Перейти к содержимому

Фотография

Уведомление граждан по обращениям , жалобам и контроль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101 Доморникова Татьяна Владимировна

Доморникова Татьяна Владимировна

Начальник упр. по делопроизводству

• Правительство
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:25

В правительстве Тульской области обращение за таким номером не зарегистрировано

• 0

#102 ДюжиковаВарвара

ДюжиковаВарвара

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 15:41

.15.09.2017 я направила обращение к губернатору ТО за вх.№о-17491. Сегодня на электронку скинули письмо. Подразумевается, что это ответ на обращение, но реально там только первая страница. Будет ли остальная часть и когда?

• 0

коротко о местной власти: мир, дверь, мяч

#103 Доморникова Татьяна Владимировна

• Правительство
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 12:03

Обращение от 15.09.2017 № О-17491 в соответствии с 59-ФЗ направлено на рассмотрение в администрацию муниципального образования город Тула. Администрацией муниципального образования город Тула Вам направлен ответ в формате TIFF. На отдельных устройствах документы в формате TIFF не листаются. 03.10.2017, 04.10.2017 Вам повторно направлен ответ на электронную почту.

• 0

#104 amdery

amdery

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 13:00

а я читал, что сроки ответа на обращения граждан регламентированы , и составляют 30 дней

• 0

#105 Доморникова Татьяна Владимировна

• Правительство
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 12:36

В соответствии с частью 1 статьи 12 Федерального закона от 02.05.2006  № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации.

Ответ администрации МО город Тула направлен  02.10.2017 № ПД-7923/2 в установленный Федеральным законом срок. Учитывая, что при использовании  определенных технических средств открывалась только первая страница ответа, оказано содействие в ознакомлении с ответом, который направлен повторно на электронную почту 04.10.2017.

• 0

#106 Paulink

Paulink

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 19:04

.15.09.2017 я направила обращение к губернатору ТО за вх.№о-17491. Сегодня на электронку скинули письмо. Подразумевается, что это ответ на обращение, но реально там только первая страница. Будет ли остальная часть и когда?

Варвара, на будущее воспользуйтесь вот этим ресурсом, который формат TIFF преобразует в pdf. Это легко. Вы должны скопировать ответ в формате TIFF, и вставить его, например, на рабочий стол. А дальше действуйте по картинке.

http://convertonline...ageToPDFRU.aspx

Прикрепленные изображения

• конвертер.jpg

Сообщение отредактировал Paulink: 18 Октябрь 2017 - 19:08

• 0

#107 Nadezhda Sergeevna

Nadezhda Sergeevna

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 10:11

Уважаемая Татьяна Владимировна,

копия из моего личного кабинета:

Обращение №129661 (дата поступления: 06.05.2018)

Дата регистрации: 08.05.2018
Регистрационный номер: 44-01-20/3251
Текущий статус: рассмотрено
Бирюлин А.А. - Начальник государственной жилищной инспекции Тульской области

Текст обращения: Обращение в ГЖИ. Текст обращения в прикрепленном файле, поскольку превышает максимальную длину. Ответ прошу направить на адрес электронной почты.

Номер ответа: 44-01-17/5372
Ответ: img20180516_16283663.pdf

данный ГЖИ ответ по сути является предварительным.

На личном приеме у Бирюлина А.А. 28.05.18 мне было сообщено, что ответ на мое обращение № 129661 будет дан 19 июня, но ответ на мой электронный адрес не поступал.

Прошу разобраться почему нет полного ответа на мое обращение.

• 0
С уважением,
Надежда Сергеевна

#108 Доморникова Татьяна Владимировна

• Правительство
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 15:25

На обращение, поступившее в ходе личного приема начальника государственной жилищной инспекции Тульской области, Вам направлен ответ  20.06.2018 ОГ/7772 об итогах проведенной проверки

• 0

#109 0reshik

0reshik

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 19:18

Здравствуйте,помогите решить сложившуюся ситуацию.Примите меры к привлечению выполнения своих родительских обязанностей матери ученицы 8 класса школы №25 с.Ивановка Узловский район Тул.обл. Купавцева Виктория 21.01.2005г.р.Ее мать Гридина Елена Петровна 15.04.1976г.р.,инвалид детства 2группы(ДЦП),прож. по адресу Тульская обл,г.Донской мкр.Комсомольский ул.Комсомольская д.2 кв.10.Семья неполная,мать не работает,меняет сожителей,связалась с компанией(мужчины не русской национальности),где часто употребляют спиртные напитки.На данный момент мать не проживает по месту прописки(мкр.Комсомольский ул.Комсомольская 2-5).Несовершенолетний ребенок часто находится один на улице до позднего времени,а так же дома не всегда ночует или находится одна дома.Ему требуется уход и забота матери, но к сожалению, мать является негативным примером для несовершеннолетней дочери своим образом жизни, нормами, правилами поведения. Она уклоняется от выполнения своих родительских обязанностей по воспитанию и содержанию – это выражается в отсутствии заботы о нравственном и физическом развитии ребенка, не интересуется жизнью, не занимается его воспитанием, не прививают правила гигиены, отсутствуют необходимые  продукты питания.Несовершеннолетний по характеру замкнутый.Тяжело контактирует со сверстниками.Ребенок делает все что хочет, не имея достойного образца для подражания и ограничений.(обманывает бабушку,ночует у незнакомых людей,периодически не посещает школу,ссылаясь на плохое самочувствие).Обращались в полицию по г.Донскому,т.к. ребенок убегал из дома,обьяснив свой поступок тем,что мать в алкогольном опьянении оттаскала за волосы.Я как бабушка,обеспокоина судьбой моей внучки и прошу вас разобраться в данной ситуации.

тел.89531806412 Валентина Николаевна
  • 0

#110 Ministerstvo_truda_TO

Ministerstvo_truda_TO

Гуру

• Правительство
  • 711 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 16:45

Здравствуйте,помогите решить сложившуюся ситуацию.Примите меры к привлечению выполнения своих родительских обязанностей матери ученицы 8 класса школы №25 с.Ивановка Узловский район Тул.обл. Купавцева Виктория 21.01.2005г.р.Ее мать Гридина Елена Петровна 15.04.1976г.р.,инвалид детства 2группы(ДЦП),прож. по адресу Тульская обл,г.Донской мкр.Комсомольский ул.Комсомольская д.2 кв.10.Семья неполная,мать не работает,меняет сожителей,связалась с компанией(мужчины не русской национальности),где часто употребляют спиртные напитки.На данный момент мать не проживает по месту прописки(мкр.Комсомольский ул.Комсомольская 2-5).Несовершенолетний ребенок часто находится один на улице до позднего времени,а так же дома не всегда ночует или находится одна дома.Ему требуется уход и забота матери, но к сожалению, мать является негативным примером для несовершеннолетней дочери своим образом жизни, нормами, правилами поведения. Она уклоняется от выполнения своих родительских обязанностей по воспитанию и содержанию – это выражается в отсутствии заботы о нравственном и физическом развитии ребенка, не интересуется жизнью, не занимается его воспитанием, не прививают правила гигиены, отсутствуют необходимые  продукты питания.Несовершеннолетний по характеру замкнутый.Тяжело контактирует со сверстниками.Ребенок делает все что хочет, не имея достойного образца для подражания и ограничений.(обманывает бабушку,ночует у незнакомых людей,периодически не посещает школу,ссылаясь на плохое самочувствие).Обращались в полицию по г.Донскому,т.к. ребенок убегал из дома,обьяснив свой поступок тем,что мать в алкогольном опьянении оттаскала за волосы.Я как бабушка,обеспокоина судьбой моей внучки и прошу вас разобраться в данной ситуации.

тел.89531806412 Валентина Николаевна

Добрый день! Аналогичный сигнал поступил в  адрес муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Донского.

В настоящее время сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних проводится проверка изложенных в обращении фактов, собирается  характеризующая семью информация по месту жительства, а также по месту учебы ребенка. По итогам проверки на заседании комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Донского  будет решаться вопрос принятия мер по защите прав и законных интересов ребенка.

04.11.2019 года в 15.30 состоялся телефонный разговор с заявительницей, Валентиной Николаевной. Даны пояснения о том, что она как ближайший родственник ребенка может обратиться в комиссию с заявлением об участии в заседании при обсуждении вопроса принятия мер по защите прав и законных интересов  внучки. Предоставлена контактная информация аппарата комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Донского.

• 0
С уважением, министерство труда и социальной защиты Тульской области

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей