Перейти к содержимому

Фотография

Нормативы потребления газа при установке аогв

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Иван

Иван

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 01:15

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, получаю супсидию по жкх, в квартире установлено аогв, в соц. защите сказали, что существуют какие-то нормативы по потреблению газа. Т.е., допустим, если я летом потрачу газа 200 кубов, а норматив, например, 100 то мне супсидируют только 100, а остальные 100, должен буду оплатить сам. Подскажите, пожалуйста, где посмотреть данные нормативы?

Сообщение отредактировал Иван: 17 Ноябрь 2016 - 01:16

• 0

#2 Министерство строительства и ЖКХ ТО

Министерство строительства и ЖКХ ТО

Гуру

• Правительство
  • 1 783 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 09:32

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, получаю супсидию по жкх, в квартире установлено аогв, в соц. защите сказали, что существуют какие-то нормативы по потреблению газа. Т.е., допустим, если я летом потрачу газа 200 кубов, а норматив, например, 100 то мне супсидируют только 100, а остальные 100, должен буду оплатить сам. Подскажите, пожалуйста, где посмотреть данные нормативы?

Добрый день!

Нормативы потребления коммунальной услуги по газоснабжению утверждены приказом министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области от 29.10.2012 № 67 "Об установлении нормативов потребления коммунальной услуги по газоснабжению для граждан, проживающих в многоквартирных домах и жилых домах на территории Тульской области, при отсутствии приборов учета". С приказом можно ознакомиться на сайте "КонсультантПлюс".

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных пользователей