Перейти к содержимому

Фотография

новая версия доктор71. не работает!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 N_Ch

N_Ch

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 16:24

Добрый день.

Столкнулась с проблемами на новой версии портала "Доктор71":

- нет возможности выбрать больницу (на сколько мне известно, записаться человек в нашей стране может к любому специалисту в любой поликлинике, а остальные вопросы решаются уже после);

- нет возможности записаться в принципе к врачам, ЛЮБЫМ. (скрин.1) Окно записи не функционирует: можно выбрать направление и все, не говоря уже о том, что нет кнопки "записаться" хотя бы.

- моя основная больница та, к которой привязана по месту жительства ГУЗ "ГБ №11", но по гинекологии я наблюдаюсь в ТОПЦ. Выбрать, в данный моемент, больницу и записаться к своему врачу через сайт не могу.

Имея серьезное хроническое заболевание и осложнения после гинекологических процедур, в данный момент запись в обе больницы важна как никогда! А сделать это не реально. 

Я видела несколько месяцев подряд на старом сайте предложение поучаствовать в бэта-тесте нового "Доктор71", но ссылка не работала. В итоге, разработчики решили выпустить абсолютно "сырой" продукт. Все было бы не так страшно, если это был развлекательный сайт, но,  к сожалению, люди вынуждены пользоваться электронной записью (звонить мне не удобно,  в больницу ходить, чтобы записаться, тоже). 

Я считаю, что команда разработки ГАУ ТО "ЦИТ" не достойна заниматься столь ответственным делом.

Прошу прокомментировать сложившуюся ситуацию и помочь разобраться в ней.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.JPG   54,23К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал N_Ch: 27 Апрель 2018 - 16:24

• 0

#2 LudmilaIvanova

LudmilaIvanova

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 01:01

У меня место жительство в Москве прикреплена к ГБ№12 в Туле. На сайте "Доктор 71" в разделе "Поликлиника" ничего нет. Пробовала на сайте Госуслуг поменять место жительства - все равно в разделе "Поликлиника" пусто.

• 0

#3 Svetlana82

Svetlana82

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 10:21

Расскажите, пожалуйста, как теперь записываться к врачам в новой версии сайта doctor71????

По месту жительства дети прикреплены к поликлинике на Мира 11. При попытке записать детей к педиатору сервис мне предлагает одного ребенка записать к врачу в "Детскую инфекционную больницу №2", а другого в ГУЗ "Городская клиническая больница №2 г.Тулы имени Е.Г. Лазарева". Возможности выбрать нужную МНЕ поликлинику, как в предыдущей версии сайта, нет. Как теперь записаться к врачу???

P.S. Разработчикам: прежде чем выкатывать новую версию, убедитесь, что она полностью корректно работает. Тестировать сервис надо ДО выкладки в общий доступ, а не обкатывать его на людях ПОСЛЕ.

• 0

#4 RuslanShepetev

RuslanShepetev

Участник

• Правительство
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 15:55

Здравствуйте! Просим Вас уточнить данные: Ф.И.О. полностью, электронную почту ЕСИА, дату рождения. Проверим, почему Вы не можете записаться.

Добрый день.

Столкнулась с проблемами на новой версии портала "Доктор71":

- нет возможности выбрать больницу (на сколько мне известно, записаться человек в нашей стране может к любому специалисту в любой поликлинике, а остальные вопросы решаются уже после);

- нет возможности записаться в принципе к врачам, ЛЮБЫМ. (скрин.1) Окно записи не функционирует: можно выбрать направление и все, не говоря уже о том, что нет кнопки "записаться" хотя бы.

- моя основная больница та, к которой привязана по месту жительства ГУЗ "ГБ №11", но по гинекологии я наблюдаюсь в ТОПЦ. Выбрать, в данный моемент, больницу и записаться к своему врачу через сайт не могу.

Имея серьезное хроническое заболевание и осложнения после гинекологических процедур, в данный момент запись в обе больницы важна как никогда! А сделать это не реально. 

Я видела несколько месяцев подряд на старом сайте предложение поучаствовать в бэта-тесте нового "Доктор71", но ссылка не работала. В итоге, разработчики решили выпустить абсолютно "сырой" продукт. Все было бы не так страшно, если это был развлекательный сайт, но,  к сожалению, люди вынуждены пользоваться электронной записью (звонить мне не удобно,  в больницу ходить, чтобы записаться, тоже). 

Я считаю, что команда разработки ГАУ ТО "ЦИТ" не достойна заниматься столь ответственным делом.

Прошу прокомментировать сложившуюся ситуацию и помочь разобраться в ней.

• 0

#5 RuslanShepetev

RuslanShepetev

Участник

• Правительство
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 16:00

Добрый день! Необходимо прикрепиться к медицинской организации на сайте Госуслуги71. http://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=22469

Прикрепление будет осуществлено в течении 6 рабочих дней. 

Расскажите, пожалуйста, как теперь записываться к врачам в новой версии сайта doctor71????

По месту жительства дети прикреплены к поликлинике на Мира 11. При попытке записать детей к педиатору сервис мне предлагает одного ребенка записать к врачу в "Детскую инфекционную больницу №2", а другого в ГУЗ "Городская клиническая больница №2 г.Тулы имени Е.Г. Лазарева". Возможности выбрать нужную МНЕ поликлинику, как в предыдущей версии сайта, нет. Как теперь записаться к врачу???

P.S. Разработчикам: прежде чем выкатывать новую версию, убедитесь, что она полностью корректно работает. Тестировать сервис надо ДО выкладки в общий доступ, а не обкатывать его на людях ПОСЛЕ.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в ГУЗ ТО "ТОМИАЦ". Телефон: 8-4872-24-98-42

У меня место жительство в Москве прикреплена к ГБ№12 в Туле. На сайте "Доктор 71" в разделе "Поликлиника" ничего нет. Пробовала на сайте Госуслуг поменять место жительства - все равно в разделе "Поликлиника" пусто.

• 0

#6 Андреев А.Н.

Андреев А.Н.

Участник

• Правительство
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 23:02

Добрый день!   В соответствии со статьей 33 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» организация оказания первичной медико-санитарной помощи гражданам в целях приближения к их месту жительства, месту работы или обучения осуществляется по территориально-участковому принципу, предусматривающему формирование групп обслуживаемого населения по месту жительства, месту работы или учебы в определенных организациях. В настоящее время возможность записи в ГУЗ «ТОПЦ» открыта. В целях уточнения нужной информации и решения вопроса по Вашему прикреплению и корректному отображению перечня врачей, доступных для записи, просьба обратиться по телефону (4872) 249842 или оставить Ваши контактные данные для оперативной связи.
  • 0
Андреев Алексей Николаевич - главный специалист-эксперт отдела лицензирования и контроля качества медицинской помощи департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области

#7 LudmilaIvanova

LudmilaIvanova

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 00:08

Читаем приведенную статью закона.

Организация оказания первичной медико-санитарной помощи гражданам в целях приближения к их месту жительства, месту работы или обучения осуществляется по территориально-участковому принципу, предусматривающему формирование групп обслуживаемого населения по месту жительства, месту работы или учебы в определенных организациях, с учетом положений статьи 21 настоящего Федерального закона

А что же в ст.21 - Выбор врача и медицинской организации

При оказании гражданину медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи он имеет право на выбор медицинской организации, в том числе по территориально-участковому принципу.
То есть,  медицинская организация может быть выбрана гражданином по любому принципу.

Добрый день!   В соответствии со статьей 33 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» организация оказания первичной медико-санитарной помощи гражданам в целях приближения к их месту жительства, месту работы или обучения осуществляется по территориально-участковому принципу, предусматривающему формирование групп обслуживаемого населения по месту жительства, месту работы или учебы в определенных организациях. В настоящее время возможность записи в ГУЗ «ТОПЦ» открыта. В целях уточнения нужной информации и решения вопроса по Вашему прикреплению и корректному отображению перечня врачей, доступных для записи, просьба обратиться по телефону (4872) 249842 или оставить Ваши контактные данные для оперативной связи.

• 0

#8 RuslanShepetev

RuslanShepetev

Участник

• Правительство
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 18:20

Обращаем Ваше внимание! Если на сайте не отображается медицинская организация - просим обратиться по телефону (4872) 249842 для корректировки данных с 09.00 до 18.00 в будни. Приносим извинения за временные неудобства!

• 0

#9 mms48

mms48

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 14 Май 2018 - 16:04

И вновь криворукий ЦИТ выпустил новую версию доктор 71. Прежняя версия не устраивала только ЦИТ, а всех она почти устраивала. Я в январе с.г. по заявлению пользуюсь услугами другой поликлиники, а теперь "благодаря" горе-работникам ЦИТ, не могу записаться к врачу в поликлинику не по месту жительства. К тому же дали телефон 249842, по которому не возможно дозвониться. В Ст. 21 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ в п. 1 сказано, чтоПри оказании гражданину медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи он имеет право на выбор медицинской организации в порядке

Сообщение отредактировал mms48: 14 Май 2018 - 16:14

• 1

#10 RuslanShepetev

RuslanShepetev

Участник

• Правительство
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 16:09

Добрый день! Для того, чтобы записаться в поликлинику не по месту жительства - необходимо прикрепиться к медицинской организации на сайте  Госуслуги71. http://www.gosuslugi...neService=22469 Либо обратившись в данное учреждение здравоохранения. (Регламент министерства здравоохранения Тульской области). Прикрепление будет осуществлено в течении 6 рабочих дней. 

И вновь криворукий ЦИТ выпустил новую версию доктор 71. Прежняя версия не устраивала только ЦИТ, а всех она почти устраивала. Я в январе с.г. по заявлению пользуюсь услугами другой поликлиники, а теперь "благодаря" горе-работникам ЦИТ, не могу записаться к врачу в поликлинику не по месту жительства. К тому же дали телефон 249842, по которому не возможно дозвониться.

• 0

#11 mms48

mms48

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 14 Май 2018 - 16:16

Добрый день! Для того, чтобы записаться в поликлинику не по месту жительства - необходимо прикрепиться к медицинской организации на сайте  Госуслуги71. http://www.gosuslugi...neService=22469 [/size]Либо обратившись в данное учреждение здравоохранения. (Регламент министерства здравоохранения Тульской области). Прикрепление будет осуществлено в течении 6 рабочих дней. [/size]

И вновь криворукий ЦИТ выпустил новую версию доктор 71. Прежняя версия не устраивала только ЦИТ, а всех она почти устраивала. Я в январе с.г. по заявлению пользуюсь услугами другой поликлиники, а теперь "благодаря" горе-работникам ЦИТ, не могу записаться к врачу в поликлинику не по месту жительства. К тому же дали телефон 249842, по которому не возможно дозвониться.

Вы читать умеете? Я уже в январе 2018 года прикрепился к другой мед. организации
  • 0

#12 RuslanShepetev

RuslanShepetev

Участник

• Правительство
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 17:18

Регламент министерства здравоохранения Тульской области изменился не так давно, поэтому необходимо прикрепиться к поликлинике по месту жительства заново. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Добрый день! Для того, чтобы записаться в поликлинику не по месту жительства - необходимо прикрепиться к медицинской организации на сайте  Госуслуги71. http://www.gosuslugi...neService=22469 [/size]Либо обратившись в данное учреждение здравоохранения. (Регламент министерства здравоохранения Тульской области). Прикрепление будет осуществлено в течении 6 рабочих дней. [/size]

Вы читать умеете? Я уже в январе 2018 года прикрепился к другой мед. организации

• 0

#13 mms48

mms48

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 16 Май 2018 - 11:59

Регламент министерства здравоохранения Тульской области изменился не так давно, поэтому необходимо прикрепиться к поликлинике по месту жительства заново. Приносим извинения за доставленные неудобства.

По месту жительства я прикреплен и даже прикреплен к перинатальному центру!!! А в январе я решил открепить от поликлинике по месту жительства и прикрепиться к другому учреждению. В Туле много мед. учреждений, оказывающие услуги по узкой специализации (№13 кардиология, №9 - проктология и т.д.) что же каждый раз писать заявления?
  • 0

#14 SergeyM

SergeyM

Гуру

• "Д к Л"
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 15:00

Мать не может детей к врачу записать потому что дети с отцом зарегистрированы.  

В старой версии, худо бедно, все работало.

Вы там, циту хоть бабосов подкиньте, а то там судя по результатам деятельности, похоже что у них бомжи, тестированию не обученные, за еду, код пишут. 

Сообщение отредактировал SergeyM: 16 Май 2018 - 15:01

• 0

#15 Андреев А.Н.

Андреев А.Н.

Участник

• Правительство
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 13:16

Добрый день! Для того, чтобы записаться в поликлинику не по месту жительства - необходимо прикрепиться к медицинской организации на сайте Госуслуги71. http://www.gosuslugi...neService=22469 [/size]Либо обратившись в данное учреждение здравоохранения. (Регламент министерства здравоохранения Тульской области). Прикрепление будет осуществлено в течении 6 рабочих дней. [/size]

Мать не может детей к врачу записать потому что дети с отцом зарегистрированы.
В старой версии, худо бедно, все работало.

Вы там, циту хоть бабосов подкиньте, а то там судя по результатам деятельности, похоже что у них бомжи, тестированию не обученные, за еду, код пишут.
.
Добрый день! Предварительная запись на прием к врачам, работающим в учреждениях здравоохранения Тульской области через обновленный портал doctor71.ru организована в соответствии со статьей 33 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», организация оказания первичной медико-санитарной помощи гражданам в целях приближения к их месту жительства, месту работы или обучения осуществляется по территориально - участковому принципу, предусматривающему формирование групп обслуживаемого населения по месту жительства, месту работы или учебы в определенных организациях.
Для записи в поликлинику не по месту регистрации Вам необходимо прикрепить детей к данной поликлинике на сайте Госуслуги71. Либо обратиться в данное медицинское учреждение здравоохранения с заявлением о прикреплении. Как следует из п. 2 ст. 21 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ, для получения первичной медико-санитарной помощи гражданин выбирает медицинскую организацию не чаще чем один раз в год. В выбранной медицинской организации гражданин осуществляет выбор не чаще чем один раз в год врача-терапевта, врача-терапевта участкового, врача-педиатра, врача-педиатра участкового, врача общей практики (семейного врача) или фельдшера путем подачи заявления лично или через своего представителя на имя руководителя медицинской организации.
В целях уточнения нужной информации и решения вопроса по прикреплению детей и корректному отображению перечня врачей, доступных для записи, просьба обратиться по телефону (4872) 249842
  • 0
Андреев Алексей Николаевич - главный специалист-эксперт отдела лицензирования и контроля качества медицинской помощи департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области

#16 SergeyM

SergeyM

Гуру

• "Д к Л"
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 11:49

Специально для чукчи который писатель а не читатель повторю коротко и ясно:предыдущая версия сайта работала а текущая не рабочий отстой и фуфло. 

И раз пошла такая тема, то неплохо было бы разобраться кто оплачивал и принимал так бездарно выполненную работу?

Кто понесет наказание за издевательство над жителями города?

• 0

#17 Vityok

Vityok

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 10:47

полностью подтверждаю. По тел. (4872) 249842  мне звонят из минздрава тульской области, там тупая сотрудница тычет мне статью 33 указанного закона 323, по которому я обязана почему-то поменять прикрепление к больнице, когда меня все устраивает в той, к которой я прикреплена. О 21 статье она видимо понятия не имеет и не хочет иметь. Решать вопросы тоже не собирается и заявила, что сайтом они не занимаются, им занимается министерство информатизации.  То есть права граждан нарушаются, закон нарушается, а никто не наказан. И единственная полезная инициатива была угроблена на корню. Написала жалобу в минздрав РФ, надеюсь на реакцию.

• 0

#18 Vityok

Vityok

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 15:48

самое главное, что (так как сайт делают мужики) там даже не предусмотрена функция записи в женскую консультацию,  и что гинеколог в поликлинике и ЖК - это абсолютно две разные вещи и разные услуги

• 0

#19 Anastasiia_R

Anastasiia_R

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 14:59

полностью подтверждаю. По тел. (4872) 249842  мне звонят из минздрава тульской области, там тупая сотрудница тычет мне статью 33 указанного закона 323, по которому я обязана почему-то поменять прикрепление к больнице, когда меня все устраивает в той, к которой я прикреплена. О 21 статье она видимо понятия не имеет и не хочет иметь. Решать вопросы тоже не собирается и заявила, что сайтом они не занимаются, им занимается министерство информатизации.  То есть права граждан нарушаются, закон нарушается, а никто не наказан. И единственная полезная инициатива была угроблена на корню. Написала жалобу в минздрав РФ, надеюсь на реакцию.

Я уже писала жалобу в минздрав через госуслуги. Результат таков: 1) раз 10 общалась по телефону с девушкой которая ничего вразумительного так и не сказала, кроме того что прикреплена я оказывается к другой поликлиники и надо идти писать заявление;

2) получила от минздрава красивое сообщение на электронку с выводом что все ок, моя проблема решена;

3) как сайт не работал, так и не работает, т.е. не могу записаться да же в ту поликлинику к которой как бы перекреплена.

Вот думаю на горячую линию президента позвонить, а то вроде все работают а результата 0.

• 0

#20 LudmilaIvanova

LudmilaIvanova

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 21:38

Зайдите на сайт ТФОМС  и проверьте по номеру полиса прикрепление. Все вопросы по отражению прикрепления к ним. Только надо учесть, что, с их слов, программу они перегружают раз в неделю и реже, поэтому изменение данных отражается не сразу. Потом уже 24-98-42. Я все же добилась возможности записаться на сайте. Правда звонила столь часто, что мне уже звонили и ФИО запомнили.

Я уже писала жалобу в минздрав через госуслуги. Результат таков: 1) раз 10 общалась по телефону с девушкой которая ничего вразумительного так и не сказала, кроме того что прикреплена я оказывается к другой поликлиники и надо идти писать заявление;

2) получила от минздрава красивое сообщение на электронку с выводом что все ок, моя проблема решена;

3) как сайт не работал, так и не работает, т.е. не могу записаться да же в ту поликлинику к которой как бы перекреплена.

Вот думаю на горячую линию президента позвонить, а то вроде все работают а результата 0.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей

Google (1)