Перейти к содержимому

Фотография

Хамство врача

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Андреич71

Андреич71

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 16:03

Ситуация такая: Записался на прием к гастроэнтерелогу,придя в назначенное время обнаружил что очередь сдвинута на час назад и на мою просьбу принять меня по моему времени врач ответила отказом,после того когда я все же попал на прием и врач узнала что я без направления от терапевта в грубой форме отказалась принимать и попросила освободить кабинет хотя в карте терапевтом была рекомендована консультация гастроэнтеролога. Правомерны ли её действия?
  • 1

#2 Татьяна Тишина

Татьяна Тишина

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 17:44

Ситуация такая: Записался на прием к гастроэнтерелогу,придя в назначенное время обнаружил что очередь сдвинута на час назад и на мою просьбу принять меня по моему времени врач ответила отказом,после того когда я все же попал на прием и врач узнала что я без направления от терапевта в грубой форме отказалась принимать и попросила освободить кабинет хотя в карте терапевтом была рекомендована консультация гастроэнтеролога. Правомерны ли её действия?

Для уточнения информации просьба позвонить по телефону 24-51-41.

• 0

Тишина Татьяна Анатольевна - зам. начальника отдела организации медицинской помощи, лицензирования и контроля качества департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области

#3 LudmilaIvanova

LudmilaIvanova

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 20:44

Я просто физическое лицо. В каждой поликлинике есть заведующий отделения или самой поликлиники - сразу обращайтесь к нему. Лично я к заведующей поликлиники звоню и хожу чаще, чем к врачам. А еще лучше письменная жалоба. можно электронно

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей