Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Подключение электричества

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 jktu

jktu

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 22:11

Добрый день. Прошу разъяснить: я получил тех.условия на электрификацию дачного участка,заплатил 550 рублей. Вопрос: за что ещё я должен буду заплатить и кому ( и сколько -если этот регламентируется) до момента когда у меня на участке будет свет. Спасибо.
  • 0

#2 Ломовцев Дмитрий

Ломовцев Дмитрий

ДПП и ТЭК

• Правительство
  • 271 сообщений
  • Место жительстваг.Тула

Отправлено 05 Март 2015 - 14:22

Добрый день. Прошу разъяснить: я получил тех.условия на электрификацию дачного участка,заплатил 550 рублей. Вопрос: за что ещё я должен буду заплатить и кому ( и сколько -если этот регламентируется) до момента когда у меня на участке будет свет. Спасибо.

Для подготовки ответа по Вашему вопросу просим направить информацию (Ф.И.О. заявителя, адрес объекта подключения) нашему сотруднику Чеснокову Алексею Евгеньевичу: тел.: (4872)71-75-95 доб. (30-24), эл. почта Aleksey.Chesnokov@tularegion.ru
  • 0

#3 Ломовцев Дмитрий

Ломовцев Дмитрий

ДПП и ТЭК

• Правительство
  • 271 сообщений
  • Место жительстваг.Тула

Отправлено 23 Март 2015 - 14:24

Договором об осуществлении технологического присоединения от 22.12.2015 № 6081-ТП/14 Вам, в соответствии с постановлением комитета Тульской области по тарифам от 11.04.2014 № 15/63, был определен размер оплаты за технологическое присоединение в размере 550 рублей.
Исходя из технических условий, являющихся неотъемлемой частью вышеуказанного договора, в Вашу обязанность входит приобретение и монтаж вводного распределительного устройства с установкой вводного автоматического выключателя. Для проведения данных мероприятий Вы можете обратиться в любую подрядную организацию либо к физическому лицу оказывающих соответствующие услуги (стоимость регламентируется исполнителем работы).
По факту выполнения технических условий договора и уведомления сетевой организации сетевая организация готова безотлагательно осуществить технологическое присоединение.
В случае необходимости дополнительную информацию можно получить в министерстве промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области, контактное лицо – Чесноков Алексей Евгеньевич (тел.: (4872) 71-75-95, доб. 30-24) либо у начальника службы технологического присоединения производственного отделения «Тульские электрические сети» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Тулэнерго» Наумова Александра Михайловича, тел.: (4872) 46-93-14.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей