Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Спортивная школа, Донской.

Донской мкр. Центральный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Kostomarova_N

Kostomarova_N

Опытный пользователь

• ОМС
  • 73 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 21:40

Ахаха сново я к власти принадлежу, как меня это забавляет :) Я поддерживаю и поддержу любую власть которая делала хорошие, добрые дела для города и жителей.
Бывший глава администрации сделал для города много, а те кто сейчас видимо ничего не сделают... Сново над нашим городом угарают - над кирпичами в ямах!
А вообще цыплят по осени считают...

Предложите действенный метод, с помощью которого можно сейчас заделать ямы, которые уже по встречке объезжать приходится, создавая аварийную ситуацию. Только не надо про качество дороги сейчас говорить. У нас есть проблема и ее нужно срочно решить. Предлагайте. Готова выслушать и внедрить. А ерничать по поводу кирпича, спрятавшись за ником, - неконструктивно и бесполезно.
  • 1

#22 dar71

dar71

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:08

Литой асфальт!
  • 0
Касаясь проведения ремонта муниципальных дорог, Владимир Груздев напомнил о необходимости учитывать мнение жителей при формировании плана работ на 2016 год. При этом приоритет в выборе объекта должен отдаваться дорогам с высокой интенсивностью движения, которые в большей степени востребованы в районе. В.Груздев

#23 Kostomarova_N

Kostomarova_N

Опытный пользователь

• ОМС
  • 73 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:34

Литой асфальт!

Быстро, качественно, дёшево. Но выбрать можно только 2 параметра)))
А если серьезно, то в зимний период не были предусмотрены траты (а они выливаются в круглую сумму при использовании литого асфальта) на ямочный ремонт. За подсказку - спасибо.
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей