Перейти к содержимому

Фотография

благоустройство лестницы перед подъездом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 yana_64

yana_64

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 23:41

Доброго времени суток.  Тема по поселку Грицовский, ул Первомайская, д. 2 подъезд 6. Сколько себя помню у нашего и других домов на высоких лестницах перед подъездом никогда не было поручней или перил. Но время идет раньше не задумывались над этим. Лестница высокая не каждому под силу подняться, особенно инвалиду, да и спуститься. Как оказалось что уже были такие обращения из других домов. Мои родители как я раньше писала инвалиды и на улицу не выходят потому что не за что держаться. за воздух только или с чей то, в частности с моей помощью и только летом. Нашла интересную статью   Саратовская пенсионерка добилась от коммунальщиков благоустройства лестницы перед подъездом

Источник: Домовой совет 
http://domsovet.tv/a...ered-podezdom-/

Пожалуй и нам так надо действовать. За праздничные выходные лестница заледенела, коммуальщики не работали, подняться и спуститься скользко. Песком не посыпано, видимо с лета надо самим песок запасать и посыпать у подъезда. Пишу потому что дочь упала на скользкой лестнице, хорошо голову не разбила, но упала сильно. Сейчас будем обследовать, свидетели падения есть, была ни одна и соседи видели и родственники и подруги. Но... речь не только о халатном отношении к уборке территории, но и об установлении перил, чтобы можно было за что то держаться..

• -5

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей