Перейти к содержимому

Фотография

Благодарность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 sergo83

sergo83

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Место жительстватула

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 00:48

Спасибо большое травматологическому отделению №2 больницы им. Ваныкина за оказанную помощь!  

Сообщение отредактировал sergo83: 02 Октябрь 2018 - 12:19

• 1

#2 tulagb1

tulagb1

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 09:40

Спасибо большое за приятные слова в адрес сотрудников больницы. Мы работаем для Вас!

С уважением, администрация больницы

• 0

#3 Евгения Ревенко

Евгения Ревенко

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 11:11

Хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу Бордюговой Наталье Васильевне ( поликл. Тула, Мира - 31) за квалифицированную мидицинскую помощь и профессионально назначенное лечение. Большое спасибо!

• 0

#4 elena.borisenko

elena.borisenko

Опытный пользователь

• Правительство
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 16:06

Спасибо большое травматологическому отделению №2 больницы им. Ваныкина за оказанную помощь!  

Ваше обращение перенаправлено в адрес администрации больницы.

• 0

#5 olyaalina

olyaalina

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 11:30

Здравствуйте! Выражаю благодарность медицинскому персоналу амбулатории посёлка Рассвет и директору, Роговой Любови Анатольевне, за хорошо организованную работу с ковид-пациентами: мне и моей несовершеннолетней дочери (на конец ноября-начало декабря 2020 года) была оказана вся необходимая помощь. Всё было сделано быстро и качественно: начиная от взятия теста и заканчивая выдачей бесплатных лекарств и выпиской. Спасибо!

Также хочу выразить благодарность врачу скорой помощи, выезжавшему на вызов в поселок Рассвет рано утром 14 января 2021 года, настоявшему на госпитализации меня с трёхлетней дочерью. И огромная благодарность всему персоналу (не только медицинскому) детской инфекционной больницы на ул.Кауля, куда нас госпитализировали! Спасибо!

Сообщение отредактировал olyaalina: 02 Февраль 2021 - 11:42

• 0

#6 Yuliya.Pushkina

Yuliya.Pushkina

Министерство здравоохранения

• Правительство
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 17:48

Здравствуйте! Выражаю благодарность медицинскому персоналу амбулатории посёлка Рассвет и директору, Роговой Любови Анатольевне, за хорошо организованную работу с ковид-пациентами: мне и моей несовершеннолетней дочери (на конец ноября-начало декабря 2020 года) была оказана вся необходимая помощь. Всё было сделано быстро и качественно: начиная от взятия теста и заканчивая выдачей бесплатных лекарств и выпиской. Спасибо!

Также хочу выразить благодарность врачу скорой помощи, выезжавшему на вызов в поселок Рассвет рано утром 14 января 2021 года, настоявшему на госпитализации меня с трёхлетней дочерью. И огромная благодарность всему персоналу (не только медицинскому) детской инфекционной больницы на ул.Кауля, куда нас госпитализировали! Спасибо!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес медицинских работников государственных учреждений здравоохранения Тульской области.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей