Перейти к содержимому

Фотография

КОРРУПЦИЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 vera ivanova

vera ivanova

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Место жительстваТульская область

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 10:09

В 2017 году моя дочь поступила Новомосковский филиал государственного профессионального образовательного учреждения «Тульский областной медицинский колледж» (Новомосковский филиал ГПОУ «ТОМК») на факультет "Лечебное дело" (договор). Хотела поступить в ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж», но не хватило баллов. Сразу поясню, что проживает она в Тульской области и для того, чтобы она могла учиться в г.Новомосковске мне пришлось снимать ей квартиру так как общежития там нет. На протяжении всего времени меня не покидала надежда перевести ее в г.Тулу. Я регулярно мониторила официальной сайт ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж» на предмет обнаружения вакантных мест. И о чудо. в Октябре 2017 года на сайте появляется вакантное место (1 курс, Лечебное дело, с оплатой). Но не тут то было. ВРИО директора колледжа Новичкова Ольга Владимировна до вчерашнего дня отказывала мне в переводе, ссылаясь на отсутствие мест. Вчера, 27.12.2017 я опять ей позвонила и она сказала, что место есть, но необходимо привезти заверенную копию зачетной книжки дочери, что бы она посмотрела подходит ли она ей....как это понимать? Сегодня к 9 утра, я лично привезла ей вышеуказанную копию зачетной книжки. Со словами "Приходите завтра" она положила мой листок и дала понять, что разговор окончен. Я попросила мне разъяснить порядок и сроки перевода, но так и не получила ответа на поставленный вопрос. На мое замечание о том, что я не могу каждый день к ней ездить по причине того, что работаю - она заявила "Работаю Я, а не вы". На лицо - превышение полномочий должностным лицом колледжа и типичное проявление коррупции. Как еще можно объяснить, что при наличии свободного места и нормальной успеваемости у ребенка ВРИО директора колледжа Новичкова О.В. искусственно пытается найти причины, чтобы оказать моральное давление на нас с ребенком и отказать в переводе.

Уважаемые господа чиновники  из министерства здравоохранения! Я понимаю, на кануне Нового года Вам не до моей жалобы. Но все таки очень ПРОШУ Вас разобраться в данной ситуации и дать оценку действиям указанного должностного лица. 

Сообщение отредактировал vera ivanova: 28 Декабрь 2017 - 13:20

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных пользователей