Перейти к содержимому

Фотография

Выписка из стационара, отсутствие назначенных медикаментов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Anastasia11

Anastasia11

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 14:52

Добрый день.

Находились на госпитализации а больнице #3 им.Лазарева( Демидовская.72)

Прилагаю выписку. Выписку получал муж. Сейчас врач трубки не берёт.

Пункт СОСТОЯНИЕ ПРИ ВЫПИСКЕ.

.... от повторных анализов крови и мочи мама отказалась....

Мне никто их даже предлагал, выписали без всяких анализов, и тем более я не отказывалась.

Это что за самодеятельность такая????

Пункт ЛЕЧЕНИЕ...

Из всего списка нам делали только уколы антибиотика цефотаксим 5дней. Всё. Больше никаким лекарством нас не обеспечивали.

Ингаляции проводили своим небулайзером.

Виферон свечи покупали сами, капли в нос тоже.

Про тавегил вообще никто ни слова не говорил и не применяли мы его. Бифидубактерин сами покупали,ТК в больнице был только Линекс,а его 2месячному ребенку не желательно (со слов врача).

Прошу разобраться в данном вопросе. Самодеятельностью в адрес 2месячного ребенка занимаются врачи данной поликлиники.....

Кайсина Анастасия Анатольевна. Тел для связи 8910-159-51-46.

Благодарю за принятые меры!

Прикрепленные файлы

• 0

#2 dgb3

dgb3

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 17:57

Уважаемая Анастасия Анатольевна!

Приносим свои извинения за причиненные неудобства, указанные в Вашем обращении. Сообщаем следующее: противовирусные препараты, биопрепараты, капли в нос, которые были назначены лечащим врачом,  в отделении имелись в достаточном количестве, но были заменены на бифидумбактерин, капли в нос для грудных детей и свечи виферон с учетом 2-х месячного возраста ребенка.  В затруднительных случаях просим обращаться к заместителю главного врача по детству ГУЗ "ГКБ № 2 г. Тулы им.Е.Г.Лазарева" Корягиной Татьяне Николаевне по тел. 47-56-17.

С уважением

Главный врач ГУЗ "ГКБ № 2 г.Тулы им.Е.Г.Лазарева"  М.А.Томаева

• 0

#3 Anastasia11

Anastasia11

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 12:20

Приносим свои извинения за причиненные неудобства, указанные в Вашем обращении. Сообщаем следующее: противовирусные препараты, биопрепараты, капли в нос, которые были назначены лечащим врачом,  в отделении имелись в достаточном количестве, но были заменены на бифидумбактерин, капли в нос для грудных детей и свечи виферон с учетом 2-х месячного возраста ребенка.  В затруднительных случаях просим обращаться к заместителю главного врача по детству ГУЗ "ГКБ № 2 г. Тулы им.Е.Г.Лазарева" Корягиной Татьяне Николаевне по тел. 47-56-17.

С уважением

Главный врач ГУЗ "ГКБ № 2 г.Тулы им.Е.Г.Лазарева"  М.А.Томаева

Данные препараты, которые были заменены с учётом возраста моего ребенка БЫЛИ КУПЛЕНЫ ЛИЧНО МНОЙ,НА МОИ ДЕНЬГИ. Мы находились в стационаре по полису ОМС, что означает предоставление  БЕСПЛАТНОГО ЛЕЧЕНИЯ! В выписке указаны лекарства,которымы якобы лечил стационар, но на самом деле я все покупала сама, стационар предоставлял только антибиотики. Куда "ушли" те лекарства,которыми должны быть пременены при лечении моего ребенка? Раз указаны в выписке,значит на основании выписки лекарства предоставлялись поликлиникой .а это не так! 

Или может так заведено в этой больнице .Лечат за счёт средств родителей,а лекарства с баланса больницы продают? 

Случай не еденичный.(женщине в палате сказали ребенку брызгать горло своим мирамистином,хотя он имелся в больнице)

Второй вопрос остался без ответа...

Почему всвыписке написано,что МАМА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ПОВТОРНЫХ АНАЛИЗОВ!... 

мне никто не предлагал сдать анализы повторно-это раз. Во-вторых. Выписка проводится только на основании визуального осмотра и прослушивания ребенка врачом??? Почему не были назначены анализы? И указано вранье в выписке. И опять же.... 

Слишком много моментов ,которые "попахивают " коррупционными действиями. 

Я прошу разобраться до конца в моем вопросе!!!

(Действия со стороны врача после жалобы-звонок с извинениями и предоставлением материальной помощи, от которой спустя 10 дней она отказалась!)

• 1

#4 dgb3

dgb3

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 16:51

На все вопросы, поставленные в Вашем обращении, Вам дала ответы заместитель главного врача по детству Корягина Татьяна Николаевна.

С уважением 

Главный врач ГУЗ "ГКБ № 2 г.Тулы им.Е.Г.Лазарева"      М.А.Томаева

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей