Перейти к содержимому

Фотография

Отвратительное поведение сотрудника центрального ЗАГСа г.Тулы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 S-Ostashev

S-Ostashev

Eye in the sky

• "Д к Л"
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • Место жительствагород-герой Тула

Отправлено 03 Август 2016 - 10:15

27 июля, после росписи, мы фотографировались в здании центрального ЗАГСа г.Тулы (на пл. Ленина).

В процессе этого на нас наорала одна из сотрудниц данного заведения (я так понимаю, по должности она гардеробщица - по крайней мере, бОльшую часть времени находилась в гардеробе на первом этаже).

Абсолютно безумные вопли, в "лучшем" духе социалистического обслуживания пришлось выслушивать и молодожёнам, и гостям.
Причиной данного неадеквата послужило фотографирование с тюлем у окна.

Прошу привлечь к дисциплинарной ответственности, а ещё лучше - уволить психически неадекватного сотрудника!

• 1
Существует ли совесть?
Вот в чём вопрос!

#2 lina

lina

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 11:16

Я- мама жениха. Пока молодые уходили готовиться к процедуре регистрации, мы с  гостями были в холле Дворца.

За бортом +30, в холле работает кондиционер, но нет доводчика на двери (или он не работал, я не рассматривала).

Сейчас в  любой палатке есть доводчик, поэтому люди уже отвыкли закрывать за собой двери.

И на каждого входящего гардеробщица орала дурным голосом, чтобы закрывали дверь!!!

Именно- орала!

Считаю такое поведение  сотрудника на рабочем месте совершенно недопустимым.

Ну и ещё к слову.

Парадный подъезд ко Дворцу выглядит так:

Прикрепленный файл  DSC08145.JPG   80,57К   0 Количество загрузок:

Как-то диссонирует с радостным настроением регистрирующихся, вы не находите???

• 0

#3 Абросимова Татьяна Алексеевна

Абросимова Татьяна Алексеевна

Участник

• Правительство
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 09:05

27 июля, после росписи, мы фотографировались в здании центрального ЗАГСа г.Тулы (на пл. Ленина).

В процессе этого на нас наорала одна из сотрудниц данного заведения (я так понимаю, по должности она гардеробщица - по крайней мере, бОльшую часть времени находилась в гардеробе на первом этаже).

Абсолютно безумные вопли, в "лучшем" духе социалистического обслуживания пришлось выслушивать и молодожёнам, и гостям.

Прошу привлечь к дисциплинарной ответственности, а ещё лучше - уволить психически неадекватного сотрудника!

Ваше обращение принято к рассмотрению. По изложенным фактам проводится проверка в установленном порядке. О результатах сообщим дополнительно.

• 0

#4 Абросимова Татьяна Алексеевна

Участник

• Правительство
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 09:10

Я- мама жениха. Пока молодые уходили готовиться к процедуре регистрации, мы с  гостями были в холле Дворца.

За бортом +30, в холле работает кондиционер, но нет доводчика на двери (или он не работал, я не рассматривала).

Сейчас в  любой палатке есть доводчик, поэтому люди уже отвыкли закрывать за собой двери.

И на каждого входящего гардеробщица орала дурным голосом, чтобы закрывали дверь!!!

Именно- орала!

Ну и ещё к слову.

attachicon.gifDSC08145.JPG

Ваше обращение принято к рассмотрению. О результатах сообщим дополнительно.

• 0

#5 Абросимова Татьяна Алексеевна

Участник

• Правительство
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 13:18

По итогам проверки, проведенной по фактам, изложенным в обращении, информируем о том, что в штате комитета ЗАГС администрации города Тулы не предусмотрена должность гардеробщицы, работу в гардеробе на постоянной основе осуществляют сотрудники МКУ «Сервисный центр г. Тулы». О возникшей ситуации руководитель МКУ «Сервисный центр г. Тулы» был извещён надлежащим образом. С сотрудницей, превысившей свои должностные полномочия, проведена беседа и вынесено устное предупреждение о последующем увольнении в случае повторения подобного недопустимого поведения. 

• 0

#6 Абросимова Татьяна Алексеевна

Участник

• Правительство
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 13:22

Именно- орала!

Ну и ещё к слову.

attachicon.gifDSC08145.JPG

Ваше обращение принято к рассмотрению. О результатах сообщим дополнительно.

Комитет ЗАГС администрации города Тулы (Дворец бракосочетания)  занимает помещение на праве безвозмездного пользования имуществом, принадлежащим ООО «Инд-Гарник».Доводчики центральных дверей Дворца бракосочетания находятся в исправном состоянии и срабатывают автоматически при их открывании под углом менее 90°. При их максимальном раскрытии срабатывает опциональная функция удержания двери в открытом положении, предусмотренная для установки в помещениях с большой проходимостью граждан, в целях их беспрепятственного входа и выхода.

Мусорные контейнеры на территории ТРЦ "Гостиный двор" установлены согласно утвержденному Плана строительства. Перенос мусорных контейнеров в другое место не представляется возможным.Маршрут движения автомобилей разработан в соответствии с действующими Правилами дорожного движения с учётом загруженности прилегающих улиц и односторонним движением автотранспортных средств по ул. Тургеневская. Также были взяты во внимание низкая манёвренность свадебных машин (лимузинов) и габариты грузовых автомобилей, осуществляющих вывоз мусора.

По пояснениям руководителя ТРЦ "Гостиный Двор", данный порядок  движения автотранспортных средств является наиболее оптимальным для безопасного перемещения по территории ТРЦ и выезда на проезжую часть.

В штате комитета ЗАГС администрации города Тулы не предусмотрены должности уборщика служебных помещений и гардеробщицы, уборку помещений и работу в гардеробе на постоянной основе осуществляют сотрудники МКУ «Сервисный центр г. Тулы». О недопустимом поведении гардеробщицы руководитель МКУ «Сервисный центр г. Тулы» был извещён надлежащим образом. С указанной Вами сотрудницей проведена беседа и вынесено устное предупреждение о последующем увольнении в случае повторения подобного поведения.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей