Перейти к содержимому

Фотография

Порядок проведения рентгена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Anastasiad112

Anastasiad112

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 09:59

Здравствуйте, сегодня, 29.08.17 около 9-15 проходила рентген лёгких в ГУЗ Тульский областной противотуберкулезный диспансер номер 1, Петелино, кабинет 9.
У входа в рентгенкабинет стоит стул, прямо возле двери. Сотрудник учреждения предложила мне раздеваться и складывать вещи на этот стул, в это же время другой сотрудник выходил, не торопясь,пол коридора видно, люди ходят. На мою просьбу замкнуть дверь сотрудник ответила отрицательно, и на мой вопрос, считает ли она нормальным раздеваться у открытой двери ответила, что "вы дольше разговариваете" и "никто же не зашёл".
Хотелось бы узнать, нормально ли такое отношение к пациентам.
  • 1

#2 TOPTD_1

TOPTD_1

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 12:51

Здравствуйте, сегодня, 29.08.17 около 9-15 проходила рентген лёгких в ГУЗ Тульский областной противотуберкулезный диспансер номер 1, Петелино, кабинет 9.
У входа в рентгенкабинет стоит стул, прямо возле двери. Сотрудник учреждения предложила мне раздеваться и складывать вещи на этот стул, в это же время другой сотрудник выходил, не торопясь,пол коридора видно, люди ходят. На мою просьбу замкнуть дверь сотрудник ответила отрицательно, и на мой вопрос, считает ли она нормальным раздеваться у открытой двери ответила, что "вы дольше разговариваете" и "никто же не зашёл".
Хотелось бы узнать, нормально ли такое отношение к пациентам.

На вопрос нормальное ли отношение к пациентам в рентгенкабинете ГУЗ «ТОПТД №1» - отвечаю:

Место, где пациенты раздеваются и одеваются, находится в стороне от двери и не видно из коридора. По правилам техники безопасности дверь не должна закрываться на замок. И во время исследования горит  табло «не входить».

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Заместитель главного врача

по поликлинике                                                 С.И. Гашникова

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей