Перейти к содержимому

Фотография

Пандус к аптеке "Максавита"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Levushka1987

Levushka1987

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:02

Добрый день! Это не жалоба, а просто информация для правительства. Я очень уважаю то, что вы начали внедрять доступную среду для инвалидов, мам с колясками и т.д. За что низкий вам поклон!

но вчера я побывала в аптеке Максивита на Красноармейском проспекте и пришла в ужас! Видимо по просьбам покупателей и в целях реализации этой программы - они сделали пандус... пандус сделан с той стороны в которую открывается дверь. Ни одна мама с коляской не сможет там развернутся чтобы попасть в аптеку...а угол наклона этого пандуса такой крутой, что колясочнику в кресле его вообще без посторонней помощи  не осилить... и опять же таки - дверь открывается в эту сторону...как им туда заезжать? открывая дверь себе в коляску?

благородный порыв  владельцев сети аптек понятен, но вот реализация его оставляет желать лучшего.... 

называется, хотели как лучше, получилось как всегда....

п.с. это не жалоба, просто констатация факта

• 0

#2 Ministerstvo_truda_TO

Ministerstvo_truda_TO

Гуру

• Правительство
  • 611 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 13:07

Добрый день! Это не жалоба, а просто информация для правительства. Я очень уважаю то, что вы начали внедрять доступную среду для инвалидов, мам с колясками и т.д. За что низкий вам поклон!

но вчера я побывала в аптеке Максивита на Красноармейском проспекте и пришла в ужас! Видимо по просьбам покупателей и в целях реализации этой программы - они сделали пандус... пандус сделан с той стороны в которую открывается дверь. Ни одна мама с коляской не сможет там развернутся чтобы попасть в аптеку...а угол наклона этого пандуса такой крутой, что колясочнику в кресле его вообще без посторонней помощи  не осилить... и опять же таки - дверь открывается в эту сторону...как им туда заезжать? открывая дверь себе в коляску?

благородный порыв  владельцев сети аптек понятен, но вот реализация его оставляет желать лучшего.... 

называется, хотели как лучше, получилось как всегда....

п.с. это не жалоба, просто констатация факта

Добрый день. Спасибо большое за Вашу бдительность и неравнодушие! Информация передана профильным специалистам.

• 0
С уважением, министерство труда и социальной защиты Тульской области

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей