Перейти к содержимому

Фотография

ЗАО Стальинвест

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

#621 ZOG

ZOG

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 16:30

Оклад голый у всех в 2017 году был.
  • 0

#622 ZOG

ZOG

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 18:40

Минимальный оклад, вроде, 13500 на заводе был. Вот он то, в отсутствии надбавки и премии, и является средним.
  • 0

#623 ZOG

ZOG

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 22:04

Вы заблуждаетесь насчет надбавки. Она назначалась на определенный срок , обычно до 31.12. текущего года. И после истечения этого срока или переназначается новым распоряжением или нет. В 2017 было "или нет".

Насчет оклада то же заблуждаетесь, у тех же сдельщиков оклад был равен минималке.

Сообщение отредактировал ZOG: 13 Март 2018 - 22:11

• 0

#624 ZOG

ZOG

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 07:39

Это все эмоции. В договоре один оклад. Про надбавки я уже написал. ПФРФ не занимается проверкой работодателя. Для этого налоговая есть.
  • 0

#625 Ynataiva

Ynataiva

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 20:38

Добрый день, говорят что завод взяли в аренду, набирают людей. Как это отразится на выплату долгов?

• 0

#626 Nix

Nix

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 00:57

Оказывается все надбавки отменили через суд, хорошо, начисления во время простоя не по среднему а на выбор хозяина-нормально, компенсации за задержку выплат не будет по причине не просто задержки, - а в связи с банкротством- это здорово, судебное решение о задолжности по зарплате за 2016 год не имеет силы по причине отмены надбавок последующим судебным решением, какого х нам законы вобще нужны? Нищих обирать? Выходит за почти 2 года мне должны меньше чем Зенур Шакурыч за месяц получал, красавчики! !! На вашем заводе работать будут только вредители с такими раскладами, поздравлять не буду но новый хозяин хапанёт, рука руку моет, уж извините ...

Сообщение отредактировал Nix: 22 Апрель 2018 - 12:51

• 0

#627 ProstoUser

ProstoUser

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 13:26

Оказывается все надбавки отменили через суд, хорошо, начисления во время простоя не по среднему а на выбор хозяина-нормально, компенсации за задержку выплат не будет по причине не просто задержки, - а в связи с банкротством- это здорово, судебное решение о задолжности по зарплате за 2016 год не имеет силы по причине отмены надбавок последующим судебным решением, какого х нам законы вобще нужны? Нищих обирать? Выходит за почти 2 года мне должны меньше чем Зенур Шакурыч за месяц получал, красавчики! !! На вашем заводе работать будут только вредители с такими раскладами, поздравлять не буду но новый хозяин хапанёт, рука руку моет, уж извините ...добрый день,

Дбрый день. Можно поподробнее про суд и отмену надбавок? Просто лежит справка 2ндфл за 2016г,получается её можно выкинуть?) Если возможно-дайте пожалуйста ссылку на судебное решение по отмене надбавок или информацию,где об этом можно узнать подробнее. Спасибо

Сообщение отредактировал ProstoUser: 22 Апрель 2018 - 13:42

• 0

#628 Nix

Nix

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 14:10

Вчера получил заказное письмо с уведомлением и перечнем всех работников с суммами анулированых надбавок пофамильно .Дело номер А41-58542/16 Судья Трюшина Ю.В. Арбитражный суд Московской области, я так понимаю прислали копию заявления о признании недействительной сделки по начислению надбавок и дополнительных выплат за период с 7 сентября 2016 года по 30 июня 2017 года, этот период изначально начислили с надбавкой, но решили урезать, а справки наверное на память оставьте, может представится возможность всё это вместе с решением прежних судов, к примеру, -в лицо кому-нибудь кинуть, а может хотите попробовать опротестовать? ...

Сообщение отредактировал Nix: 22 Апрель 2018 - 15:06

• 0

#629 ZOG

ZOG

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 19:52

Вчера получил заказное письмо с уведомлением и перечнем всех работников с суммами анулированых надбавок пофамильно .Дело номер А41-58542/16 Судья Трюшина Ю.В. Арбитражный суд Московской области, я так понимаю прислали копию заявления о признании недействительной сделки по начислению надбавок и дополнительных выплат за период с 7 сентября 2016 года по 30 июня 2017 года, этот период изначально начислили с надбавкой, но решили урезать, а справки наверное на память оставьте, может представится возможность всё это вместе с решением прежних судов, к примеру, -в лицо кому-нибудь кинуть, а может хотите попробовать опротестовать? ...

Это дело от 06.09.2016 ? Бьётся только оно , но судья Катькина Н.Н.

И почему вам прислали письмо с информацией о других людях?

Сообщение отредактировал ZOG: 23 Апрель 2018 - 20:03

• 0

#630 Nix

Nix

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 10:48

Это не информация о людях а копия заявления в суд. На сколько я знаю судья может передать ведение дела другому судье в ходе судопроиздства по разным причинам. При рассмотрении дела участники суда имеют право подавать дополнительные заявления к рассмотрению судом, к примеру представитель рабочих мог подать встречное заявление и опротестовать данное заявление. Возможно рассмотрение вопроса о надбавках проходило не по основному делу, а по дополнительному заявлению в ходе дела, не знаю, извините, я не представитель рабочих . После вынесения решения судом существует время для подачи заявления на опротестацию, допустим представителем рабочих, по истечении которого опротестовать решение практически невозможно, короче "тёмную" нам сделали . Представляете сколько все жаловались, помощи просили, все всё знали там наверху, и ведь хватает-же совести людям с улыбкой на лице обещать помочь разобраться и поспособствовать справедливости, вот как всё это назвать? А представитель рабочих вобще красавица, наверное за бездействие не цветами с ней расчитались, в тему попала, молодец. Если у меня, простого станочника, в итоге подрезали 300000 деревянных, там ИТР был штат огромный, представляете сумму "итого" ? Я на месте представителя рабочих на такое пошёл-бы как минимум за хату в Москве, а лучше в Сочи или Анапе, как не крути дурочкой не прикинешся ...

Сообщение отредактировал Nix: 24 Апрель 2018 - 11:22

• 0

#631 ZOG

ZOG

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 11:44

Это не информация о людях а копия заявления в суд. На сколько я знаю судья может передать ведение дела другому судье в ходе судопроиздства по разным причинам. При рассмотрении дела участники суда имеют право подавать дополнительные заявления к рассмотрению судом, к примеру представитель рабочих мог подать встречное заявление и опротестовать данное заявление. Возможно рассмотрение вопроса о надбавках проходило не по основному делу, а по дополнительному заявлению в ходе дела, не знаю, извините, я не представитель рабочих . После вынесения решения судом существует время для подачи заявления на опротестацию, допустим представителем рабочих, по истечении которого опротестовать решение практически невозможно, короче "тёмную" нам сделали . Представляете сколько все жаловались, помощи просили, все всё знали там наверху, и ведь хватает-же совести людям с улыбкой на лице обещать помочь разобраться и поспособствовать справедливости, вот как всё это назвать? А представитель рабочих вобще красавица, наверное за бездействие не цветами с ней расчитались, в тему попала, молодец. Если у меня, простого станочника, в итоге подрезали 300000 деревянных, там ИТР был штат огромный, представляете сумму "итого" ? Я на месте представителя рабочих на такое пошёл-бы как минимум за хату в Москве, а лучше в Сочи или Анапе, как не крути дурочкой не прикинешся ...

Ну вы же написали, что получили письмо с пофамильным перечнем и суммами?! Можно взглянуть? Просто я получил справку о задолженности за период с 07.09.2016 по 05.02.2018. В ней нет пенни и сумм положенных при сокращении, в остальном все, в принципе, сходится. До конца 2016 года начислено с надбавкой, а далее, естественно, без. В 2017 году Масленников приказы о назначении надбавок не подписывал.

Сообщение отредактировал ZOG: 24 Апрель 2018 - 11:48

• 0

#632 Nix

Nix

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 11:55

Я не знаю как это сделать, у меня нет компа, сижу с телефона, даже если сделать фото- качество камеры Г, хотите пересекёмся в Щёкино, пишите в личку, можно попробовать через вайбер
  • 0

#633 ZOG

ZOG

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 11:59

Да можно не полностью, хотя бы часть. Можно в VK выложить, пусть народ посмотрит.

Сообщение отредактировал ZOG: 24 Апрель 2018 - 12:13

• 0

#634 Nix

Nix

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 12:20

Меня нет в VK, судя по тому что там пишут, у кого-то там имеются похожие документы, вот только информация- фамилии, суммы, не красиво как-то на общую огласку
  • 0

#635 ZOG

ZOG

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 13:48

Меня нет в VK, судя по тому что там пишут, у кого-то там имеются похожие документы, вот только информация- фамилии, суммы, не красиво как-то на общую огласку

Но как она у вас оказалась эта информация?

• 0

#636 Nix

Nix

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 22:30

Много жалоб писал, этой бумажкой мне дали понять что я не прав, и всё сделано правильно и по закону, и всем там наверху пофигу что не все считают это честным и правильным, этого не изменить, рыба знаете откуда гнить начинает, все только и говорят что у нас средний доход населения ростёт, а вот о том что 3/4 населения с доходом меньше 16000 рублей никто не говорит, а через год снова порадуемся за очередной прирост среднего дохода, дай бог чтоб те 3/4 не опустились до 14000 , всё возможно ... Давай Россия, рожайте детей! И кормите как хотите на 16 рублей ...

Сообщение отредактировал Nix: 24 Апрель 2018 - 22:56

• 0

#637 ProstoPolzovatel

ProstoPolzovatel

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 11:58

Не одному вам пришло это письмо, и я так понимаю это не решение суда, а заявление на рассмотрение. Что интересно, основание  для того чтобы отобрать надбавки, то что фактически предприятие закончило свою деятельность в сентябре 16 года и по данным проходной на предприятие никто не заходил, а значит если не работали, то и надбавки не положены. Если кому надо, скан письма могу сделать.

• 0

#638 ZOG

ZOG

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 11:58

Много жалоб писал, этой бумажкой мне дали понять что я не прав, и всё сделано правильно и по закону, и всем там наверху пофигу что не все считают это честным и правильным, этого не изменить, рыба знаете откуда гнить начинает, все только и говорят что у нас средний доход населения ростёт, а вот о том что 3/4 населения с доходом меньше 16000 рублей никто не говорит, а через год снова порадуемся за очередной прирост среднего дохода, дай бог чтоб те 3/4 не опустились до 14000 , всё возможно ... Давай Россия, рожайте детей! И кормите как хотите на 16 рублей ...

Ну вы опять в митинговщину какую то ударяетесь. Если вам прислали этот документ из гос. органов, то они  считают это возможным. Вам то тогда чего стесняться? Предъявите нам его, дайте возможность предпринять какие то действия. 

Сообщение отредактировал ZOG: 25 Апрель 2018 - 11:59

• 0

#639 ProstoPolzovatel

ProstoPolzovatel

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 12:00

Что еще интереснее, в список попали не все сотрудники

• 0

#640 ProstoPolzovatel

ProstoPolzovatel

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 12:13

Ну вы опять в митинговщину какую то ударяетесь. Если вам прислали этот документ из гос. органов, то они  считают это возможным. Вам то тогда чего стесняться? Предъявите нам его, дайте возможность предпринять какие то действия. 

вот только какие?законы они уже нашли подходящие, а если табели и данные проходной подчистили, то вообще все идеально

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей