Перейти к содержимому

Фотография

ГУЗ Детская инфекционная больница № 2 города Тулы, поликлиника № 1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Mama071

Mama071

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 16:27

Здравствуйте! Когда планируется открытие ГУЗ Детская инфекционная больница № 2 города Тулы, поликлиника № 1, по адресу Тула, Марата, 47, после продолжительного ремонта?
  • 0

#2 dib

dib

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 13:29

Здравствуйте! Когда планируется открытие ГУЗ Детская инфекционная больница № 2 города Тулы, поликлиника № 1, по адресу Тула, Марата, 47, после продолжительного ремонта?

Здравствуйте! Ремонт в поликлинике №1 проводится с 08.08.17 года. Открытие поликлиники №1  после ремонта запланировано в  декабре  2017года.

• 0
ГУЗ ДИБ №2 Марата 47

#3 SergeyM

SergeyM

Старожил

• "Д к Л"
  • PipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 15:49

Здравствуйте! Ремонт в поликлинике №1 проводится с 08.08.17 года. Открытие поликлиники №1  после ремонта запланировано в  декабре  2017года.

Ну вот опять, декабрь без даты, наверное 31е, видимо что то пошло не так, вот тут: 

https://forum.tulare...i/#entry5008483

сказали что ремонт закончат в ноябре. 

• 0

#4 Mama071

Mama071

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 21:15

Здравствуйте, врачи данной поликлиники, как я понимаю, принимают по адресу ул. Матросова, 27! Вопрос вот в чем, по какому номеру телефона я должна вызвать детского врача на дом ребёнку, если номер телефона, по адресу ул. Матросова, 27, +7 (4872) 45‒20‒01 - не отвечает!!! Там либо не берут трубку, либо сбрасывают!!! Другой номер телефона +7 (4872) 45‒22‒11 это автоответчик! Приехать лично в эту поликлинику с "Площадки" я физически не могу, т.к. являюсь многодетной мамой маленьких детей!!!
  • 0

#5 dib

dib

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 10:07

Здравствуйте, врачи данной поликлиники, как я понимаю, принимают по адресу ул. Матросова, 27! Вопрос вот в чем, по какому номеру телефона я должна вызвать детского врача на дом ребёнку, если номер телефона, по адресу ул. Матросова, 27, +7 (4872) 45‒20‒01 - не отвечает!!! Там либо не берут трубку, либо сбрасывают!!! Другой номер телефона +7 (4872) 45‒22‒11 это автоответчик! Приехать лично в эту поликлинику с "Площадки" я физически не могу, т.к. являюсь многодетной мамой маленьких детей!!!

С 27.09.17  в учреждении функционирует колл-центр.

33-80-38-  единый многоканальный номер для вызова врача на дом и предоставления справочной информации. Информация размещена на сайте учреждения  и стендах в поликлиниках и филиале.

• 0
ГУЗ ДИБ №2 Марата 47

#6 SergeyM

SergeyM

Старожил

• "Д к Л"
  • PipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено Вчера, 09:18

Помимо переноса сроков на декабрь, еще прокомментируйте не работающий в 17 часов гардероб. Люди в одежде, некоторые сознательные хотя бы в бахилах, вынуждены ходить по больнице, это нормально?

И бардак с приемом, когда к врачу на 3х по записи приходится 10 не по записи. Это как вообще, нормальная нагрузка на врача? Врач должен жить на работе ?

Может кому то, вместо планирования ремонтов, наконец то начать выполнять свою непосредственною работу - людей лечить? 

Если кто не в курсе данное учреждение должно обслуживать пролетарский район - самый большой район города. 

Сообщение отредактировал SergeyM: Вчера, 09:19

• 0

#7 dib

dib

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено Вчера, 11:19

Помимо переноса сроков на декабрь, еще прокомментируйте не работающий в 17 часов гардероб. Люди в одежде, некоторые сознательные хотя бы в бахилах, вынуждены ходить по больнице, это нормально?

И бардак с приемом, когда к врачу на 3х по записи приходится 10 не по записи. Это как вообще, нормальная нагрузка на врача? Врач должен жить на работе ?

Может кому то, вместо планирования ремонтов, наконец то начать выполнять свою непосредственною работу - людей лечить? 

Если кто не в курсе данное учреждение должно обслуживать пролетарский район - самый большой район города. 

Приносим извинения за временные неудобства в связи с увольнением сотрудника гардероба. С 17.11.17 сотрудник гардероба принят на работу.

Укомплектованность врачами педиатрами составляет  55%. Администрация учреждения проводит большую работу по привлечению врачебных кадров . В 2017г. приняты на работу  врач рентгенолог, врач офтальмолог, врач отоларинголог, врач педиатр.

• 0
ГУЗ ДИБ №2 Марата 47

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей