Перейти к содержимому

Фотография

ТО осталась без коммунальной услуги "бытовой газ в баллонах"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ДюжиковаВарвара

ДюжиковаВарвара

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 12:35

АО «Газпром газораспределение Тула» информирует, что в связи с прекращением деятельности по реализации, транспортировке и хранению сжиженного углеводородного газа филиалом АО «Газпром газораспределение Тула» – «Подземметаллзащита» с 10.07.2017 г. по всем вопросам, касающимся снабжения сжиженным углеводородным газом (в том числе реализуемом населению по регулируемым ценам), необходимо обращаться в ООО «Газэнергосеть Тамбов». Телефон: 8-930-470-97-67

Поскольку мой дом не газифицирован, приходится использовать сжиженный газ. который доставлялся до адреса . 
По указанному выше  телефонному номеру  заявили, что заявку надо присылать на электронную почту, при этом адрес отказываются называть. 

Я инвалид, получаю льготу при покупке СУГ от соцзащиты и поэтому, меня интересует организация,  реализующая СУГ населению по регулируемым ценам. Администрация по запросу граждан должна предоставить сведения о поставщиках коммунальных услуг в с.Зайцево. К сожалению, администрация не знает что услуга " бытовой газ в баллонах с доставкой" - коммунальная., посоветовав искать поставщиков самостоятельно по коммерческим ценам.
Я покупала баллон газа с доставкой за 750 рублей, а она предлагает теперь за 1850р. Разве у потребителей коммунальных услуг не должны быть равные условия приобретения услуги? Получается в Тул.обл отсутствует возможность приобретения СУГ по регулируемым ценам  и власти это не волнует?

• 0

коротко о местной власти: мир, дверь, мяч

#2 Ломовцев Дмитрий

Ломовцев Дмитрий

ДПП и ТЭК

• Правительство
  • 271 сообщений
  • Место жительстваг.Тула

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 14:34

АО «Газпром газораспределение Тула» информирует, что в связи с прекращением деятельности по реализации, транспортировке и хранению сжиженного углеводородного газа филиалом АО «Газпром газораспределение Тула» – «Подземметаллзащита» с 10.07.2017 г. по всем вопросам, касающимся снабжения сжиженным углеводородным газом (в том числе реализуемом населению по регулируемым ценам), необходимо обращаться в ООО «Газэнергосеть Тамбов». Телефон: 8-930-470-97-67

Поскольку мой дом не газифицирован, приходится использовать сжиженный газ. который доставлялся до адреса . 
По указанному выше  телефонному номеру  заявили, что заявку надо присылать на электронную почту, при этом адрес отказываются называть. 

Я инвалид, получаю льготу при покупке СУГ от соцзащиты и поэтому, меня интересует организация,  реализующая СУГ населению по регулируемым ценам. Администрация по запросу граждан должна предоставить сведения о поставщиках коммунальных услуг в с.Зайцево. К сожалению, администрация не знает что услуга " бытовой газ в баллонах с доставкой" - коммунальная., посоветовав искать поставщиков самостоятельно по коммерческим ценам.
Я покупала баллон газа с доставкой за 750 рублей, а она предлагает теперь за 1850р. Разве у потребителей коммунальных услуг не должны быть равные условия приобретения услуги? Получается в Тул.обл отсутствует возможность приобретения СУГ по регулируемым ценам  и власти это не волнует?

Добрый день, ДюжиковаВарвара!

В соответствии с утвержденным ООО «Газпром межрегионгаз» Планом мероприятий по созданию единой интегрированной компании по реализации сжиженного углеводородного газа (далее – СУГ) ООО «Газэнергосеть Тамбов» наделено полномочиями по осуществлению поставки СУГ для бытовых нужд населения Тульской области по регулируемым государством ценам.
Ранее данные функции в регионе выполняли АО «Газпром газораспределение Тула» и АО «Тулагоргаз».
ООО «Газэнергосеть Тамбов» предлагает направлять в его адрес соответствующие заявки на следующие адреса электронной почты:
 olgakkhan@gmail.com; 
 lpgavtogaz@gmail.com; 
 chesnokova.katerinka62@gmail.com. 
Форма заявки свободная с указанием контактного телефона. 
Телефоны ООО «Газэнергосеть Тамбов» для справок: 8-920-473-41-98,    8-929-020-14-00, 8(4832) 78-31-16, 8(4832) 78-31-18.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей