Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Справка 086-у платная?

медицина Новомосковск справка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Allen6

Allen6

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 13:21

Здравствуйте! Очень хотелось бы получить ответ у компетентных лиц.
Я - неработающий инвалид 2 гр., в составе семьи есть дочь - первокурсница ВУЗа, общий доход - моя пенсия - 7.800 руб. Дочь в апреле с.г. вместе с одноклассниками прошла бесплатную медкомиссию, но в ВУЗе, для размещения дочери в общежитии, данную медкомиссию сочли негодной: нужна именно справка формы 086-у.
По свидетельству получивших этим летом данную справку и медработника участковой поликлиники, стоимость медкомиссии - от 3,5 до 5 тыс. Я не в состоянии оплатить ее прохождение. Ответьте, пожалуйста, можно ли пройти эту медкомиссию в Новомосковске бесплатно? Спасибо.

Сообщение отредактировал Allen6: 17 Август 2015 - 13:51

• 0

#2 minzdravdeti

minzdravdeti

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 19:38

Здравствуйте, для решение данной проблемы Вам необходимо обратиться к врио главного врача ГУЗ "Новомосковская городская клиническая больница" Наумову Игорю Анатольевичу 18 августа 9 часов 15 мин, по адресу Новомосковск, ул. Калинина 39 (тел 84876252304 или 89612646030), или оставьте свои контактные данные.

Заместитель начальника отдела организации медицинской помощи матерям и детям ДЗ МЗ ТО Е.А.Борисенко
  • 1

#3 Allen6

Allen6

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 00:20

Благодарю!!! Очень Вы мне помогли: нигде не добилась ответа.
  • 0

#4 minzdravdeti

minzdravdeti

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 11:09

С вами 18.08.2015 в 10:23 проведена беседа главным врачом ГУЗ "НГКБ"Наумовым И.А., даны разъяснения, для оформления справки Вам необходимо представить первичную медицинскую документацию и вновь обратиться к главному врачу учреждения, по ранее указанным телефонам.

Заместитель начальника отдела организации медицинской помощи матерям и детям ДЗ МЗ ТО Е.А.Борисенко
  • 1

• 0

#5 Борис Мельников

Борис Мельников

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 512 сообщений
  • Место жительстваг. Тула

Отправлено 18 Август 2015 - 11:39

С вами 18.08.2015 в 10:23 проведена беседа главным врачом ГУЗ "НГКБ"Наумовым И.А.

За минуту управились? Ну-ну.
  • 0

Темы с аналогичным тегами медицина, Новомосковск, справка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей