Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с зачислением ребёнка!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 SANSH.A.RASHA

SANSH.A.RASHA

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 17:43

Я,Михалёва Ольга Ивановна,на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком,но в связи с ухудшением материального положения моей МНОГОДЕТНОЙ семьи вынуждена его прервать для последующего трудоустройства. В связи с этим хотела бы обратиться к Вам с просьбой и поддержкой в решении вопроса по зачислению в МБДОУ №139 моего сына,Михалева Арсения (2013г.р.),т.к. территориально данный д/с находится в непосредственной близости от дома,а также в связи с моим трудоустройством в указанный д/с медработником.Мой сын внесен в электронную очередь в этот д/с на 2016г. с момента рождения,но к сожалению группу его одногодок уже укомплектовали в 2014г. не поставив меня в известность об этом и существует риск не попасть в этот д/с ещё и в следующем 2016 году.Прошу Вас рассмотреть вопрос о возможности,в порядке исключения,о зачислении в 2015 г. моего ребёнка в МБДОУ №139. Спасибо.
  • 0

#2 tula-upravlenieobraz

tula-upravlenieobraz

Старожил

• ОМС
  • 336 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 16:08

Уважаемая Ольга Ивановна!

На Ваше обращение по вопросу изменения желаемой даты предоставления места в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении, управление образования администрации города Тулы сообщает следующее.
В связи с подготовкой плановых групп к комплектованию на 2015 -2016 учебный год, которое состоится с 01.07.2015 по 15.08.2015, в автоматизированной системе «Барс.Web.Электронный детский сад» с 15.06.2015 прекращено внесение изменений желаемой даты предоставления места в действующей заявке.
Вместе с тем, для участия в комплектовании дошкольных учреждений на 2015-2016 учебный год Вы можете до 01.07.2015 создать новую заявку с портала для родителей или в дошкольном учреждении, указав право на льготу.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей