Перейти к содержимому

Фотография

Отказывают в приеме ребенка

детский сад осмотр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Сергей С.

Сергей С.

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 09:33

Добрый день.

В Детской инфекционной больнице №2 по ул. Металлургов 26а, отказывают в приеме ребенка для осмотра, врач педиатр Кудасова И.В.

Отказ в приеме очень эмоционально мотивировала отсутствием электронной записи, хотя талон из регистратуры у меня был на руках и ни одного человека перед кабинетом не было. 30 минут я вместе с ребенком простоял в кабинете выслушивая что врачу "до лампочки" (это ее цитата). Я должен приходить в поликлинику каждый день, как на работу?

• 0

#2 inna.emeliyanova

inna.emeliyanova

Опытный пользователь

• Правительство
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 10:54

Добрый день.

В Детской инфекционной больнице №2 по ул. Металлургов 26а, отказывают в приеме ребенка для осмотра, врач педиатр Кудасова И.В.

Отказ в приеме очень эмоционально мотивировала отсутствием электронной записи, хотя талон из регистратуры у меня был на руках и ни одного человека перед кабинетом не было. 30 минут я вместе с ребенком простоял в кабинете выслушивая что врачу "до лампочки" (это ее цитата). Я должен приходить в поликлинику каждый день, как на работу?

Уважаемый Сергей! Для оформления медицинской  карты ребенка (ф. № 26/У) в детское дошкольное учреждение, согласно приказа Минздрава Российской Федерации от 21.12.2012 г. № 1346 н "О Порядке прохождения  несовершеннолетними медицинских  осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них"   необходимо предоставить результаты осмотров врачей-специалистов и результаты анализов ( по утверждённому перечню).

В связи с отсутствием на момент приёма у врача-педиатра результатов анализов на энтеробиоз Вам было предложено  обратиться повторно с результатами анализов.

• 0
Емельянова Инна Вячеславовна
главный советник отдела специализированной и высокотехнологичной помощи министерства здравоохранения Тульской области

Темы с аналогичным тегами детский сад, осмотр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей