Перейти к содержимому

Фотография

Автостанция п. Дубна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 vost

vost

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 19:51

Не знаю, где можно задать вопрос по автостанциям, если обращаюсь не в ту тему, подскажите, в какой раздел (подраздел) написать. Дело в том, что возле автостанции п. Дубна сложилась опасная ситуация - повреждён порог, там совершенно разбита и стёрта железная окантовка (уголок) спереди и выщерблен цемент, в эти выбоины оступаются и затем цепляются ногой за железо.Мы за непродолжительное время были свидетелями падения с него двух человек - женщина упала и получила очень серьезные травмы при выходе из здания автостанции к подошедшему автобусу (ей оказали помощь пассажиры), и потом через несколько дней там же упал маленький ребенок лет четырех. Женщина упала плашмя, лицом вниз, с верхней ступеньки на нижнюю, в руках были сумки и она даже не смогла хотя бы смягчить падение руками. Не знаю, обращались они к администрации ПАТП и в медицинские учреждения или нет, но не хотелось бы, чтобы на этом месте ещё кто-то получил травму, там запросто можно разбиться насмерть.  Просьба незамедлительно принять меры. 

310120171173.jpg 310120171174.jpg    310120171176.jpg 3101201711д755.jpg

• 0

#2 Кирилл Гузов

Кирилл Гузов

Старожил

• ОМС
  • 112 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 16:20

Добрый день! Спасибо за сигнал. На текущий момент пороги подварены. По наступлению подходящей температуры пороги будут забетонированы. Оперативно обратиться можно было непосредственно на автостанцию к кассиру или диспетчеру (там же у них есть координаты их руководства). Также всегда можно обратиться и в администрацию района (все контакты есть в общем доступе).

С уважением, глава администрации Дубенского района Кирилл Гузов.

Мой телефон - 8-980-589-91-33.

• 0

#3 vost

vost

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 16:58

Добрый день! Спасибо за сигнал. На текущий момент пороги подварены. По наступлению подходящей температуры пороги будут забетонированы. Оперативно обратиться можно было непосредственно на автостанцию к кассиру или диспетчеру (там же у них есть координаты их руководства). Также всегда можно обратиться и в администрацию района (все контакты есть в общем доступе).

С уважением, глава администрации Дубенского района Кирилл Гузов.

Мой телефон - 8-980-589-91-33.

Большое спасибо, Кирилл Олегович! Хотели сначала обратиться в администрацию, но подумали, может этот вопрос не к вам. К кассиру сразу не сообразили - в случае с женщиной мы уже уезжали, тем же рейсом, и с перепугу ничего такого не сообразили, да и порог не разглядели как следует, а случай с мальчиком наблюдала не я, а муж, он мне про него уже через несколько часов после произошедшего рассказал. Тогда уже окончательно поняли, что это не случайность и насколько это опасно. Еще раз выражаем огромную благодарность! 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей