Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Проезд студентов

студент новомосковск грицовский венев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Irine

Irine

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Место жительстваНовомосковск

Отправлено 13 Январь 2015 - 14:10

Объясните,пожалуйста, почему студент должен брать талон на автовокзале Новомосковска,хотя живет в Грицовский?
Не всегда же студент едет с автовокзала! А Штоб до него доехать надо еще 20 РЭ!
Я попробовала взять сыну талоны два раза в прок.
Один раз почти в 18.00,тетенька не дала мне много.
На днях 4 штуки купила.Кассир замучилась их писАть!
А ,если я 10 или 20 сразу захочу взять?!
Разве нельзя более цивилизованно это сделать?
Есть студенческий-сел в автобус и заплатил 50%.
Разве не так правильно?
  • 0

#2 Департамент транспорта

Департамент транспорта

Старожил

• Правительство
  • 302 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:15

Данная услуга предоставляется на автовокзалах и автостанциях Тульской области. Получить талоны на пригородные маршруты можно в неограниченном количестве. Если вам отказано в предоставлении данной услуги, Вы можете обратиться с жалобой к старшему диспетчеру автовокзала г. Новомосковска.
  • 1

#3 SHOKOTAN

SHOKOTAN

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:52

Данная услуга предоставляется на автовокзалах и автостанциях Тульской области. Получить талоны на пригородные маршруты можно в неограниченном количестве. Если вам отказано в предоставлении данной услуги, Вы можете обратиться с жалобой к старшему диспетчеру автовокзала г. Новомосковска.

Спасибо, что тут хоть ответили.

1) А когда нам отказано старшим диспетчером? Куда дальше идти?

2) Какая ответственность будет наложена на отказавшего диспетчера?
  • 1

------------------------------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

#4 Департамент транспорта

Департамент транспорта

Старожил

• Правительство
  • 302 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 16:49

По данным вопросам вы можете обратиться к директору ООО "Автовокзалы и автостанции Тулькой области" Абакумовой Марине Викторовне по номеру телефона (4872)76-02-25.
  • -2

#5 SHOKOTAN

SHOKOTAN

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 16:58

По данным вопросам вы можете обратиться к директору ООО "Автовокзалы и автостанции Тулькой области" Абакумовой Марине Викторовне по номеру телефона (4872)76-02-25.

Это не ответ. Форум и существует для получения информации. Не заставляйте людей делать вашу работу. Жду ответа.
  • 2

------------------------------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

#6 Департамент транспорта

Департамент транспорта

Старожил

• Правительство
  • 302 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 17:44

Напишите письменное обращение в адрес министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области с подробным описанием вашей проблемы.
  • -1

#7 Irine

Irine

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:45

Хорошо,завтра я поеду брать 100 талонов на месяц.Пусть только попробуют не выписать!

Напишите письменное обращение в адрес министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области с подробным описанием вашей проблемы.

Это не моя проблема,а Ваша! Вы принимаете такие законы!
А суть,по-моему,ясна как день!
Напишу куда надо.В Тульскую Думу,пусть решают!

Сообщение отредактировал Irine: 15 Январь 2015 - 22:45

• 3

#8 Irine

Irine

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 13:01

Уважаемый товарищ,который без фото и ФИО отвечает на мою проблему!
Вы в розовых очках!

Получить талоны на пригородные маршруты можно в неограниченном количестве.

Я была вчера на вокзале Новомосковска в 16.30-17.00.
Подошла к кассе. Никого почти не было. Попросила дать мне 20 талонов на весь месяц.
Мне ответили,что дадут только 5!
Кассир мотивировала это тем,что много народа и их всего двое! Поэтому только 5!
Я потратила 53 рубля из Грицовский и вернулась обратно за 53,чтобы купить 5 талонов?!

Если вам отказано в предоставлении данной услуги, Вы можете обратиться с жалобой к старшему диспетчеру автовокзала г. Новомосковска.

По Вашему совету я спросила ,где начальник.
Ответили: выходные у него пятница и суббота.
Как так может быть? Анархия там?
Ну,извините,я работаю в воскресенье и понедельник.
Мало того,я позвонила на номер по Вашему совету...

Он оказался не тот! Ответил мужчина.Назвал мне другой номер. 84872 760223
Время 17.00 -на месте уже никого!
Я так никуда не дозвонилась!
Это что за беспредел развели? Пусть привозят мне талоны в Грицовский!
Вы мне не помогли,я пишу обращение сюда http://www.mintrans.ru/
Снимите розовые очки!

Сообщение отредактировал Irine: 17 Январь 2015 - 14:11

• 2

#9 Департамент транспорта

Департамент транспорта

Старожил

• Правительство
  • 302 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 14:08

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области сообщает, что получить талоны на пригородные маршруты можно в неограниченном количестве. По Вашему обращению также сообщаем, что с сотрудниками автовокзала г. Новомосковска была проведена беседа по недопущению подобных нарушений в виде отказа в выдачи талонов.
  • 0

#10 Irine

Irine

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 21:33

Подскажите ,почему на автобус Новомосковск -Воронеж не действует студенческий билет?
  • 0

#11 Департамент транспорта

Департамент транспорта

Старожил

• Правительство
  • 302 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 11:29

Постановлением губернатора Тульской области от 25.08.2010 № 46-пг «Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки лицам, предусмотренным частью 4 статьи 16 Закона Тульской области «Об образовании» установлено, что студентам очной формы обучения государственных и муниципальных учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования, а также обучающимся в государственных и муниципальных учреждениях начального профессионального и среднего (полного) общего образования в учебный период из средств бюджета области предоставляются меры социальной поддержки на проезд к месту учебы и обратно в пределах области автомобильным транспортом общего пользования (кроме такси) пригородных и междугородних маршрутов.
Меры социальной поддержки на проезд автомобильным транспортом общего пользования (кроме такси) пригородных и междугородних маршрутов к месту учебы и обратно в пределах Тульской области, а также железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении предоставляются в период с 1 января по 15 июня включительно и с 1 сентября по 31 декабря включительно, в форме скидки в размере 50 процентов стоимости проезда.
  • 0

Темы с аналогичным тегами студент, новомосковск, грицовский, венев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей