Перейти к содержимому

Фотография

Без меня меня... лечили?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 AleParTula

AleParTula

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 14:20

Вошел сегодня на сайт гос услуг и увидел информацию о моем посещении больницы - картинка в приложенном файле.

Вопрос: кто и на каком основании вносит эти записи, искажая мою историю болезни и обращений к врачу?  

Кроме того, каждая такая фальшивая запись - это отнятый ресурс у реального пациента.

Итак, мы имеем две записи о посещении Щекинской РБ 9 и 13 августа 2016 года вторник и суббота соответственно.

Я утверждаю о своем непосещении указанных врачей в частности и медучреждения в целом в указанный период времени, ибо:

1. При предприятии есть своя нормальная поликлиника, что позволяет минутные вопросы по здоровью решать без отгулов и прогулов. 

2. Место работы режимное с регистрацией даты и времени посещений и отсутствия на рабочем месте - легко проверяется.

3. Именно в августе была необходимость в сверхурочной работе, потому по субботам тоже работал, на что также имеются все данные объективного контроля предприятия.

При необходимости готов предоставить полные данные свои и подтверждения невозможности обращения в поликлинику в указанный период времени.

Хочу:

1. очистить свою историю болезней (и без того нескучную) от ложных диагнозов по несуществующим обращениям. 

2. интересны масштабы и мотивы (я не медик и мне просто любопытно - для чего подобные приписки).

Жду ответа, как соловей лета. 

Прикрепленные изображения

• Снимок.JPG

Сообщение отредактировал AleParTula: 09 Апрель 2017 - 14:23

• 3

#2 schrb71

schrb71

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 11:22

Уважаемый    ALEPARTULA!   

Администрация ГУЗ "Щекинская районная больница" сообщает, что иногда возникают технические проблемы при совпадении фамилий пациентов. Для решения Вашего вопроса и уточнения данных просим связаться по телефону 8(48751)54666 с главным врачом ГУЗ "Щекинская районная больница" Анисочкиным Алексеем Алексеевичем или по телефону 8(48751)55534 с заместителем главного врача Трифоновой Натальей Дмитриевной.

• 0

#3 AleParTula

AleParTula

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 22:22

Ай-ай-ай!!! Как же сложно вам там работать с этой глупой системой!!! Людей с совпадающими фамилиями много и у всех все перепутывается. Мне страшно за Ивановых и Петровых.

Быть может, для идентификации человека все таки использовать уникальный числовой идентификатор типа СНИЛС или номера полиса ОМС?

В регистратуре дважды в разные дни перепутали людей при выписке талона, дважды больной(-ые) не заметил(-и) ошибки и два разных врача не обратили внимание на разницу данных талона и мед. карты. 

Вы уверены, что у вас все в порядке с персоналом?

Мои полные и избыточные данные представлены в профиле на сайте госуслуг. 

Мой полис ОМС 7851320827001998. Попробуйте найти меня по этому номеру. Если получится - поделитесь своими знаниями с подчиненными.

При работе с числовым кодом ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ не будет - уверяю.Также на полисе есть двухмерный штрих код - очень качественное считывание, ошибка не приведет к перепутыванию людей.

Пы.Сы.: еще недавно немного кто имел доступ к данным, на кого тратятся средства ФОМС, выписываются лекарства. Сегодня  ситуация другая - каждый может контролировать расходы ФОМС на себя.

Потому прошу внимательнее смотреть, какой пальчик макаем, а какой облизываем. Все мы прекрасно понимаем, что значат эти ваши "перепутывания", но здесь не те деньги, чтобы так палиться.

• 1

#4 ДюжиковаВарвара

ДюжиковаВарвара

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 08:38

AleParTula

у меня та же история, это не ошибка программы - это наглое расходование средств. ГБ №3 Тула терапевт Недыров так лечит нейродегенеративные заболевания, и окулист тоже.

И ведь не бояться наказания, крыша отмажет.

• 0

коротко о местной власти: мир, дверь, мяч

#5 schrb71

schrb71

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 14:40

Уважаемый Алексей Владимирович!

Проверив сведения по датам, указанным в Вашем обращении, сообщаем, что 9 и 13 августа 2016 года- это даты формирования амбулаторных эпикризов оператором КЦ ГАУ ТО "ЦИТ". Отношения к датам Ваших визитов к врачу, эти эпикризы не имеют. Более детальную информацию готовы Вам предоставить в удобное для Вас время. Заместитель главного врача по лечебной работе Трифонова Наталья Дмитриевна.

• 0

#6 AleParTula

AleParTula

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 14:53

Уважаемая Наталья Дмитриевна, из подробной информации меня интересует какое эти записи имеют отношение ко мне и каковы же по вашей (второй по счету, - прошу заметить, после "технической ошибки", - версии) дни и время посещений?

Могу помочь - последний раз отолоринголога я проходил на медкомиссии в военкомате лет 20 назад. И в другой больнице. Отита (тьфу три раза) не имел. Мед.книжка на руках. Не усложняйте простые вещи. Из банальной приписки сами своими ручками вторую версию глупости какой то делаете.

В первом сообщении приложена картинка. Справа есть пунктик "Открыть документ". Открывшаяся форма имеет графу "Дата приема", а у самом низу - дату и время заполнения формы. Даты совпадают. Подскажите, что за дата ставится в графу "Дата приема".

Сообщение отредактировал AleParTula: 12 Апрель 2017 - 08:10

• 0

#7 AleParTula

AleParTula

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 08:15

Чем писать всякую ересь, могли бы отшутиться типа: "система только внедряется, это тестовые записи для проверки работоспособности, в рабочем режиме все будет работать хорошо  и чудесно с учетом всех замечаний".

Тоже чушь. конечно, но для большинства людей этому ответу трудно что то противопоставить.

Если не жульничать нельзя, то надо уметь хотя бы изящно прикрывать свое мародерство (у меня нет иного определения растаскивания и без того небогатого бюджета).

• 0

#8 schrb71

schrb71

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 11:49

По указанным фактам в ГУЗ "Щекинская районная больница" инициирована служебная проверка.

О  результатах  проверки Вам будет дополнительно сообщено 14.04.2017г.(приказ ГУЗ "Щекинская районная больница" №291-п от 12.04.2017г).

• 0

#9 ГУЗ ГБ№3

ГУЗ ГБ№3

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 16:33

AleParTula

у меня та же история, это не ошибка программы - это наглое расходование средств. ГБ №3 Тула терапевт Недыров так лечит нейродегенеративные заболевания, и окулист тоже.

Уважаемая Варвара Дюжикова!

Главный врач ГУЗ "Городская больница №3 г. Тулы" Скворцов Александр Николаевич готов ответить на все Ваши вопросы при личном посещении или по телефону 8-953-194-00-33, а так же по всем вопросам можно обратиться к заведующей поликлиникой Точилкиной Инге Александровне (тел. 31-32-12).

• 0

#10 ДюжиковаВарвара

ДюжиковаВарвара

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 17:20

AleParTula

Уважаемая Варвара Дюжикова!

Главный врач ГУЗ "Городская больница №3 г. Тулы" Скворцов Александр Николаевич готов ответить на все Ваши вопросы при личном посещении или по телефону 8-953-194-00-33, а так же по всем вопросам можно обратиться к заведующей поликлиникой Точилкиной Инге Александровне (тел. 31-32-12).

По состоянию здоровья я не имею возможности посетить или позвонить ГБ №3. У них есть площадка для ответов здесь на форуме.

• 0

коротко о местной власти: мир, дверь, мяч

#11 AleParTula

AleParTula

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 08:37

По указанным фактам в ГУЗ "Щекинская районная больница" инициирована служебная проверка.

О  результатах  проверки Вам будет дополнительно сообщено 14.04.2017г.(приказ ГУЗ "Щекинская районная больница" №291-п от 12.04.2017г).

Большое спасибо, Алексей Алексеевич, что не оставили мой скромный вопрос без внимания. На сегодня Вас и Ваших коллег хорошо выручает наш народ - патриотичный и ценящий стабильность. Коллеги на работе и знакомые также проверили личные кабинеты и у троих обнаружились записи на врачей которых они не знают по диагнозам, ранее неизвестным. Предлагаю им от всего медицинского сообщества Тульской области выразить благодарность за их молчание и нежелание разбираться со всякой ерундой, что позволит говорить, что на всю Тульскую область мой случай единственный и является следствием случайности, а не системной работы.

Отдельно хотел бы попросить ответить, кто и на каком основании предоставил мой адрес, с которого писалось сообщение и номер городского телефона, на который Вы вчера звонили. В переписке своих контактов я не оставлял, адрес не совпадает с адресом прописки, нигде в учетной записи не фигурирует. Дело в том, что я тоже хочу получать информацию о реальных адресах, откуда пользователи входят на сайт. Если Вам такую информацию предоставляют - значит, предоставят и всем прочим.

Ответ прошу дать именно на этом форуме, т.к. именно для того и задумывалось "открытое правительство", чтобы и вопросы и ответы могли быть адекватно оценены разными людьми.

Карту я оставлю в регистратуре - сообщу, конечно. Крайняя запись там - август 2015 года. Свежая вклейка будет очень заметна - клей свежий и двухгодичной давности экспертиза определит легко. А все общение - только на этой площадке. Спасибо.

Сообщение отредактировал AleParTula: 13 Апрель 2017 - 08:40

• 1

#12 Nektarina

Nektarina

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:47

Доктору Пташник уже много лет. Наверное под 80. после проверки плюнет на все и уволится. в результате-автор будет лечиться в своей, как он сказал ведомственной больничке, а остальные пойдут в Консультант.  вреда здоровью запись точно не нанесла и лишних денег врачу не принесла.  

• 0

#13 schrb71

schrb71

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:28

В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» разглашение результатов служебной проверки, содержащих сведения, составляющие врачебную тайну в сети Интернет (в том числе на данном форуме) не допустимо.

Ответ может быть получен Вами лично или направлен почтой. Просим сообщить адрес для отправки почтовой корреспонденции.

А.А. Анисочкин, главный врач ГУЗ «Щекинская районная больница» , 8-910-700-04-24.

• 0

#14 Bredihina.Galina

Bredihina.Galina

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 16:54

Уважаемые пользователи Форума!

В связи с обращениями, поступающими на форум правительства Тульской области, о некорректном отображении данных в личном кабинете «Моё здоровье» сообщаем.

В ходе проведенных работ, в федеральный сервис «Моё здоровье» в тестовом режиме загружены данные о фактах оказания медицинской помощи на территории Тульской области за 2014-2016 гг. При этом медицинским документам в качестве даты посещения учреждения присваивалась дата загрузки данных в федеральный сервис «Мое здоровье».

В настоящее время проводится доработка системы передачи данных в федеральный сервис «Мое здоровье» с устранением выявляемых замечаний. Если вы обнаружили некорректную информацию в личном кабинете «Моё здоровье», просим обращаться на горячую линию министерства здравоохранения Тульской области по номеру телефона 8-905-625-79-85 с 9.00-18.00 с пн.-пт.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства

• 1

Заместитель начальника отдела по организационной работе с государственными учреждениями здравоохранения муниципальных районов и городских округов департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области

#15 AleParTula

AleParTula

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 21:57

В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» разглашение результатов служебной проверки, содержащих сведения, составляющие врачебную тайну в сети Интернет (в том числе на данном форуме) не допустимо.

Ответ может быть получен Вами лично или направлен почтой. Просим сообщить адрес для отправки почтовой корреспонденции.

А.А. Анисочкин, главный врач ГУЗ «Щекинская районная больница» , 8-910-700-04-24.

Уважаемый Алексей Алексеевич! Хороший Вы человек - людей бы Вам лечить и медицинскими вопросами заниматься, а не прикрывать иных ораторов, нелепость выступления которых из мухи слона раздула. Но раз уж решили отвечать...

Мой адрес электронной почты указан в моем профиле, как и номер сотового телефона. Эти данные должны быть Вам доступны. С интересом ознакомлюсь с результатами проверки.

Почтовый адрес без труда Вам даст тот человек, который дал номер городского телефона. Ведь сначала, пользуясь служебным положением, он получил IP, по нему почтовый адрес, а уже потом - городской номер телефона. 

Приятно, что Вы помните о существовании Федеральных законов и заботитесь об их ненарушении. В связи с этим повторяю просьбу сообщить кто и на каком основании предоставил Вам мой номер городского телефона?

• 1

#16 AleParTula

AleParTula

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 22:08

В связи с обращениями, поступающими на форум правительства Тульской области, о некорректном отображении данных в личном кабинете «Моё здоровье» сообщаем.

В ходе проведенных работ, в федеральный сервис «Моё здоровье» в тестовом режиме загружены данные о фактах оказания медицинской помощи на территории Тульской области за 2014-2016 гг. При этом медицинским документам в качестве даты посещения учреждения присваивалась дата загрузки данных в федеральный сервис «Мое здоровье».

В настоящее время проводится доработка системы передачи данных в федеральный сервис «Мое здоровье» с устранением выявляемых замечаний. Если вы обнаружили некорректную информацию в личном кабинете «Моё здоровье», просим обращаться на горячую линию министерства здравоохранения Тульской области по номеру телефона 8-905-625-79-85 с 9.00-18.00 с пн.-пт.

Люди не склонны доверять вещам, которых не понимают. Мне тоже сложно понять, почему:

1. В сервисе нет пометки о тестовой работе.

2. Наполнение произвольной информацией проводилось на рабочей базе, а не тестовой.

3. После пробной загрузки информация не была подчищена (с 2016 года).

4. "Загрузка" данных проводилась в период август-сентябрь с разных рабочих мест под разными логинами, интервалы записей не доли секунд, как бывает при автоматической загрузке... 

Просто поясните и я расширю свой кругозор, за что буду премного благодарен и обещаю написать много хвалебных отзывов на заданную Вами тему (деньгами же не возьмете - потому не предлагаю).

• 1

#17 schrb71

schrb71

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 17:18

ГУЗ «Щекинская районная больница» не располагает данными о Вашем IP адресе, номере сотового телефона, электронной почте и адресе фактического проживания. В сообщении «10 апрель 2017 -22:22» Вы указали  номер своего страхового полиса ОМС. Данные указанного полиса соответствуют  только одному пациенту прикрепленному к поликлинике ГУЗ «Щекинская районная больница». В РИСЗ в Вашей учетной карточке имеются данные о ФИО, дате рождения, адресе регистрации и номере городского телефона.

• 0

#18 Лунева Ольга Николаевна

Лунева Ольга Николаевна

Министерство здравоохранения

• Правительство
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 15:37

Люди не склонны доверять вещам, которых не понимают. Мне тоже сложно понять, почему:

1. В сервисе нет пометки о тестовой работе.

2. Наполнение произвольной информацией проводилось на рабочей базе, а не тестовой.

3. После пробной загрузки информация не была подчищена (с 2016 года).

4. "Загрузка" данных проводилась в период август-сентябрь с разных рабочих мест под разными логинами, интервалы записей не доли секунд, как бывает при автоматической загрузке... 

Просто поясните и я расширю свой кругозор, за что буду премного благодарен и обещаю написать много хвалебных отзывов на заданную Вами тему (деньгами же не возьмете - потому не предлагаю).

На федеральный портал "Мое здоровье" отгружались фактические случаи оказания медицинской помощи , введенные в информационную систему здравоохранения Тульской области за 2014-2016гг.

В 2016 году проходил процесс выгрузки данных на основе медицинской документации, заполненной на приеме врачом за период 2014-2016 гг. Ввиду большого объема выгрузка осуществлялась поэтапно. В настоящее время настроена on-line выгрузка.

Как и сообщалось ранее, в настоящее время ведется доработка системы передачи данных в федеральный сервис "Мое здоровье" с устранением выявляемых замечаний.

При обнаружении некорректной информации в личном кабинете "Мое здоровье", просим обращаться на горячую линию министерства здравоохранения Тульской области по номеру 8-905-625-79-85 с 9.00-18.00 с понедельника по пятницу.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

• 0
Лунева Ольга Николаевна - консультант отдела организации медицинской помощи взрослому населению департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области

#19 AleParTula

AleParTula

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 13:07

На федеральный портал "Мое здоровье" отгружались фактические случаи оказания медицинской помощи , введенные в информационную систему здравоохранения Тульской области за 2014-2016гг.

В 2016 году проходил процесс выгрузки данных на основе медицинской документации, заполненной на приеме врачом за период 2014-2016 гг. Ввиду большого объема выгрузка осуществлялась поэтапно. В настоящее время настроена on-line выгрузка.

Как и сообщалось ранее, в настоящее время ведется доработка системы передачи данных в федеральный сервис "Мое здоровье" с устранением выявляемых замечаний.

При обнаружении некорректной информации в личном кабинете "Мое здоровье", просим обращаться на горячую линию министерства здравоохранения Тульской области по номеру 8-905-625-79-85 с 9.00-18.00 с понедельника по пятницу.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Очень хорошо, что вы все настроили уже.

Своим ответом Вы утверждаете, что я в своей жизни посещал ЛОРа в этой поликлинике? Я утверждаю обратное, почему и обратился на форум - сообщить о нелепостях. 

Вместо того, чтобы спокойно разобраться с ситуацией Вы и Ваши коллеги стали оголтело все отрицать, обвинять сначала технарей, потом пытаетесь меня убедить в том, чего не было. Стандартный чиновьичий подход. Так когда же я, по Вашим сведениям, реально посещал ЛОРа? Не зря в начале поста указал, что за меня все ходы записаны, причем не мной, а специально обученными людьми - где и когда я был проверяется быстро.

Сообщение отредактировал AleParTula: 03 Май 2017 - 13:08

• 0

#20 AleParTula

AleParTula

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 13:13

ГУЗ «Щекинская районная больница» не располагает данными о Вашем IP адресе, номере сотового телефона, электронной почте и адресе фактического проживания. В сообщении «10 апрель 2017 -22:22» Вы указали  номер своего страхового полиса ОМС. Данные указанного полиса соответствуют  только одному пациенту прикрепленному к поликлинике ГУЗ «Щекинская районная больница». В РИСЗ в Вашей учетной карточке имеются данные о ФИО, дате рождения, адресе регистрации и номере городского телефона.

Уважаемый Алексей Алексеевич. Сервис форума не позволяет обмена личными сообщениями. Если не трудно - результаты проверки посмотрел бы на адресе alepartula@yandex.ru.

Спасибо, что сначала попробовали разобраться, в отличие от представленных здесь писателей. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей