Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с записью через сайт Доктор71

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Svetlana82

Svetlana82

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 11:20

Расскажите, пожалуйста, как теперь записываться к врачам в новой версии сайта doctor71????

По месту жительства дети прикреплены к поликлинике на Мира 11. При попытке записать детей к педиатору сервис мне предлагает одного ребенка записать к врачу в "Детскую инфекционную больницу №2", а другого в ГУЗ "Городская клиническая больница №2 г.Тулы имени Е.Г. Лазарева". Возможности выбрать нужную МНЕ поликлинику, как в предыдущей версии сайта, нет. Как теперь записаться к врачу???

P.S. Разработчикам: прежде чем выкатывать новую версию, убедитесь, что она полностью корректно работает. Тестировать сервис надо ДО выкладки в общий доступ, а не обкатывать его на людях ПОСЛЕ.

• 0

#2 RuslanShepetev

RuslanShepetev

Участник

• Правительство
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 17:41

Обращаем Ваше внимание! Если на сайте не отображается медицинская организация - просим обратиться по телефону (4872) 249842 для корректировки данных с 09.00 до 18.00 в будни. Приносим извинения за временные неудобства!
  • 0

#3 ardashev

ardashev

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 21:26

В течении последнего времени не могу записаться к врачу в поликлинику горбольницы №3 (пос. Западный) через сайт доктор 71 ру. Последний раз я смог это сделать в апреле и записался к эндокринологу на 3 мая. С тех пор неоднократные мои попытки не увенчались успехом ни разу. Сегодня пять минут слушал уверения по телефону, что мой звонок очень важен и музыку, потом после ряда уточнений меня все же записали. А на сайте после того, как вхожу вижу одну и ту же картинку, на которой никаких действий для записи не могу произвести, кроме как смотреть на нее. Сегодня же вообще после регистрации получил вот это изображение. В чем дело, кто то может объяснить простому российскому пенсионеру.

Не прикрепилось сегодняшнее изображение

Прикрепленные файлы

• 0

#4 RuslanShepetev

RuslanShepetev

Участник

• Правительство
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 16:15

Ваше обращение обработано. Проблема устранена. Приносим извинения за неудобство.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных пользователей