Перейти к содержимому

Фотография

Электронный адрес ФКУ "ГБ МСЭ по Тульской области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 LudmilaIvanova

LudmilaIvanova

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 16:49

Сегодня направила заявление в ФКУ "ГБ МСЭ по Тульской области по электронному адресу, указанному на сайте организации - gb@mse71.ru.

Так как адрес на сайте указан неверно, мое заявление было отправлено в МСЭ всех регионов РФ. И мне сегодня поступили письма почти от 85 МСЭ России. Некоторые МСЭ регионов - звонят. Мне уже позвонили с Мордовии, Краснодарского края и т.д.

Оказывается, адрес электронной почты  ФКУ "ГБ МСЭ по Тульской области, как сообщили из МСЭ других регионов, - gbmse71@fbmse.ru

Прошу довести до сведения сотрудников, отвечающих за сайт ФКУ "ГБ МСЭ по Тульской области как пишется их сайт - не gb@mse71.ru, а  gbmse71@fbmse.ru

• 0

#2 maks12345

maks12345

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 18:53

спасибо за информацию rewd31.png

• 0

#3 Ministerstvo_truda_TO

Ministerstvo_truda_TO

Гуру

• Правительство
  • 750 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 14:19

Сегодня направила заявление в ФКУ "ГБ МСЭ по Тульской области по электронному адресу, указанному на сайте организации - gb@mse71.ru.

Так как адрес на сайте указан неверно, мое заявление было отправлено в МСЭ всех регионов РФ. И мне сегодня поступили письма почти от 85 МСЭ России. Некоторые МСЭ регионов - звонят. Мне уже позвонили с Мордовии, Краснодарского края и т.д.

Оказывается, адрес электронной почты  ФКУ "ГБ МСЭ по Тульской области, как сообщили из МСЭ других регионов, - gbmse71@fbmse.ru

Прошу довести до сведения сотрудников, отвечающих за сайт ФКУ "ГБ МСЭ по Тульской области как пишется их сайт - не gb@mse71.ru, а  gbmse71@fbmse.ru

Добрый день. Спасибо за информацию, она обязательно будет учтена в работе.

• 0
С уважением, министерство труда и социальной защиты Тульской области

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей