Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Запрос дубликата свидетельства о рождении электронной почтой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 valery_malahov

valery_malahov

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 21:51

Добрый день!
Могу ли я сделать запрос на дубликат свидетельства о рождении моего ребенка в ЗАГСе Новомосковска электронной почтой? Или только обычной? Я проживаю в другом городе и не могу прийти лично.
Какие документы нужны для этого?
  • 0

• Гости

Отправлено 30 Январь 2015 - 23:18

Добрый день!
Могу ли я сделать запрос на дубликат свидетельства о рождении моего ребенка в ЗАГСе Новомосковска электронной почтой? Или только обычной? Я проживаю в другом городе и не могу прийти лично.
Какие документы нужны для этого?

Если есть ЕСИА/УЭК можно попробовать воспользоваться этим: http://www.gosuslugi...ineService=9923
  • 1

#3 zagsi

zagsi

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 12:00

Добрый день! Для получения повторного свидетельства о рождении ребёнка необходимо направить заявление в комитет ЗАГС администрации МО г. Новомосковск. Заявление может быть направлено на электронный адрес: zags.novomoskovskto@tularegion.ru или по почте: 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Октябрьская,14\36. Форма заявления размещена на главной странице сайта в разделе "Документы\ Образцы документов", подраздел " Формы заявлений о выдаче повторных свидетельств о регистрации акта гражданского состояния". В заявлении также необходимо указать домашний адрес и орган ЗАГС, близкий к месту жительства, куда будет выслан документ. При получении уведомления о том, что документ выслан, нужно обратиться в орган ЗАГС по месту жительства, при себе необходимо иметь паспорт, документы, подтверждающие полномочия заявителя и квитанцию об уплате госпошлины в размере 350 рублей (по реквизитам органа ЗАГС по месту жительства).
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей