Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с записью через сайт Доктор71

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Svetlana82

Svetlana82

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 11:20

Расскажите, пожалуйста, как теперь записываться к врачам в новой версии сайта doctor71????

По месту жительства дети прикреплены к поликлинике на Мира 11. При попытке записать детей к педиатору сервис мне предлагает одного ребенка записать к врачу в "Детскую инфекционную больницу №2", а другого в ГУЗ "Городская клиническая больница №2 г.Тулы имени Е.Г. Лазарева". Возможности выбрать нужную МНЕ поликлинику, как в предыдущей версии сайта, нет. Как теперь записаться к врачу???

P.S. Разработчикам: прежде чем выкатывать новую версию, убедитесь, что она полностью корректно работает. Тестировать сервис надо ДО выкладки в общий доступ, а не обкатывать его на людях ПОСЛЕ.

• 0

#2 RuslanShepetev

RuslanShepetev

Участник

• Правительство
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 17:41

Обращаем Ваше внимание! Если на сайте не отображается медицинская организация - просим обратиться по телефону (4872) 249842 для корректировки данных с 09.00 до 18.00 в будни. Приносим извинения за временные неудобства!
  • 0

#3 ardashev

ardashev

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 21:26

В течении последнего времени не могу записаться к врачу в поликлинику горбольницы №3 (пос. Западный) через сайт доктор 71 ру. Последний раз я смог это сделать в апреле и записался к эндокринологу на 3 мая. С тех пор неоднократные мои попытки не увенчались успехом ни разу. Сегодня пять минут слушал уверения по телефону, что мой звонок очень важен и музыку, потом после ряда уточнений меня все же записали. А на сайте после того, как вхожу вижу одну и ту же картинку, на которой никаких действий для записи не могу произвести, кроме как смотреть на нее. Сегодня же вообще после регистрации получил вот это изображение. В чем дело, кто то может объяснить простому российскому пенсионеру.

Не прикрепилось сегодняшнее изображение

Прикрепленные файлы

• 0

#4 RuslanShepetev

RuslanShepetev

Участник

• Правительство
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 16:15

Ваше обращение обработано. Проблема устранена. Приносим извинения за неудобство.
  • 0

#5 Tasha89

Tasha89

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 09:02

Здравствуйте, при попытке записать ребенка в детскую поликлинику на дегтярева 52(относится к больнице им. Лазарева) к неврологу через сайт doctor71.ru требуется направление, о котором в самой поликлинике никто не слышал. Та же ситуация с окулистом, к другим врачам доступ записаться есть. Что нужно сделать для устранения этой проблемы?
Второй вопрос: как отредактировать информацию о новорожденном в прикрепленных детях на сайте doctor71, если его добавили в роддоме без имени и снилс? Или нужно добавить заново?
Очень надеюсь на решение моих вопросов, т.к. уже привыкли пользоваться записью через сайт, что гораздо удобнее остальных вариантов. Заранее спасибо.
  • 0

#6 RuslanShepetev

RuslanShepetev

Участник

• Правительство
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 09:09

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, Ваши данные: Ф.И.О., дату рождения и контактный номер телефона.

Здравствуйте, при попытке записать ребенка в детскую поликлинику на дегтярева 52(относится к больнице им. Лазарева) к неврологу через сайт doctor71.ru требуется направление, о котором в самой поликлинике никто не слышал. Та же ситуация с окулистом, к другим врачам доступ записаться есть. Что нужно сделать для устранения этой проблемы?
Второй вопрос: как отредактировать информацию о новорожденном в прикрепленных детях на сайте doctor71, если его добавили в роддоме без имени и снилс? Или нужно добавить заново?
Очень надеюсь на решение моих вопросов, т.к. уже привыкли пользоваться записью через сайт, что гораздо удобнее остальных вариантов. Заранее спасибо.

• 0

#7 Tasha89

Tasha89

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 09:18

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, Ваши данные: Ф.И.О., дату рождения и контактный номер телефона.

Курчанова Наталья Владимировна, 01.04.89, 9156860633
  • 0

#8 RuslanShepetev

RuslanShepetev

Участник

• Правительство
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 15:32

Еще раз добрый день!

Для записи к неврологу необходимо направление от лечащего врача или необходимо состоять на диспансерном учете.

Для записи к окулисту в целом направление не нужно. Если у врача есть свободные ячейки для записи, то можно записываться. Если у врача нет свободных ячеек для записи - остается только резервное время, на которое можно записаться если есть направление или если Вы состоите на диспансерном учете, о чем сообщает сайт.

Для прикрепления новорожденного на сайте необходим СНИЛС. Но прежде его нужно внести в систему, а для этого необходимо обратиться в поликлинику. 

Курчанова Наталья Владимировна, 01.04.89, 9156860633

• 0

#9 Tasha89

Tasha89

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 21:13

Здравствуйте еще раз. Поясните, пожалуйста, почему для записи к неврологу через телефон направление не требуется , а через сайт требуется?
  • 0

#10 RuslanShepetev

RuslanShepetev

Участник

• Правительство
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 08:44

Добрый день! Таков Регламент министерства здравоохранения.

Здравствуйте еще раз. Поясните, пожалуйста, почему для записи к неврологу через телефон направление не требуется , а через сайт требуется?

• 0

#11 Tasha89

Tasha89

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 09:10

А можно ознакомится с документами, в которых есть полный перечень врачей с аналогичным регламентом?
  • 0

#12 RuslanShepetev

RuslanShepetev

Участник

• Правительство
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 09:19

Обращайтесь, пожалуйста, по данному вопросу в министерство здравоохранения Тульской области.

• 0

#13 Tasha89

Tasha89

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 09:38

Хорошо, спасибо, буду обращаться.
  • 0

#14 LudmilaIvanova

LudmilaIvanova

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 15:56

Наконец-то могу записаться на прием к врачу через сайт Доктор 71ру, но, только к терапевту и эндокринологу. Запись к офтальмологу невозможна, так как "Для записи к данному специалисту необходимо получить направление или состоять на диспансерном наблюдении" В соответствии с приказом Министерства здравоохранения  Тульской области №607-осн от 19.06.2017года офтальмолог относится к специальностям 1 уровня. То есть. к нему должна производиться самозапись.

Сообщение отредактировал LudmilaIvanova: 20 Июнь 2018 - 18:26

• 0

#15 LudmilaIvanova

LudmilaIvanova

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 11:42

Теперь запись возможна

Наконец-то могу записаться на прием к врачу через сайт Доктор 71ру, но, только к терапевту и эндокринологу. Запись к офтальмологу невозможна, так как "Для записи к данному специалисту необходимо получить направление или состоять на диспансерном наблюдении" В соответствии с приказом Министерства здравоохранения  Тульской области №607-осн от 19.06.2017года офтальмолог относится к специальностям 1 уровня. То есть. к нему должна производиться самозапись.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей