Перейти к содержимому

Фотография

8 октября - отопительный сезон не начинался!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Marialex

Marialex

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 19:49

Прошу внимания работников ГЖИ!
В самом центре города-героя по улице Демонстрации, 8, отопительным сезоном и не пахнет!
Все стояки в подъезде и квартирах холодные. С 1 по 5 октября я не звонила в ЖЭУ, набравшись терпения и дав время на пуско-наладку. Но вода в трубах даже не журчала. В выходные в ЖЭУ естественно никто не работал. Только вечером 8 октября на подъезде появилось объявление с номером сотового телефона (!), на который принимаются заявки "если у вас не протапливается". Это так теперь делается?
Естественно, когда я позвонила в 19 ч, придя с работы и увидев это объявление, мне никто не отвечал.
Только с 5 попытки ответила женщина и в грубейшей форме, сообщила, что рабочий день окончен и если у меня что-то не топит, то я "видно, не в курсе, в какой стране мы живем. Звоните завтра!". Только после моих угроз жалобой в администрацию и ГЖИ, она приняла мою заявку, бросая трубку.
Могу ли я быть уверена, что заявка принята при таком-то обращении?
И будут ли у меня топить...
Если нет, то завтра видимо, придется писать офиц.жалобу вам.
Надеюсь, что ГЖИ сможет повлиять на работу УК Жилцентр.
  • 0

#2 Оля

Оля

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 09:22

Та же история. Сегодня 9 октября. На ул. Свободы 37, корп. 1 отопительный сезон и не начинался. Каждый день звоню на горячую линию, результат ноль. Хотелось бы узнать когда появиться отопление и будет ли перерасчет за непредоставленную услугу.

• 0

#3 Nataliya.Usacheva

Nataliya.Usacheva

Заместитель начальника ГЖИ ТО

• Правительство
  • 215 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 15:51

Добрый день! Уточните пожалуйста номера Ваших квартир.

В самом центре города-героя по улице Демонстрации, 8, отопительным сезоном и не пахнет!
Все стояки в подъезде и квартирах холодные. С 1 по 5 октября я не звонила в ЖЭУ, набравшись терпения и дав время на пуско-наладку. Но вода в трубах даже не журчала. В выходные в ЖЭУ естественно никто не работал. Только вечером 8 октября на подъезде появилось объявление с номером сотового телефона (!), на который принимаются заявки "если у вас не протапливается". Это так теперь делается?
Естественно, когда я позвонила в 19 ч, придя с работы и увидев это объявление, мне никто не отвечал.
Только с 5 попытки ответила женщина и в грубейшей форме, сообщила, что рабочий день окончен и если у меня что-то не топит, то я "видно, не в курсе, в какой стране мы живем. Звоните завтра!". Только после моих угроз жалобой в администрацию и ГЖИ, она приняла мою заявку, бросая трубку.

Та же история. Сегодня 9 октября. На ул. Свободы 37, корп. 1 отопительный сезон и не начинался. Каждый день звоню на горячую линию, результат ноль. Хотелось бы узнать когда появиться отопление и будет ли перерасчет за непредоставленную услугу.

• 0

#4 Marialex

Marialex

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 12:12

Добрый! Уже поздновато поступил ваш ответ. Вопрос решен силами переписки на странице Администрации во Вконтакте и звонками на сотовый мастеру УК.
Квартира у нас протапливается полностью. Но безобразие, что только с пинка и со скандалом!
Спасибо

Добрый день! Уточните пожалуйста номера Ваших квартир.

Сообщение отредактировал Marialex: 12 Октябрь 2018 - 12:13

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей