Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

АМАЗОНКИ В ДОНСКОМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 kokokoin

kokokoin

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:00

обсуждение нового этапа правления - амазонок в администрации города Донской.
  • -1

#2 kokokoin

kokokoin

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:12

предлагаю говорить о дамах - руководителях!!! их стиле общения, поведения, этикете, манере одеваться, внешности и тд. вообщем обо всем как о женщинах......шучу конечно!!!! прошу говорить только реальные факты, выполнено-не выполнено!!! обещала - сделала, либо не сделала!!!! прошу прощения заранее, уважаемые амазонки))))))
  • -2

#3 DonKorleon

DonKorleon

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 09:47

А откуда столько гендерной нетерпимости?
Разве имеет значение пол руководителя/чиновника/врача/и т.д.
Не превращайте в балаган.Самим названием темы вы "клали" на всех на форуме и в городе.
При любом руководителе можно обсуждать что сделано а что нет. А переход на личности извините не красит вас как мужчину.

• 1

#4 radostnaya

radostnaya

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 09:49

Ну вот и дожили, форум ПРАВИТЕЛЬСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ плавно становится местом обсуждения личностей. Зачем создавать новую тему со странным названием, ведь по всем профильным направлениям темы уже созданы? Ну да ладно, это лирика, модераторам виднее, если не удалили тему, значит на форуме ПРАВИТЕЛЬСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ это приветствуется.
Но раз уж так, то предлагаю не ограничиваться обсуждением женской половины. А начать предлагаю с нашего прошлого руководителя, он же автор темы.Вот где кладезь хамства, грубости, отсутствие принципов. Сам же работал с теми женщинами, которые руководят городом, а теперь решил их прилюдно пообсуждать, это не по-мужски Хотя вряд ли найдется много морально опущенных людей, которые будут писать в этой теме что либо, ну кроме конечно известных.
  • 0

#5 DonKorleon

DonKorleon

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 09:54

Да еще надо тогда тему довабить о старом этапе правления "кланов"- что сделано и что обещано но не сделано, что продано за "недорого". Симеохин дольше главой тут был но ничего глобального не совершил. А Костомарова помоему только с декабря или с ноября.... О чем тут можно говорить.
Раньше в союзе год давали картбланша при занятии поста- изучить и конюшни за предыдушим расчистить, а потом спрашивали это да.
  • 0

#6 kokokoin

kokokoin

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 11:08

а какже русская народная поговорка??? если за рулем ......... - то эта уже не езда))))))))))))))))))

насчет расчистки конюшен я с вами солидарен. вот и понаблюдаем, как и кто конюшни бывших расчищает))))
  • -2

#7 Трезвый

Трезвый

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 11:33

Ну вот и дожили, форум ПРАВИТЕЛЬСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ плавно становится местом обсуждения личностей. Зачем создавать новую тему со странным названием, ведь по всем профильным направлениям темы уже созданы? Ну да ладно, это лирика, модераторам виднее, если не удалили тему, значит на форуме ПРАВИТЕЛЬСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ это приветствуется.
Но раз уж так, то предлагаю не ограничиваться обсуждением женской половины. А начать предлагаю с нашего прошлого руководителя, он же автор темы.Вот где кладезь хамства, грубости, отсутствие принципов. Сам же работал с теми женщинами, которые руководят городом, а теперь решил их при людно по обсуждать, это не по-мужски Хотя вряд ли найдется много морально опущенных людей, которые будут писать в этой теме что либо, ну кроме конечно известных.

я морально опущенный раза пишу здесь! но я не буду ничего комментировать а дам совет подняться на год назад и почитать комментарии всех тех кто выслуживался и льстил а кто вообще из руководства забил на все эти темы как советова. Как все радостно смотрели в рот семиохину и кричали да нет что вы он совсем другой, он новый мир построит, кто был ни чем тот станет...... (можно было бы и продолжить по памяти но не тут то было) ........ тот и останется ничем! И семиохин обижаясь на реалии отвечал - зря вы так зря вы так. Просто подыметесь и почитаете его обещания и вранье и его подопытных червей а не амазонок. Вот интересно только когда рухнет тот маятник который он раскачал?
  • 0

#8 kokokoin

kokokoin

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 18:44

уахахахаха!!!! трезвый - прочитай что сам написал))))) моральный опущенец,

и так - Советовой +1 балл, за нее сказал Трезвый. ну хоть не пьяный)))))

слушай Трезвый, ну Семиохин же не она, я же просил, только сестры по разуму!!!!!
  • 0

#9 kokokoin

kokokoin

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 19:24

и ему край осталось до конца апреля, он больше не интересен.
  • 0

#10 kokokoin

kokokoin

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 19:46

госпожа Костикова - -1 покинула администрацию - печалька!!!!!! кто следующая?)))))))

соответственно - стала не интересна)))))))))))
  • -1

#11 kokokoin

kokokoin

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 19:57

клали - +5 баллов, также как и вы на меня)))))))))) уважаемый сотрудник!!!!!! теперь я на вас кладу и сворачиваю кровь))))))))))))
  • 0

#12 kokokoin

kokokoin

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 20:05

радостная - у тебя ник то по тому и такой, что до пенсии осталось то всего ничего и ты все же успела закоренится на палубе корабля администрации до 2017 года)))))))
  • -1

#13 kokokoin

kokokoin

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:09

гендерная нетерпимость - дон карлеон, как вы сказали, вернее выразились, нет такого, словосочетания)))))) я соглашусь с гендерной политикой))))) но это не ко мне, я в отличии от Вас не подкаблуком)))))

да, и еще, Вы с главой если я не ошибаюсь учителя русского языка - пишите граммотнее.
  • 0

#14 DonKorleon

DonKorleon

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 07:04

Ну насчет под каблуком я или нет решать не вам. Да я женат. Более Вас не должно интересовать. К администрации отношения не имею никакого.
А насчет русского языка- я тут не диплом защищаю -уж извините как получается.
  • 0

#15 Трезвый

Трезвый

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 11:41

уахахахаха!!!! трезвый - прочитай что сам написал))))) моральный опущенец,

и так - Советовой +1 балл, за нее сказал Трезвый. ну хоть не пьяный)))))

слушай Трезвый, ну Семиохин же не она, я же просил, только сестры по разуму!!!!!

так про его можно литературно выругаться а это слово с...ка - женского рода!
  • 0

#16 ururu71

ururu71

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • Место жительствагород Донской

Отправлено 27 Март 2015 - 23:22

Наталья Николаевна если Вы хотите сделать что-то хорошее решите с губернатором вопрос по поводу ДК Артёма верните детям Фламинго их площади в этом большом просторном ДК.
https://youtu.be/8-2i9uBtJRE
https://youtu.be/Ix-PVfh1M_g

Сообщение отредактировал ururu71: 27 Март 2015 - 23:44

• 0
"Основная оценка деятельности глав регионов и муниципалитетов-оценка граждан". В. Путин

#17 Трезвый

Трезвый

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 10:35

К сожалению ДК уже был обещан Господину Митрофанову. Просто потом вспомните мои слова когда появится собственник
  • 0

#18 dar71

dar71

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 12:54

К сожалению ДК уже был обещан Господину Митрофанову. Просто потом вспомните мои слова когда появится собственник

Да уж интересно, почему никто с администрации не комментирует это тему.
  • 0
Касаясь проведения ремонта муниципальных дорог, Владимир Груздев напомнил о необходимости учитывать мнение жителей при формировании плана работ на 2016 год. При этом приоритет в выборе объекта должен отдаваться дорогам с высокой интенсивностью движения, которые в большей степени востребованы в районе. В.Груздев

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей