Перейти к содержимому

Фотография

запись к специалисту в Детской областной клинической больнице

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Nefertiti

Nefertiti

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 15:27

Добрый день, просьба разъяснить порядок предоставления услуги. 6 февраля повторно обратились к детскому гинекологу (Смирнова М.Б.) детской поликлиники ГУЗ "детская инфекционная больница №4", получено направление к гинекологу в детскую областную больницу, записать в которую может только педиатр. В регистратуре  детской поликлиники ГУЗ "детская инфекционная больница №4" 6 февраля (время 15.00) сообщили, что к педиатру можно попасть только в четверг, 8 февраля (в телефонном разговоре причина обращения-необходимость записи к специалисту облбольницы-была указана). Неужели нельзя сократить эту волокиту? детский гинеколог в поликлинике не мог сам записать ребенка к специалисту?! Ребенок-инвалид (состояние после перенесенного онкозаболевания, лечение проводилось в 2003 г.), вторую неделю идет кровотечение, причины не известны. Первое обращение к детскому гинекологу было 30 января. Прошу оказать содействие в записи ребенка к гинекологу Тульской детской областной больнице Поборцевой в возможно сжатые сроки в связи с указанными выше причинами. К сожалению, в данный момент я сама не могу посещать медучреждения и выяснять как ускорить прием специалиста, тк 13 января была прооперирована. Надеюсь на Вшу помощь!

• 0

#2 GUZTDOKB

GUZTDOKB

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 09:39

Добрый день, просьба разъяснить порядок предоставления услуги. 6 февраля повторно обратились к детскому гинекологу (Смирнова М.Б.) детской поликлиники ГУЗ "детская инфекционная больница №4", получено направление к гинекологу в детскую областную больницу, записать в которую может только педиатр. В регистратуре  детской поликлиники ГУЗ "детская инфекционная больница №4" 6 февраля (время 15.00) сообщили, что к педиатру можно попасть только в четверг, 8 февраля (в телефонном разговоре причина обращения-необходимость записи к специалисту облбольницы-была указана). Неужели нельзя сократить эту волокиту? детский гинеколог в поликлинике не мог сам записать ребенка к специалисту?! Ребенок-инвалид (состояние после перенесенного онкозаболевания, лечение проводилось в 2003 г.), вторую неделю идет кровотечение, причины не известны. Первое обращение к детскому гинекологу было 30 января. Прошу оказать содействие в записи ребенка к гинекологу Тульской детской областной больнице Поборцевой в возможно сжатые сроки в связи с указанными выше причинами. К сожалению, в данный момент я сама не могу посещать медучреждения и выяснять как ускорить прием специалиста, тк 13 января была прооперирована. Надеюсь на Вшу помощь!

Запись к врачам специалистам ГУЗ "ТДОКБ" производится врачами педиатрами и врачами специалистами лечебного учреждения, где наблюдается ребенок в системе "Инфоклиника", где размещен 2-х недельный график приема специалистов ДКДЦ.

Запись к врачу акушеру - гинекологу ГУЗ "ТДОКБ" должна производиться в день обращения пациента.

Для решения данного вопроса необходимо обратиться к главному врачу ГУЗ "ДИБ №4" Бурмыкину В.В., контактный телефон 36-01-52

• 0

#3 Nefertiti

Nefertiti

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 13:17

Добрый день, уже сегодня в 13.00 со мной связались и решили вопрос по записи. Огромное спасибо за оперативный ответ и решение моего вопроса. Надеюсь, что мое обращение не будет рассматриваться как жалоба. 

• 0

#4 Nefertiti

Nefertiti

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 13:25

Добрый день, специалист Тульской областной детской больницы рекомендовала ребенку сдать анализ на коалограмму. Педиатр по месту жительства сообщил, что этот анализ в поликлинике сделать нельзя. Разъясните,анализ на коалограмму , действительно, можно сдать только платно или все-таки педиатр должен был дать направление на анализ в другое лечебное учреждение, где можно его сделать бесплатно? 

P/S ребенок-инвалид.

• 0

#5 GUZTDOKB

GUZTDOKB

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:40

Для решения вопроса о проведении коагулогических исследований Вам необходимо обратиться к заместителю главного врача ГУЗ «ДИБ № 4» Макаровой Ларисе Михайловне, контактный телефон 36-01-52.

• 0

#6 Nefertiti

Nefertiti

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 13:21

ответ не по существу. входит ли анализ на коагулограмму в перечень услуг омс? если входит, почему педиатр не выписал направление на анализ?

• 0

#7 GUZTDOKB

GUZTDOKB

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 18:31

Для решения вопроса Вам необходимо обратиться к главному врачу ГУЗ «ДИБ № 4» Бурмыкину Владимиру Владимировичу, контактный телефон 8-905-115-25-16.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей