Перейти к содержимому

Фотография

Стая безнадзорных собак безопаснее собаки с намордником или поводком?

бездействие власти абсурды нормотворчества безнадзорные собаки коррупция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#141 EgorF

EgorF

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 19:43

Тем временем. В г.Тула отлов безнадзорных животных будет проводить БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПБЖ "НИКА" (наверно работодатели волонтера Ирины Никушиной) http://zakupki.gov.r...200035618004502

Надеюсь они смогут сократить численность безнадзорных животных в Туле.

• 0

#142 Tasha18

Tasha18

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 19:22

Я уже звонила уважаемому господину Кожевникову и могу сказать еще раз: Если отлов будет продолжен в создавшейся ситуации, вы сядете вместе с ИП Выборнова. Там эпидемия парвовируса и умерли уже 10 собак. Это вы даете разрешение на этот беспредел. 

ИП Выборнова будет производить с октября  отлов в г. Новомосковск. 425 собак , сумма выделена свыше 5 миллионов. Где у этой дамы центр содержания собак не сообщается.

• 0

#143 Tasha18

Tasha18

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 19:37

Подкажите, где находится центр передержки собак у ИП Выборновой, которая будет производить отлов в Новомосковске? Куда она будет свозить собак, эта информация должна быть общедоступна в соответствии с условиями контракта. Есть ли у нее спецавто с опознавательными знаками, адресом, телефоном передержки? Есть ли условия для содержания собак, операционная. Вообще, собаки живыми доезжают до передержки? Где информация об отловленных собаках? 

• 0

#144 irinaa

irinaa

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 09:45

Тем временем. В г.Тула отлов безнадзорных животных будет проводить БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПБЖ "НИКА" (наверно работодатели волонтера Ирины Никушиной) http://zakupki.gov.r...200035618004502

Надеюсь они смогут сократить численность безнадзорных животных в Туле.

Не нервничайте так, Егор)) Я психолог и не занимаюсь этим черным бизнесом))

А вот где будет ИП Выборнова содержать собак - там же. Настасьино Веневского района Тульской области. Вот только каким образом планируется впихнуть на эту территорию 425 собак-это огроменный вопрос. Т.е. они туда просто не доедут. Там нет не то что вольеров на всех, там нет такой площади.Так  в чьих интересах действуют господин Кожевников и госпожа Устинова? Поработали с исполнителем, как мне сказали в администрации. Схема известная. 

• 0

Темы с аналогичным тегами бездействие власти, абсурды нормотворчества, безнадзорные собаки, коррупция

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных пользователей

Yandex (1)