Перейти к содержимому

Фотография

аварийное жильё в центре г.Тулы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#161 velza

velza

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 14:23

Перечислите  по каким именно критериям  будет  происходить расселения  39  аварийных  домов  в г.Туле в 2018г ??И ПОЧЕМУ , ДОМ ПО ТУРГЕНЕВСКАЯ 22 ,ИМЕЯ ДВА ПОСТАНОВЛЕНИЯ ОБ АВАРИЙНОСТИ ДОМА,  НЕ ВОШЁЛ В СПИСОК З9 ДОМОВ ,КОТОРЫЕ РАССЕЛЯЮТСЯ В ЭТОМ ГОДУ?? ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ОДНИ ОТПИСКИ...

• 0

#162 Министерство строительства и ЖКХ ТО

Министерство строительства и ЖКХ ТО

Гуру

• Правительство
  • 1 731 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 12:23

Перечислите по каким именно критериям будет происходить расселения 39 аварийных домов в г.Туле в 2018г ??И ПОЧЕМУ , ДОМ ПО ТУРГЕНЕВСКАЯ 22 ,ИМЕЯ ДВА ПОСТАНОВЛЕНИЯ ОБ АВАРИЙНОСТИ ДОМА, НЕ ВОШЁЛ В СПИСОК З9 ДОМОВ ,КОТОРЫЕ РАССЕЛЯЮТСЯ В ЭТОМ ГОДУ?? ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ОДНИ ОТПИСКИ...

Добрый день! Постановлением правительства Тульской области от 12.03.2018 № 85 утверждены требования и критерии отбора, при соблюдении которых бюджетам муниципальных образований Тульской области выделяются субсидии на переселения граждан из аварийного жилищного фонда. На участие в реализации Региональной программы заявлены 4 муниципальных образования: г. Тула, г. Новомосковск, Суворовский и Киреевский районы. Со списком домов планируемых к расселению в рамках указанной программы, Вы можете ознакомиться, обратившись в администрацию муниципального образования, на территории которого зарегистрированы.
  • 0

#163 velza

velza

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 13:51

Постановлений много... Перечислите  критерии обычными словами ,а не постановлениями ,а также прошу предоставить список домов которые будут переселены в этом году из аварийных домов т.к форум находится на официальном сайте Тульского Правительства, здесь я могу получить достоверную информацию по этой теме.. 

• 0

#164 velza

velza

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 12:39

На каком основании в аварийном доме находятся эти организации, это что офисное здание??? По документом это многоквартирный аварийный дом ,причём с 2008г Ответьте мне пожалуйста  на этот вопрос. Вопрос адресую главе Центрального района г.Тулы

• 0

#165 Министерство строительства и ЖКХ ТО

Гуру

• Правительство
  • 1 731 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 15:28

Постановлений много... Перечислите критерии обычными словами ,а не постановлениями ,а также прошу предоставить список домов которые будут переселены в этом году из аварийных домов т.к форум находится на официальном сайте Тульского Правительства, здесь я могу получить достоверную информацию по этой теме..

Добрый день! Постановлением правительства Тульской области от 12.03.2018 № 85 утверждены требования и критерии отбора, при соблюдении которых бюджетам муниципальных образований Тульской области выделяются субсидии на переселения граждан из аварийного жилищного фонда. На участие в реализации Региональной программы заявлены 4 муниципальных образования: г. Тула, г. Новомосковск, Суворовский и Киреевский районы. Со списком домов планируемых к расселению в рамках указанной программы, Вы можете ознакомиться, обратившись в администрацию муниципального образования, на территории которого зарегистрированы.
  • 0

#166 velza

velza

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 10:55

Повторяю вопрос ещё раз ,нужны конкретные ответы  :прошу предоставить список домов которые будут переселены в этом году из аварийных домов   именно в г.Туле  т.к форум находится на официальном сайте Тульского Правительства, здесь я могу получить достоверную информацию по этой теме.а также опубликовать критерии на основании которых эти дома будут расселены.Мне не нужны ссылки на Постановления.

.

Вопрос второй: На каком основании в аварийном доме находятся эти организации(фирмы,которые были удалены с форума,которые были написаны), это что офисное здание??? По документом это многоквартирный аварийный дом ,причём с 2008г 

• 0

#167 Министерство строительства и ЖКХ ТО

Гуру

• Правительство
  • 1 731 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 13:06

Повторяю вопрос ещё раз ,нужны конкретные ответы :прошу предоставить список домов которые будут переселены в этом году из аварийных домов именно в г.Туле т.к форум находится на официальном сайте Тульского Правительства, здесь я могу получить достоверную информацию по этой теме.а также опубликовать критерии на основании которых эти дома будут расселены.Мне не нужны ссылки на Постановления.
.
Вопрос второй: На каком основании в аварийном доме находятся эти организации(фирмы,которые были удалены с форума,которые были написаны), это что офисное здание??? По документом это многоквартирный аварийный дом ,причём с 2008г

Добрый день! В предыдущих ответах Вам уже были даны разъяснения, что уточнить адреса домов, которые будут расселяться в рамках программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда на 2018 год, можно уточнить в администрации муниципального образования на территории которого Вы зарегистрированы.
  • 0

#168 LudmilaIvanova

LudmilaIvanova

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 14:33

При том фирмы располагаются в комнатах коммунальной квартиры. То есть фирмам на праве общей долевой собственности принадлежат места общего пользования - кухня, туалет на улице. Более того, фирмы сделали отдельный вход в дом - общее имущество собственников данного дома без их ведома.

Повторяю вопрос ещё раз ,нужны конкретные ответы  :прошу предоставить список домов которые будут переселены в этом году из аварийных домов   именно в г.Туле  т.к форум находится на официальном сайте Тульского Правительства, здесь я могу получить достоверную информацию по этой теме.а также опубликовать критерии на основании которых эти дома будут расселены.Мне не нужны ссылки на Постановления.

.

Вопрос второй: На каком основании в аварийном доме находятся эти организации(фирмы,которые были удалены с форума,которые были написаны), это что офисное здание??? По документом это многоквартирный аварийный дом ,причём с 2008г 

• 0

#169 KIZO

KIZO

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 09:02

Добрый день!

Список  домов, подлежащих первоочередному расселению в 2018 году составлен  по результатам  комиссионного обследования  273 аварийных домов  в 2017 году сотрудниками комитета имущественных и земельных отношений администрации города Тулы совместно с МУ «Управление капитального строительства» и главными управлениями администрации города по территориальным округам. Ознакомиться со списком  аварийных домов, подлежащих расселению в 2018 году будет возможно после их официального утверждения и включения в региональную программу по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

Работа по формированию критериев, на основе которых подаются заявки на вступление в программу по переселению из аварийного жилищного фонда проводится министерством  строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области.

Указанные критерии содержатся в региональной программе по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Тульской области на 2013-2017 годы, утвержденной постановлением правительства Тульской области от 19 ноября 2013 №660.

Администрация города Тулы не располагает информацией о статусе помещений не являющихся собственностью  муниципального образования город Тула. В случае наличия у Вас информации об использовании жилого помещения не по назначению Вы можете обратиться в надзорные органы: ГЖИ Тульской области, прокуратуру.

Председатель комитета имущественных и земельных отношений администрации города Тулы М.В. Двали

• 0

#170 velza

velza

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 16:32

Хотим записаться на приём к Губернатору Дюмину А.Г.Вопрос  : аварийное жильё в центре Тулы ул.Тургеневская д.22 .Прощу записать на приём (или дать информацию как это сделать).Данные могу предоставить.

• 0

#171 Доморникова Татьяна Владимировна

Доморникова Татьяна Владимировна

Начальник упр. по делопроизводству

• Правительство
  • 62 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 14:27

Для рассмотрения вопроса о личном приеме Губернатором Тульской области Дюминым А.Г. необходимо изложить суть вопроса, который должен быть рассмотрен в ходе личного приема. Обращение можно направить с использованием сервиса «Электронная приемная» на портале правительства Тульской области, почтовым отправлением по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 2, передать нарочно в приемной правительства ТО (пр. Ленина, д. 2, под. № 10).

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей