Перейти к содержимому

Фотография

одностороннее движение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Борис Мельников

Борис Мельников

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 512 сообщений
  • Место жительстваг. Тула

Отправлено 25 Август 2015 - 14:52

Г-н Нагайцев, специально для Вас, как человека, обремененного долгом чести, повторяю свой вопрос, заданный неделю назад. Или может мне оставить Вам номер своего телефона, раз Вы стесняетесь озвучить позицию возглавляемого Вами Управления публично? Аудиозапись нашего разговора я с удовольствием выложу на этом форуме.
  • 0

#42 ST-Belka

ST-Belka

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 26 Август 2015 - 22:34

После реализации проекта, оператором парковочного пространства будет проводится мониторинг общественного мнения по вопросам создания и использования платных городских парковок в городе, для дальнейшей проработки проекта и устранения недостатков и замечаний.

По-моему, у кого-то явная проблема с алгоритмом нововведений.
  • 1

#43 УпоТиДХ администрации г. Тулы

УпоТиДХ администрации г. Тулы

Гуру

• ОМС
  • 1 402 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 09:31

Согласно изменениям в ПОДД по ул. Льва Толстого и Гоголевской предусмотрено смещение осевой линии, парковочное пространство предусмотрено только по одной стороне. В связи с этим движение транспорта будет осуществляться по данным улицам в 2 полосы в 1 направлении.
  • 0
Управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации г. Тулы

#44 Борис Мельников

Борис Мельников

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 512 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 10:10

Согласно изменениям в ПОДД по ул. Льва Толстого и Гоголевской предусмотрено смещение осевой линии, парковочное пространство предусмотрено только по одной стороне. В связи с этим движение транспорта будет осуществляться по данным улицам в 2 полосы в 1 направлении.

Дорожные знаки установлены, одностороннее движение введено, смещение осевой линии не наблюдается. Так как насчет номера телефона, г-н Нагайцев? Не могу понять, почему человеку, обремененному долгом чести, необходимо многократно напоминать о публично данном им обещании?

Сообщение отредактировал Борис Мельников: 31 Август 2015 - 13:58

• 1

#45 Борис Мельников

Борис Мельников

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 512 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 12:03

Ранее предсказанные последствия в изложении водителя:

Вот сами посудите, еду я утром «вниз» по проспекту и тут начинается…

Мало того, что я всю голову сломал, как мне попасть на Л. Толстого д.85 [это где магазин синьор Rico], при условии что там теперь одностороннее,а поворот налево с проспекта тоже не возможен…. и как раньше, сделать «финт ушами» повернув направо и сразу развернуться ТОЖЕ нельзя….т.к. это будет поворот на все тоже ОДНОСТОРОННЕЕ движение и карается лишением!

Так после, вечером я вновь столкнулся с этой проблемой….Двигаясь от работы[ДКЖ] по Демонстрации, я хотел свернуть на Пушкинскую, потом на пр.Ленина, а уже с него на Л. Толстого…. Чувствуете, какой маршрут нужно в голове держать?!

Так вот…Не доехав до Фрунзе встал. Просмотрев вперед - понял что Демонстрация стоит до Советской и решил свернуть направо на Фрунзе… [ зачем? Глупец! Там то же все обложили ]Поехал в сторону Первомайской, Л. Толстого пропускаем, сами знаете почему, повернул налево на Первомайскую и вновь встал….Кое-как доехал до С. Перовской свернул на нее и поехал практически в обратном направление…. Вновь пропускаем столь желанную улицу Л. Толстого, все по той же с%ка причине. Сворачиваем направо на Гоголевскую….Стоим до проспекта Ленина, на него родного…стоим…. Направо! НАКОНЕЦ! Льва С%КА Толстого. Забираем супругу и ЧТО? Как Вы думаете, что мы делаем? ВЕРНО! СТОИМ! Хотя могли прям сразу развернуться, выйти на проспект и спокойно поехать домой! НО! О Д Н О С Т О Р О Н Н Е Е движение!

Да какой идиот то придумал сделать его поперек ГЛАВНОЙ ул. Ф. Энгельса, где еще и ходит трамвай!? По Энгельса все едут и им глубоко наплевать и на Гоголевскую и Л. Толстого, т.к. у них главная!

Автор забыл упомянуть о том, что ул. Гоголевская, по которой все теперь стремятся попасть на пр-кт Ленина, упирается не только в главную улицу Фр.Энгельса. Она, в отличие от ул. Л.Толстого, является второстепенной дорогой на всех перекрестках!

Ну а красным цветом в цитате автора выделены последствия принудительного перенаправления всех машин, стремящихся проехать (по теперь уже запрещенному маршруту по ул. Л.Толстого) от ул. Фрунзе к пр-кт Ленина. Через месяц, когда невидимая "смещенная осевая линия" превратит улицы Гоголевскую и Л.Толстого в однополосные, станет еще веселее.

P.S. Надеюсь, что за всеми этими "нововведениями", когда туляки окончательно озвереют, рано или поздно последует реакция и г-н Нагайцев в качестве стрелочника вылетит с работы со свистом отработанного материала.

Сообщение отредактировал Борис Мельников: 08 Сентябрь 2015 - 15:45

• 0

• Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 13:37

P.S. Надеюсь, что за всеми этими "нововведениями", когда туляки окончательно озвереют, рано или поздно последует реакция и г-н Нагайцев в качестве стрелочника вылетит с работы со свистом отработанного материала.

"Надежды юношей питают".
Всех и не перечислить личностей от власть придержавших, но такое впечатление, что они "обезумели" от безнаказанности.
  • 0

#47 Борис Мельников

Борис Мельников

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 512 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 15:48

Всех и не перечислить личностей от власть придержавших, но такое впечатление, что они "обезумели" от безнаказанности.

Безумие, как правило, разоряет. Стоит ли напоминать, что в российских реалиях подобное безумие не только не разоряет (ну разве что бюджет), а наоборот - непостижимым образом обогащает "безумцев".
  • 0

#48 УпоТиДХ администрации г. Тулы

Гуру

• ОМС
  • 1 402 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 11:42

Дорожные знаки установлены, одностороннее движение введено, смещение осевой линии не наблюдается. Так как насчет номера телефона, г-н Нагайцев? Не могу понять, почему человеку, обремененному долгом чести, необходимо многократно напоминать о публично данном им обещании?

телефон приёмной А.В. Нагайцева 30-69-80, 30-69-57.
  • 0

#49 Борис Мельников

Борис Мельников

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 512 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 12:21

телефон приёмной А.В. Нагайцева 30-69-80, 30-69-57.

Телефоны приемной Андрея Владимировича известны, так как они указаны на сайте администрации города Тулы, их нет необходимости кому-то давать. В контексте сказанного на встрече предполагалось, что г-н Нагайцев даст свой прямой номер, а не телефон приемной, которая совершенно не обязана (и не будет) соединять его со всеми желающими, ибо "я один, а вас ужасно много".
  • 0

#50 Борис Мельников

Борис Мельников

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 512 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 12:30

В своем время, столкнувшись с несвоевременным оказанием медицинской помощи больному бригадой СМП, я встречался с главным врачом Тульской городской клинической больницы скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина. Фамилия глав. врача Могильников. Надеюсь, что вам не надо объяснять, чей это сын. Так вот, у него почему то не возникло затруднений в том, чтобы дать мне номер своего мобильного телефона, дабы решать возникающие вопросы в рабочем порядке, а не доводить ситуацию до открытого конфликта!

Это, г-н Нагайцев, признаки ответственности, зрелости, мужества и честности, которых я у Вас на сегодняшний день не наблюдаю.
  • 0

#51 УпоТиДХ администрации г. Тулы

Гуру

• ОМС
  • 1 402 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 11:47

Телефон А.В. Нагайцева был ранее опубликован в средствах массовой информации.
  • -1

#52 Борис Мельников

Борис Мельников

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 512 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 12:03

Телефон А.В. Нагайцева был ранее опубликован в средствах массовой информации.

Я не спрашивал, где был опубликован номер телефона г-на Нагайцева. Я предлагал его опубликовать здесь. Кроме того, измените подпись в профиле, ибо мне трудно представить, что г-н Нагайцев говорит о себе в третьем лице.
  • 1

#53 УпоТиДХ администрации г. Тулы

Гуру

• ОМС
  • 1 402 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:28

Я не спрашивал, где был опубликован номер телефона г-на Нагайцева. Я предлагал его опубликовать здесь. Кроме того, измените подпись в профиле, ибо мне трудно представить, что г-н Нагайцев говорит о себе в третьем лице.

Сообщите Ваш телефон, пожалуйста. Я с Вами свяжусь.
  • 0

#54 Борис Мельников

Борис Мельников

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 512 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 15:56

Сообщите Ваш телефон, пожалуйста. Я с Вами свяжусь.

Андрей Владимирович, я приятно удивлен тем, что Вы наконец-то нашли время для того, чтобы расставить все точки над "и".

Однако я не совсем понимаю, зачем Вы навязываете мне обратную связь в одностороннем варианте? Если не хотите публиковать свой прямой номер телефона на этом форуме, можете мне его сообщить через личное сообщение на форуме, я Вам в ответ отправлю свой номер телефона.

Что касается упомянутого мною г-на Могильникова С.В., то с тех пор, как мы с ним встретились, предметно обсудили все ранее затронутые темы и наладили взаимодействие, мне ни разу не понадобилось ему звонить. Это на тот случай, если Вы подумали, что я намерен ежедневно "обрывать трубку". У меня для этого нет ни времени, ни желания.

Сообщение отредактировал Борис Мельников: 11 Сентябрь 2015 - 16:04

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей