Перейти к содержимому

Фотография

Электронная очередь

Электронная очередь проблема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Lisa

Lisa

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 07:56

Спасибо за внимание к моему сообщению. К сожалению, не всегда имею возможность часто появляться на форуме и, следовательно, оперативно реагировать на посты. Тем не менее, отвечаю хотя бы сейчас.

Структура записи предусматривает:  не менее 60% рабочего  времени врача и  40% резервное время для внеплановых пациентов (приходят без записи или звонят в регистратуру).

Как выше уже ответила Томаева М.А., недопустимо одновременное сосуществование электронной и живой очереди. В этом я с ней абсолютно согласна. Хотелось бы, чтобы ее мнение разделили и руководители других больниц г. Тулы и области. Лично мне представляется, что главным образом необходимо разделить живую очередь и электронную. Возможно ли выделить для врача рабочее время, когда он будет принимать только по живой очереди, и уведомить об этом людей, а оставшееся время отвести на очередь электронную? Либо посадить на живую очередь отдельного дежурного врача, чтобы люди знали - если они идут без записи, то попадут не к своему участковому, а к дежурному педиатру, и к нему и шли?

И еще. Я понимаю, что это дорого, но нельзя ли в поликлиниках сделать электронное табло для вызова людей по номерам очереди, как в Сбербанке или МФЦ? Ну, если помечтать... Это сэкономило бы людям множество нервных клеток.

Запись на повторный прием врач должен осуществлять сразу в своем кабинете на конкретный день и время.

Со мной такое случалось только в ГБ №9 при наблюдении по беременности у гинеколога. В детской поликлинике у педиатра врач ребенка не записывал никогда. Всегда записывалась на новый прием я сама. Для такой записи врачу необходим хотя бы ПК на рабочем месте, чего я в детской поликлинике не наблюдала.

Кроме того, как быть, когда врач приходит на дом? Он назначает явку, я тут же записываю ребенка. Всегда это происходило так. А кто-то забывает записываться, а когда приходит время приема, записи уже нет. Вот они и лезут по головам. Как врачу записывать людей с вызова на дом? Если вы действительно хотите решить проблему, вам надо продумать этот вопрос. 

Для проведения вакцинации в поликлиниках созданы отделения или кабинеты медицинской профилактики.

Как вам уже сказали, перед тем как пойти и сделать прививку, надо пройти осмотр у педиатра. А записи к педиатру на этот день у ребенка нет. Вот мама и лезет в кабинет по головам. Хотя почему нельзя прививку, плановое мероприятие, провести по записи, и явиться в тот день, когда у врача есть время и когда ребенок записан, для меня остается загадкой...

Также актуальным остается вопрос, куда обращаться с вновь заболевшим ребенком без экстренных признаков (температуры, острой боли и т.д.). Допустим, ребенок вечером закашлял. Хорошо бы, чтоб его осмотрел врач и назначил лечение, пока болезнь не разгорелась. Записи на завтрашний день нет. Куда идти с ребенком? На фильтр? Цеплять инфекции? Или прорываться по головам в кабинет врача?

Как быть в такой ситуации

Согласна с вышеописанным на 100% Неужели никто из руководства поликлиник этого не видит?

• 0

#22 Mara1001

Mara1001

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:21

Уважаемая Mara1001, в настоящее время  в детских поликлиниках ГУЗ «Городская больница №2 г. Тулы имени Е.Г. Лазарева» ведутся ремонтные работы, что затрудняет исполнение задачи.  По завершении работ вопрос будет решён в максимально короткий срок.

Простите, но выше, представителями министерства здравоохранения, было написано, что кабинеты уже созданы, только в них никто не идет, предпочитают стоять к педиатору!  Напишите, пожалуйста, сроки окончания ремонтных работ согласно контракта на ремонтные работы городской больницы №2 имени Е.Г. Лазарева, ремонт я наблюдаю почти все лето, когда он должен закончиться?

И, уважаемые, почему мы снова упоминаем только одну больницу? Эта проблема наблюдается абсолютно везде, как в детских, так и взрослых больницах, поскольку это глобальная проблема Тулы, поэтому решение и сроки должны быть одни для всех, назовите сроки решения проблемы? Или ремонт идет абсолютно во всех и затрудняет решение проблем?

Сообщение отредактировал Mara1001: 21 Сентябрь 2016 - 16:24

• 0

#23 Gleb.Mamchev

Gleb.Mamchev

Старожил

• Правительство
  • 179 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 16:04

Спасибо за внимание к моему сообщению. К сожалению, не всегда имею возможность часто появляться на форуме и, следовательно, оперативно реагировать на посты. Тем не менее, отвечаю хотя бы сейчас.

Структура записи предусматривает:  не менее 60% рабочего  времени врача и  40% резервное время для внеплановых пациентов (приходят без записи или звонят в регистратуру).

Как выше уже ответила Томаева М.А., недопустимо одновременное сосуществование электронной и живой очереди. В этом я с ней абсолютно согласна. Хотелось бы, чтобы ее мнение разделили и руководители других больниц г. Тулы и области. Лично мне представляется, что главным образом необходимо разделить живую очередь и электронную. Возможно ли выделить для врача рабочее время, когда он будет принимать только по живой очереди, и уведомить об этом людей, а оставшееся время отвести на очередь электронную? Либо посадить на живую очередь отдельного дежурного врача, чтобы люди знали - если они идут без записи, то попадут не к своему участковому, а к дежурному педиатру, и к нему и шли?

И еще. Я понимаю, что это дорого, но нельзя ли в поликлиниках сделать электронное табло для вызова людей по номерам очереди, как в Сбербанке или МФЦ? Ну, если помечтать... Это сэкономило бы людям множество нервных клеток.

Запись на повторный прием врач должен осуществлять сразу в своем кабинете на конкретный день и время.

Со мной такое случалось только в ГБ №9 при наблюдении по беременности у гинеколога. В детской поликлинике у педиатра врач ребенка не записывал никогда. Всегда записывалась на новый прием я сама. Для такой записи врачу необходим хотя бы ПК на рабочем месте, чего я в детской поликлинике не наблюдала.

Кроме того, как быть, когда врач приходит на дом? Он назначает явку, я тут же записываю ребенка. Всегда это происходило так. А кто-то забывает записываться, а когда приходит время приема, записи уже нет. Вот они и лезут по головам. Как врачу записывать людей с вызова на дом? Если вы действительно хотите решить проблему, вам надо продумать этот вопрос. 

Для проведения вакцинации в поликлиниках созданы отделения или кабинеты медицинской профилактики.

Как вам уже сказали, перед тем как пойти и сделать прививку, надо пройти осмотр у педиатра. А записи к педиатру на этот день у ребенка нет. Вот мама и лезет в кабинет по головам. Хотя почему нельзя прививку, плановое мероприятие, провести по записи, и явиться в тот день, когда у врача есть время и когда ребенок записан, для меня остается загадкой...

Также актуальным остается вопрос, куда обращаться с вновь заболевшим ребенком без экстренных признаков (температуры, острой боли и т.д.). Допустим, ребенок вечером закашлял. Хорошо бы, чтоб его осмотрел врач и назначил лечение, пока болезнь не разгорелась. Записи на завтрашний день нет. Куда идти с ребенком? На фильтр? Цеплять инфекции? Или прорываться по головам в кабинет врача?

Как быть в такой ситуации

Согласна с вышеописанным на 100% Неужели никто из руководства поликлиник этого не видит?

Уважаемые пользователи форума, вся Ваша переписка изучается профильными отделами министерства здравоохранения Тульской области и, в целях совершенствования организации лечебного процесса, доводится до сведения руководителей государственных учреждений здравоохранения. Спасибо за Вашу активную жизненную позицию.

• 0
Мамчев Глеб Геннадьевич главный советник отдела

#24 Gleb.Mamchev

Gleb.Mamchev

Старожил

• Правительство
  • 179 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 16:18

Уважаемая Mara1001, в настоящее время  в детских поликлиниках ГУЗ «Городская больница №2 г. Тулы имени Е.Г. Лазарева» ведутся ремонтные работы, что затрудняет исполнение задачи.  По завершении работ вопрос будет решён в максимально короткий срок.

Простите, но выше, представителями министерства здравоохранения, было написано, что кабинеты уже созданы, только в них никто не идет, предпочитают стоять к педиатору!  Напишите, пожалуйста, сроки окончания ремонтных работ согласно контракта на ремонтные работы городской больницы №2 имени Е.Г. Лазарева, ремонт я наблюдаю почти все лето, когда он должен закончиться?

И, уважаемые, почему мы снова упоминаем только одну больницу? Эта проблема наблюдается абсолютно везде, как в детских, так и взрослых больницах, поскольку это глобальная проблема Тулы, поэтому решение и сроки должны быть одни для всех, назовите сроки решения проблемы? Или ремонт идет абсолютно во всех и затрудняет решение проблем?

Уважаемая Mara1001 при возникновении вопросов по оказанию медицинской помощи Вы можете обращаться в министерство здравоохранения Тульской области через портал государственных услуг Тульской области (www.gosuslugi71.ru) или непосредственно к главному врачу ГУЗ «Городская больница № 2 г. Тулы им. Е.Г. Лазарева» Томаевой Маргарите Александровне, тел. 47-25-41.

• 0
Мамчев Глеб Геннадьевич главный советник отдела

#25 Томаева М.А.

Томаева М.А.

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:08

Как быть в такой ситуации? 

По факту обращения на Форуме правительства Тульской области от 20.09.2016 года, касающегося вопросов организации медицинского обеспечения, сообщаю следующее.

В целях совершенствования работы по предоставлению государственной услуги «Электронная запись на приём к врачу» с сентября 2016 года в поликлинике № 1 Медицинского центра для детей ГУЗ «Городская больница № 2 г. Тулы имени Е.Г. Лазарева» введена практика разобщения потоков пациентов, обратившихся за медицинской помощью в связи с заболеванием и пациентов, обратившихся в учреждение для получения справок от педиатров и направлений на дополнительные обследования.

Ежедневно с 8-00 – 00 до 10 – 00 приём пациентов со всех участков, обратившиеся в поликлинику за получением справок в центры дополнительного образования, спортивные секции, справок для сдачи норм ГТО, направлений на клинические лабораторные и другие исследования, но  не успевших записаться на приём, осуществляет врач в кабинете «Здоровый ребёнок».

Информация о работе кабинета размещена в холле поликлиники рядом с регистратурой и дополнительно доводится до сведения родителей медицинскими регистраторами.

Начиная с 2012 года, во всех учреждениях здравоохранения Тульской области введена в работу компьютерная программа «Инфоклиника.

В рамках данной программы проведено оснащение каждого рабочего места врача компьютерным оборудованием.

Это позволяет врачам педиатрам и врачам узких специальностей самостоятельно осуществлять запись пациентов на последующий приём с фиксированной датой и временем.

Для записи плановых пациентов на повторный приём каждым из специалистов Медицинского центра для детей ГУЗ «Городская больница № 2 г. Тулы имени Е.Г. Лазарева» ежедневно предусматривается 2 места в час.

Для приёма внеплановых пациентов, к числу которых относятся  больные с экстренной патологией, также ежедневно резервируется 2 места в час.

В этом случае запись на резервные места осуществляется медицинскими регистраторами непосредственно в день обращения.

Поскольку профилактическая прививка является плановой медицинской манипуляцией, осмотр детей перед проведением плановых профилактических прививок осуществляется педиатрами в соответствии со временем предварительной записи.

В случае заболевания ребёнка представляется целесообразным оставить его дома, вызвав врача на дом.

В случае обращения с больным ребёнком на первичный приём непосредственно в поликлинику, в целях разобщения потоков больных, реконвалесцентов и здоровых детей, осмотр больных детей проводится на фильтре.

Работа фильтра осуществляется в соответствии с требованиями СанПиН 2.1.3 2630-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность», утверждённых Постановлением Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации 18 мая 2010 года № 58.

• 0

Главный врач ГУЗ "ГКБ №2 г. Тулы имени Е.Г. Лазарева"

#26 Alissa

Alissa

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 08:51

Я хочу обратиться и с жалобой, и с предложением одновременно. Ситуация простая и касается буквально всех детей и родителей. Заболел ребенок, вызвали врача, назначили лечение, врач говорит - приходите на прием через 3 (4, 5, 6 дней - не имеет значения). Время приема через электронную запись расписано на 2 недели вперед!!! То есть, записаться на время нет возможности в принципе. Приходишь так - в живую очередь и сидишь (внимание!!!) не меньше 2-х часов. Всегда!!! С еще больным ребенком, который и так слаб физически, да еще и иммунитет ослаблен, на него чихают и кашляют в течение 2-х часов такие же больные... Вывод вам сделать или сами догадаетесь? Вы попробуйте сами посидите будучи больным 2 часа перед кабинетом - каково вам будет?

Так вот, мое предложение: исключить из электронной записи первые 1,5-2 часа приема врача, чтобы это было время живой очереди и закрепить это (повесить объявление на дверь), что это время ТОЛЬКО для повторного приема больных детей, к которым врач приходил на дом. В противном случае я расцениваю (и не только я) эту ситуацию как издевательство над детьми в грубой форме.   

• 1

#27 Anna2012

Anna2012

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 10:47

Маргарита Александровна, не совсем понятно, в каком качестве Вы здесь отвечаете. Если как руководитель ГБ №2 им. Лазарева - то тогда Вы можете говорить только за эту больницу, в которой, возможно, и созданы такие условия, о которых Вы говорите. Но я, например, и, думаю, другие пользователи, здесь написавшие, к этой больнице не относимся. И проблему надо решать по всему городу, а не в одной отдельно взятой больнице. Если Вы отвечаете как общегородской куратор направления деятельности, связанного с внедрением электронной очереди и Инфоклиники, тогда тем более посоветую Вам внимательно отнестись к тому, что Вам здесь пишут люди - о том, как реально работает эта очередь.

Например, Вы пишите, что каждое рабочее место врача оснащено ПК, что позволяет врачу самостоятельно записывать людей на прием. Позвольте мне в этом усомниться. Сколько раз я бывала в детской поликлинике (не в Вашей) у педиатров, ни разу ни у кого монитора на столе не видела (кроме врачей Консультанта, но они, полагаю, к нашему разговору не относятся). Кроме того, повторюсь, ни один педиатр никогда самостоятельно не записал на повторный прием никого из моих двоих детей, даже не предложил это сделать. Всегда повторно записываюсь я сама.

Кроме того, актуальным остается вопрос - как врачу записывать людей с вызова на дом? После вызовов я тоже всегда записываю на повторный прием детей сама. И, как видно из предыдущего сообщения Кнопки, мне еще везет, что я могу это сделать. Хотя бы из количества сообщений в этой теме можно понять, что запись на повторный прием врачом не осуществляется, люди сами прорываются на прием в назначенный день. И в очереди, когда я последний раз была в детской поликлинике, кричали то же самое. Вы пишите, что в Вашей больнице на повторный прием без записи оставлено два место в час. Но, опять же, это в Вашей больнице. И что если таких больных больше, чем два в час?

Как видите, даже по одному этому пункту - записи на повторный прием - вопросов больше, чем ответов.

Еще раз повторюсь - я всегда записываю на повторный прием детей сама. Видимо, у нас хорошая больница, что я могу это сделать, что запись к педиатру, пусть и через три-четыре дня, но открыта. Надо, наверное, сказать за это спасибо главному врачу и тем педиатрам, которые еще не уволились.  

• 0

#28 Mara1001

Mara1001

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 19:11

Уважаемая Mara1001 при возникновении вопросов по оказанию медицинской помощи Вы можете обращаться в министерство здравоохранения Тульской области через портал государственных услуг Тульской области (www.gosuslugi71.ru) или непосредственно к главному врачу ГУЗ «Городская больница № 2 г. Тулы им. Е.Г. Лазарева» Томаевой Маргарите Александровне, тел. 47-25-41.

Большое спасибо, что озвучили куда я могу обратиться в случае возникновения вопросов, но,  также стоило упомянуть, что я могу направить эту переписку губернатору ТО, в Росздравнадзор и Минздрав РФ в случае отсутствия каких либо изменений. Хочу добавить, что в Городской больнице №2 им. Лазарева изменения есть (надеюсь это только начало изменений), если эти изменения коснутся все больниц города и области, то и не будет необходимости куда либо обращаться.

Сообщение отредактировал Mara1001: 24 Сентябрь 2016 - 14:40

• 0

#29 Чавыкина Наталья Владимировна

Чавыкина Наталья Владимировна

Министерство здравоохранения

• Правительство
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:33

Уважаемые пользователи форума, ваши предложения в целях совершенствования организации лечебного процесса доводятся до сведения руководителей государственных учреждений здравоохранения.

• 0

#30 goo1980

goo1980

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:37

здравствуйте. почему в г.узловая в детской поликлинике № 2 нет электронной записи на прием к педиатру,даже если и записаться попасть ко времени не реально.сегодня с ребенком,с больным ребенком, стояли с 8 утра и до 11,это нормально? нельзя ли как то организовать прием,и еще в поликлинике всего один педиатр,это очень мало,ведь народу очень много и это только начало сезона простуд.

Сообщение отредактировал goo1980: 28 Сентябрь 2016 - 18:55

• 0

#31 svetlaya

svetlaya

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 09:18

Ответьте, наконец на вопрос, куда идти со здоровым ребёнком, чтобы сделать ему прививку и не заболеть? Я про поликлинику НА лЕЙТЕЙЗЕНА. Ну, не могу я и по электронной очереди и без электронной очереди своего здорового ребёнка заражать перед прививкой?

• 0

#32 dgb3

dgb3

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:34

Ответьте, наконец на вопрос, куда идти со здоровым ребёнком, чтобы сделать ему прививку и не заболеть? Я про поликлинику НА лЕЙТЕЙЗЕНА. Ну, не могу я и по электронной очереди и без электронной очереди своего здорового ребёнка заражать перед прививкой?

Просим сообщить Ваш контактный телефон, чтобы дать разъяснения по вашему вопросу!.

• 0

#33 GUZ URB

GUZ URB

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:52

здравствуйте. почему в г.узловая в детской поликлинике № 2 нет электронной записи на прием к педиатру,даже если и записаться попасть ко времени не реально.сегодня с ребенком,с больным ребенком, стояли с 8 утра и до 11,это нормально? нельзя ли как то организовать прием,и еще в поликлинике всего один педиатр,это очень мало,ведь народу очень много и это только начало сезона простуд.

Администрация ГУЗ «Узловская районная больница» на  обращение по вопросу  записи к педиатру детской поликлиники №2 ГУЗ «Узловская районная больница», информирует:

Имеется запись электронная через инфомат, по телефону «Доктор.71» 8-800-450-33-03, дополнительная запись в регистратуре в день приема.

Большой поток больных детей связан с подъемом заболеваемости респираторной вирусной инфекцией.

Врач принимает всех детей, записанных по электронной почте и детей по дополнительной записи в  регистратуре в день приема. Отказов в приеме нет.

После выхода врачей из отпусков, с 06.10.2016 года прием в детской поликлинике №2 будет усилен.  Дополнительно прием будет вести  врач-педиатр Абушаева И.В.

• 0

#34 svetlaya

svetlaya

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 13:38

Странно, что где-то и кому-то я должна сообщать свой телефон. Свой пишите.

Кстати, на мой вопрос никто внятно не ответил. 

Сообщение отредактировал svetlaya: 29 Сентябрь 2016 - 13:44

• 0

#35 dgb3

dgb3

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 14:37

Уважаемая Svetlaya
По всем вопросам Вы можете обратиться к заведующей поликлиникой № 2 ( Лейтейзена, 1) Фомченковой Ирине Рауфовне по тел.56-08-42 или заместителю главного врача по детству Медицинского центра для детей Корягиной Татьяне Николаевне по тел. 47-56-17.
С уважением, администрация Медицинского центра для детей ГУЗ "ГБ № 2 г.Тулы им.Е.Г.Лазарева"
  • 0

#36 Ирина К.

Ирина К.

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 12:21

Подскажите почему невозможно электронно записаться на приём к сурдологу в Центре детской психоневрологии, запись есть только к педиатру. Единственное учереждение где есть этот специалист и к тому запись за месяц и чтоб записаться есть специальная дата в которую на телефоны в данном учереждении никто не отвечает, приходится туда ехать. Вот вам и удобство электронной записи(
  • 0

#37 Центр детской психоневрологии

Центр детской психоневрологии

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 10:16

Подскажите почему невозможно электронно записаться на приём к сурдологу в Центре детской психоневрологии, запись есть только к педиатру. Единственное учереждение где есть этот специалист и к тому запись за месяц и чтоб записаться есть специальная дата в которую на телефоны в данном учереждении никто не отвечает, приходится туда ехать. Вот вам и удобство электронной записи(

ГУЗ ТО «Центр детской психоневрологии» оказывает специализированную амбулаторную и стационарную медицинскую помощь в плановом порядке детям с последствиями перинатальных поражений центральной нервной системы, поражениями периферической нервной системы, нейроортопедической патологией, сосудистой патологией головного мозга, патологией слуха, речи и другими психоневрологическими заболеваниям по направлениям участкового врача государственных учреждений здравоохранения. Данные функциональные возможности на портале doctor71.ru на текущий момент не реализованы.

Телефон регистратуры для записи на прием – 8 (4872) 36-76-43.

• 0

#38 Центр детской психоневрологии

Центр детской психоневрологии

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 11:05

ГУЗ ТО «Центр детской психоневрологии» оказывает специализированную амбулаторную и стационарную медицинскую помощь в плановом порядке детям с последствиями перинатальных поражений центральной нервной системы, поражениями периферической нервной системы, нейроортопедической патологией, сосудистой патологией головного мозга, патологией слуха, речи и другими психоневрологическими заболеваниям по направлениям участкового врача государственных учреждений здравоохранения. Данные функциональные возможности на портале doctor71.ru на текущий момент не реализованы.

Телефон регистратуры для записи на прием – 8 (4872) 36-76-43.

В дополнение к ответу сообщаем:

Телефон "горячей линии" учреждения: 8 (4872) 65-68-56

Телефон отдела организации медицинской помощи матерям и детям Министерства здравоохранения Тульской области: 8 (4872) 24-51-43

Прием граждан руководителем учреждения Жеребцовой Валентиной Александровной проводится по пятницам с 12-00 до 13-00 

• 0

#39 Евгения Ревенко

Евгения Ревенко

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 13:58

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, почему невозможно записать ребенка на прием к специалистам (хирург, лор, невролог - особенно!) по электронной записи или по телефону в Поликлиника, ГУЗ "Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина"? Никогда нет свободного времени у этих врачей. Как попасть на прием?

Спасибо.

• 0

#40 tulagb1

tulagb1

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 09:31

Уважаемая Евгения!

По существу Вашего обращения о невозможности предварительной запись на приём через сайт doctor71.ru и по телефонам 8-800-450-33-03 и 33-83-77 сообщаем, что сайт и call-центр обслуживаются ГАУ ТО "ЦИТ". Для того, чтобы пациент мог записаться через сайт call-центр, наша поликлиника создаёт расписание, в котором 40% - 65% времени выделено на предварительную запись в зависимости от специальности. Ваше обращение в части неработоспособности сайта doctor71.ru и call-центра будет передано в ГАУ ТО "ЦИТ".

Предварительно запись к неврологу открыта на данный момент времени на 17.03.2017 , резервным временем можно воспользоваться в день приема. ЛОР прием ведет в поликлинике только по резервной записи (понедельник , среда , пятница) которая осуществляется в день приема с 13-30, ежедневно ведется прием в ЛОР центре, в приемном отделении стационара. Предварительная запись на прием к хирургу открыта с 06.03.2017. Свободное время имеется в наличии, также можно воспользоваться резервной записью в день приема. Экстренные консультации осуществляются без записи, в день приема, а также в приемном отделении стационара.

Расписание формируется на 2 недели вперед согласно Административного регламента по предоставлению государственной услуги <Запись на прием к врачу>, создаются равные временные отрезки для приема пациентов у одного специалиста в течение рабочего дня. Квота на предварительную электронную запись на прием к педиатру составляет не менее 65%, к узким специалистам не менее 40% от общего времени приема врача.

Для проведения профилактических осмотров с консультацией специалистов необходимо обратиться к участковому педиатру для осмотра и записи на консультации и необходимые обследования. Для дополнительных разъяснений и при возникновении вопросов при посещении в поликлинике необходимо обратиться к заведующей детской поликлиникой Епимаховой Юлии Владимировне по тел. 71-48-70.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей