Перейти к содержимому

Фотография

халатное отнашение к своим обязанностям специалистов МО Воскресенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 roditel511

roditel511

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:55

Здравствуйте!

Сегодня 29.05.17 пришлось обращаться к так называемым специалистам мо Воскресенское..

в 13-02 приехал из Алексинского военкомата в Гвардейский.  Представителей администрации уже на месте не было, на двери висел замок. Ну думаю согласно распорядка работы (обед с 13-00 до 13-48) люди очень пунктуальные, если в 13-02  уже на двери замок. Подожду окончания обеда и решу свой вопрос.

Но не тут то было в 14-10 замок продолжал висеть на двери.( задержка  на работу более 20 минут)   Совсем не ценят время других.

Поехал в Воскресенское. там из представителей администрации была только молоденькая секретарша.

Которая предложила мне вернуться в Гвардейский, предварительно с кем то созвонившись.

После моего бурного возмущения и часа разбирательств с кем то по  телефону  она решила мою проблему. огромное ей спасибо!

И крайнее возмущение безответственностью и халатностью работающих в Гвардейском.

Надеюсь глава МО Воскресенское сделает надлежащие выводы

Сообщение отредактировал roditel511: 29 Май 2017 - 19:25

• 0

#2 roditel511

roditel511

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 14:53

Хотелось бы получить ответ . Какие меры приняты по вышеизложенным фактам.

• 0

#3 roditel511

roditel511

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 14:27

Напомню

• 0

#4 roditel511

roditel511

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 12:53

Я настойчивый. Напомню!

• 0

#5 MO_Voskresenskoe

MO_Voskresenskoe

Новичок

• ОМС
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 11:32

Здравствуйте!

Сегодня 29.05.17 пришлось обращаться к так называемым специалистам мо Воскресенское..

в 13-02 приехал из Алексинского военкомата в Гвардейский.  Представителей администрации уже на месте не было, на двери висел замок. Ну думаю согласно распорядка работы (обед с 13-00 до 13-48) люди очень пунктуальные, если в 13-02  уже на двери замок. Подожду окончания обеда и решу свой вопрос.

Но не тут то было в 14-10 замок продолжал висеть на двери.( задержка  на работу более 20 минут)   Совсем не ценят время других.

Поехал в Воскресенское. там из представителей администрации была только молоденькая секретарша.

Которая предложила мне вернуться в Гвардейский, предварительно с кем то созвонившись.

После моего бурного возмущения и часа разбирательств с кем то по  телефону  она решила мою проблему. огромное ей спасибо!

И крайнее возмущение безответственностью и халатностью работающих в Гвардейском.

Уважаемый roditel511 ! С 22 по 31 мая инспектор ВУС находилась в отпуске. Инспектор администрации МО Воскресенское в п.Гвардейский  находилась на территории с. Скоморошки в этот день с 12 ч до 14 ч 30 мин по работе с обращениями граждан.В настоящее время инспектор ВУС ведёт приём по адресу : с. Воскресенское,ул.Почтовая,д.47.

Сообщение отредактировал MO_Voskresenskoe: 17 Октябрь 2017 - 11:38

• -1

#6 roditel511

roditel511

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 12:57

Здравствуйте!

Уважаемый roditel511 ! С 22 по 31 мая инспектор ВУС находилась в отпуске. Инспектор администрации МО Воскресенское в п.Гвардейский  находилась на территории с. Скоморошки в этот день с 12 ч до 14 ч 30 мин по работе с обращениями граждан.В настоящее время инспектор ВУС ведёт приём по адресу : с. Воскресенское,ул.Почтовая,д.47.

Тогда почему на двери не висело  объявление и мне пришлось убить просто так более часа своего времени?

• 0

#7 roditel511

roditel511

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:16

Повторю вопрос 

Тогда почему на двери не висело  объявление и мне пришлось убить просто так более часа своего времени?

• 0

#8 MO_Voskresenskoe

MO_Voskresenskoe

Новичок

• ОМС
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 16:25

Повторю вопрос 

Уважаемый roditel511! Приносим свои извинения за причиненное неудобство,но объявление было вывешено.

• 0

#9 roditel511

roditel511

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 18:30

Извинения приняты. 

Но я не вел бы себя так принципиально если бы было объявление.

Надеюсь в дальнейшем Вы учтете данный промах в своей работе.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей