Перейти к содержимому

Фотография

Заключение врача сурдолога Тульского Диагностического Центра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 elenushka

elenushka

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 16:39

Добрый день! Прошу разъяснения.Имею  первую группу инвалидности по зрению,а так же сопутствующий диагноз: Двусторонняя тугоухость третьей степени.Основываясь на законодательные акты "О социальной защите инвалидов в РФ" и являясь пенсионером,решила воспользоваться правом на получение бесплатных устройств,а именно : аппарат для усиления слуха и трость тактильная для слабовидящих.Для этого пришлось выполнить целый перечень условий,это было выполнить нелегко,т.к. проживаю я в г.Новомосковске,то,что требовалось от меня  я выполнила.Каково же было мое удивление,когда я посетила центр слуховых аппаратов и узнала,что при моем диагнозе "Двусторонняя тугоухость третьей степени" мне положены аппараты на оба уха,т.к при эксплуатации аппарата на одно ухо,могут развиться головные боли  и получение  инсульта. Но врача сурдолога Тульского Диагностического Центра это совсем не волновало,т.к.в заключении он написал,что мне положен аппарат на любое ухо.Складывается мнение,что врач сурдолог  это сделал намеренно,зачем тратить на меня  лишние деньги.Экономика должна быть экономной,будем экономить на инвалидах.Следующим этапом было получение трости тактильной для слабовидящих,получив это устройство и придя домой я была огорчена тем,что трость-то мне выдали самую обычную,не предназначенную для слабовидящих. Опять  сэкономили или просто халатность.Вопрос: " А нужна ли такая социальная защита инвалидов в РФ" ?????

• 0

#2 AleksandrSimonov

AleksandrSimonov

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 15:07

Добрый день! Для  решения Вашего вопроса Вам  необходимо обратиться  в кабинет заведующей клинико-консультативным отделом клинико-диагностического центра Жук Ольги Станиславовны  (4 этаж, 437 кабинет) с 8:30 до 13:00, кроме субботы и воскресенья.

При себе необходимо иметь медицинскую документацию, находящуюся у Вас на  руках , паспорт, страховой медицинский полис.

Главный врач ГУЗ ТО

"Тульская областная клиническая больница"                                     А.Ф.Симонов

Сообщение отредактировал AleksandrSimonov: 07 Декабрь 2017 - 15:19

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей