует судьба захваченных участков муниципальной земли...но Вам придётся провести такие же мероприятия по всему району, либо всех.... либо ни кого! А в наших интересах, это улучшение качества жизни инвалида, и беспрепятственный выезд на тротуар, что вы категорически игнорируете и не упоминаете в ответах! ОН НЕ МОЖЕТ ЖДАТЬ, что бы его когда нибудь поняли и всё же обратили внимание те,  кто ПОКА ещё не испытал всё то, что испытал он за последние два года...

Сообщение отредактировал Сергей К.: 18 Май 2018 - 20:16

• 0
Весь Мир, бардак...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей