Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Спортивная школа, Донской.

Донской мкр. Центральный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Don_ki_Hot

Don_ki_Hot

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 23:55

Что происходит со спортшколой в Донском?

В выходные постоянно горит свет в три-четыре утра, неужели спортшкола так до поздна работает. Вообще в городе ходят разговоры, что за 7 тыс. руб. бассейн можно снять в ночь с субботы на воскресенье. Там молодой директор, якобы он сдает в аренду по ночам. Дончане, кто что знает об этом? обидно если это так, ведь школа муниципальная, ее так долго делали и сейчас какие-то буржуи там по ночам развлекаются!!!!
  • -2

#2 DonKorleon

DonKorleon

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 09:37

Доброго! Вот в паре тем наверх, вы говорите зачем нужен форум и тд.
Вы сами его превращаете в балаган, одни непроверенные сведения и слухи.
Есть конкретные данные придите на прием в администрацию, я думаю вам не откажут, и предложат какое-то решение.
Вы не принимаете во внимание возможность уборки по ночам????
  • 0

#3 Kirdeev_Denis

Kirdeev_Denis

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 09:58

Все это слухи. В спортшколе установлены камеры видеонаблюдения. Запись ведется круглосуточно. Каждый желающий может прийти и посмотреть запись.
  • 2

#4 DonKorleon

DonKorleon

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 10:24

О чем я и говорил, форум надо поддерживать в адекватном состоянии а не плодить слухи и домыслы.
  • 2

#5 Don_ki_Hot

Don_ki_Hot

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 23:16

Камеры в бассейне? я слышал только перед входом есть, неужели и в бассейне установили?

Все это слухи. В спортшколе установлены камеры видеонаблюдения. Запись ведется круглосуточно. Каждый желающий может прийти и посмотреть запись.

Камеры в бассейне? я слышал только перед входом есть, неужели и в бассейне установили?
  • -2

#6 DonKorleon

DonKorleon

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 00:31

Ну ненадо слухов. Сходите посмотрите. Вы в одном сообщении два раза сослались на то что слышали.
  • 2

#7 Kirdeev_Denis

Kirdeev_Denis

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:34

Камеры и в бассейне установлены. Приходите на экскурсию.
  • 1

#8 maksimus0311

maksimus0311

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 13:15

Камеры и в бассейне установлены. Приходите на экскурсию.

Видеозапись можно удалить если у Вас права доступа к видеорегистратору как администратор.
И еще кокой срок хранения записи, или видео воспроизводится в реальном времяни и не сохраняется, и кто имеет права администратора, если Вы то можете использовать бассейн в своих личных целях.
  • 1

#9 петрович

петрович

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Место жительстваДонской

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:16

Можно "записи стереть", можно придумать все ,что угодно.Для того, что бы что то говорить на людях, нужны ФАКТЫ и еще раз ФАКТЫ!!! А остальное ересь и домыслы со слухами.Удачи завистливым форумчанам(((
  • 0
gggyu

#10 Kostomarova_N

Kostomarova_N

Опытный пользователь

• ОМС
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:24

http://vk.com/club84852042
Молодежь Донского в соцсетях активно обменивается мнениями о ДЮСШ №1. Думаю, те, для кого построена и отремонтирована эта спортшкола, лучше всех знают о ее работе.
  • 2

#11 Трезвый

Трезвый

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:53

Дыма без огня не бывает
  • 0

#12 dar71

dar71

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:54

Не обращайте внимание на этих дураков которые раздувают какой-то скандал, а сами дальше своего компьютера и не выйдут!Будут ссылатся на любого рода невозможность посетить администрацию или спорт школу.Пруд пруди тут таких умников.

Сообщение отредактировал dar71: 21 Январь 2015 - 20:58

• 0
Касаясь проведения ремонта муниципальных дорог, Владимир Груздев напомнил о необходимости учитывать мнение жителей при формировании плана работ на 2016 год. При этом приоритет в выборе объекта должен отдаваться дорогам с высокой интенсивностью движения, которые в большей степени востребованы в районе. В.Груздев

#13 Трезвый

Трезвый

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:01

А каток бесплатно можно посетить?

Не обращайте внимание на этих дураков которые раздувают какой-то скандал, а сами дальше своего компьютера и не выйдут!Будут ссылатся на любого рода невозможность посетить администрацию или спорт школу.Пруд пруди тут таких умников.

А чем Вы отличаетесь от всех?
  • 0

#14 Kostomarova_N

Kostomarova_N

Опытный пользователь

• ОМС
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:04

А каток бесплатно можно посетить?

Добрый вечер.
И каток, и бассейн, и тренажерный зал, и спортивный зал - все можно посетить. А лучше - не разово посетить, а приобрести абонемент для регулярных занятий спортом. Кстати, каток бесплатный. Пока нет проката коньков, но это только пока.
  • 0

#15 Don_ki_Hot

Don_ki_Hot

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:14

Добрый вечер.
И каток, и бассейн, и тренажерный зал, и спортивный зал - все можно посетить. А лучше - не разово посетить, а приобрести абонемент для регулярных занятий спортом. Кстати, каток бесплатный. Пока нет проката коньков, но это только пока.

Пора бы уже, а то и весна уже не за горами....
  • 0

#16 Трезвый

Трезвый

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 23:23

Странно как то все происходит. Страна строила все для народа, везде можно было пройти, каток какой был огромный на стадионе и бесплатный и елка в центре стояла и освещение и люди радостные и веселые были. Пришли непонятно откуда деловые люди к власти, разгромили перебрали, поставили забор р закрыли и тд вытекающее происходящее. А скажите законно ли ограничен допуск людей жителей города в общественные городские места???? Это же не частная собственность!!! И в Конституции РФ ни кто не отменял право гражданина РФ на свободу перемещения??????
  • 0

#17 dar71

dar71

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 00:32

Трезвый я помню ты радел за то чтоб оставили летнюю пивнушку напротив дк им.Молодцова, а я за то что бы благоустроили эту территорию и сделали сквер.
В итоге время прошло 2 года, с этих наших баталий на форуме.Благо сделали сквер!
Это я к тому что ты страдаеш мракобесием, не принимаеш ничего нового и хорошего что делается в городе, всё время сгущаеш краски, пессимистично настроен ты.

Дай ты уже спокойно людям работать в администрации, а не критикуй каждую мелочь.Тем более Н.Н.Костомарова новый человек, ей нужно вникнуть и изучить город.
А через год как и положено подводят итоги деятельности, тогда и оценивай работу администрации по полной.
  • 0
Касаясь проведения ремонта муниципальных дорог, Владимир Груздев напомнил о необходимости учитывать мнение жителей при формировании плана работ на 2016 год. При этом приоритет в выборе объекта должен отдаваться дорогам с высокой интенсивностью движения, которые в большей степени востребованы в районе. В.Груздев

#18 Трезвый

Трезвый

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 07:53

Я не радел а высказывался о воспитании человека , что чисто не там где убирают а где не мусорят. Да скверы это красиво и здорово и в тысячу раз лучше чем пивнушка но увы прежде чем их строить надо людей приручить не ломать, не бить светильники, не таскать игрушки с елок. Или что опять забор ставить? Я высказывают свое личное мнение и ни чем не мешаю администрации. Если я Вам чем то задеваю а вы прям грудью защищаете власть то вывод один вы как то к ним принадлежите и уж успокойтесь, будьте сдержаннее, не будьте пробкой в каждой бочке)
  • 0

#19 DonKorleon

DonKorleon

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:12

К Трезвый: я тоже если почитать по форуму на стороне власти. Но я всего-то пытаюсь добиться констуктивного, вменяемого общения.
А по вашему мнению все кто не ругает власть все работают в госорганах.
Есть еще люди которым не безразлично и которые готовы что-то делать.
  • 0

#20 dar71

dar71

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 18:11

Ахаха сново я к власти принадлежу, как меня это забавляет :) Я поддерживаю и поддержу любую власть которая делала хорошие, добрые дела для города и жителей.
Бывший глава администрации сделал для города много, а те кто сейчас видимо ничего не сделают... Сново над нашим городом угарают - над кирпичами в ямах!
А вообще цыплят по осени считают...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей