Перейти к содержимому


Фотография

Выплата з.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Nikittka

Nikittka

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Место жительстваг. Узловая, Тульской области

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 02:14

Я сотрудник бюджетного учреждения. С момента моего трудоустройства в организацию и уже год централизованная бухгалтерия отказывается переводить мне з.п. на счет кредитной организации которую я хочу (На основании Статьи 136 Трудового Кодекса РФ), причем карта МИРовская. что делать? :wacko:  :wacko:  :wacko: 


  • 0

с уважением=)))))


#2 Ministerstvo_truda_TO

Ministerstvo_truda_TO

    Гуру

  • Правительство
  • 806 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 10:14

 

Я сотрудник бюджетного учреждения. С момента моего трудоустройства в организацию и уже год централизованная бухгалтерия отказывается переводить мне з.п. на счет кредитной организации которую я хочу (На основании Статьи 136 Трудового Кодекса РФ), причем карта МИРовская. что делать? :wacko:  :wacko:  :wacko: 

 

 

Добрый день. В соответствии с частью третьей статьи 136 ТК РФ работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.


  • 0
С уважением, министерство труда и социальной защиты Тульской области

#3 Nikittka

Nikittka

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Место жительстваг. Узловая, Тульской области

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 16:42

 

 

Я сотрудник бюджетного учреждения. С момента моего трудоустройства в организацию и уже год централизованная бухгалтерия отказывается переводить мне з.п. на счет кредитной организации которую я хочу (На основании Статьи 136 Трудового Кодекса РФ), причем карта МИРовская. что делать? :wacko:  :wacko:  :wacko: 

 

 

Добрый день. В соответствии с частью третьей статьи 136 ТК РФ работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.

 

 

это я и в статье ТК прочел.я спрашиваю каким путем пойти дальше и заставить исполнять принятое. спасибо.
 


  • 0

с уважением=)))))


#4 Ministerstvo_truda_TO

Ministerstvo_truda_TO

    Гуру

  • Правительство
  • 806 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 12:13

 

 

 

Я сотрудник бюджетного учреждения. С момента моего трудоустройства в организацию и уже год централизованная бухгалтерия отказывается переводить мне з.п. на счет кредитной организации которую я хочу (На основании Статьи 136 Трудового Кодекса РФ), причем карта МИРовская. что делать? :wacko:  :wacko:  :wacko: 

 

 

Добрый день. В соответствии с частью третьей статьи 136 ТК РФ работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.

 

 

это я и в статье ТК прочел.я спрашиваю каким путем пойти дальше и заставить исполнять принятое. спасибо.
 

 

 

Добрый день. В случае если работодателем не соблюдается трудовое законодательство, работник вправе обратиться в Государственную инспекцию труда в Тульской области (300012, г. Тула, ул. Ф. Энгельса, д.62, телефон: 8(4872) 35-99-85).


  • 1
С уважением, министерство труда и социальной защиты Тульской области

#5 Nikittka

Nikittka

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Место жительстваг. Узловая, Тульской области

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 06:52

 

 

 

 

Я сотрудник бюджетного учреждения. С момента моего трудоустройства в организацию и уже год централизованная бухгалтерия отказывается переводить мне з.п. на счет кредитной организации которую я хочу (На основании Статьи 136 Трудового Кодекса РФ), причем карта МИРовская. что делать? :wacko:  :wacko:  :wacko: 

 

 

Добрый день. В соответствии с частью третьей статьи 136 ТК РФ работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.

 

 

это я и в статье ТК прочел.я спрашиваю каким путем пойти дальше и заставить исполнять принятое. спасибо.
 

 

 

Добрый день. В случае если работодателем не соблюдается трудовое законодательство, работник вправе обратиться в Государственную инспекцию труда в Тульской области (300012, г. Тула, ул. Ф. Энгельса, д.62, телефон: 8(4872) 35-99-85).

 

 

СПАСИБО


  • 0

с уважением=)))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей