Перейти к содержимому

Фотография

Хамство врача травмпункта поселка Станционный (Щекино)

хамство щекино травмпункт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 SHOKOTAN

SHOKOTAN

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 14:26

Здравствуйте!
Обращаюсь с жалобой на травмпункт пос. Станционный г. Щекино. Суть проблемы. Сегодня 29.03.2017 в травмпункт обратилась девушка после падения спиной (область копчика и поясницы) на камень. Жалобы на сильные боли. После падения на улице после своего подъезда дома человек упал в обморок. Обеспокоенный своим состоянием и болью была вызвана скорая помощь и последовало обращение в вышеуказанный травмпункт. По прибытию туда, девушке пришлось в очереди пропускать очень много людей, прибывающих без очереди. Когда подошла возможность обратиться и терпеть сильную боль уже не было сил, ей было отказано с обоснованием, что привезли другую девушку после укуса собаки. После попытки объяснить что боль очень сильная и дома было падение в обморок, ей в крайне грубой и хамской форме врачом было высказано, что это ложь и раз она сидела в очереди значит никакого обморока не было. Как итог девушка обслужена не была и ей пришлось уйти домой так и не получив помощи. Сей факт имел место около 13 часов дня. Я думаю, не будет проблем установить какой именно врач в данный момент работал. В связи с вышеуказанным, я прошу только об одном. Этот врач должен быть уволен. Это главное. Будет идеально, если на него будет выписан административный штраф. Никаких извинений получать не желаю категорически и контактов для извинений по телефону я оставлять не намерен.
Я надеюсь на сознательность и понимание положения человека, столкнувшимся с таким хамством.

P.S. Данной обращение было также продублировано на официальную эл. приемную http://www.tula.ru/feedback/

• 0

------------------------------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

#2 schrb71

schrb71

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 10:55

Уважаемый    SHOKOTAN!

По данному вопросу Вы можете обратиться к главному врачу ГУЗ "Щекинская районная больница" Анисочкину Алексею Алексеевичу по телефону 8(48751)54666.

• -1

#3 SHOKOTAN

SHOKOTAN

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 10:59

Уважаемый    SHOKOTAN!

По данному вопросу Вы можете обратиться к главному врачу ГУЗ "Щекинская районная больница" Анисочкину Алексею Алексеевичу по телефону 8(48751)54666.

Интересно, в официальном письме меня также пошлют...

Уважаемый    SHOKOTAN!

Еще интересно, почему аккаунт schrb71, где sch - "Щекинская", r - "районная", b - "больница" сам не может делегировать проблему своему начальству. Лень?

• 0

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

#4 Зотова Екатерина Александровна

Зотова Екатерина Александровна

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:54

Ваше официальное обращение будет рассмотрено в соответствии со сроками, установленными Федеральным Законом 59-ФЗ от 02.05.2006 "О порядке рассмотрения обращения граждан РФ"
  • 0

#5 SHOKOTAN

SHOKOTAN

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:56

Ваше официальное обращение будет рассмотрено в соответствии со сроками, установленными Федеральным Законом 59-ФЗ от 02.05.2006 "О порядке рассмотрения обращения граждан РФ"

Я не против.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей