Перейти к содержимому

Фотография

Нет врачей в детской больницы г. Ефремов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Анастасия

Анастасия

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 19:05

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда прекратиться бардак и беспредел в нашей медицине??? Я Шерстнева Анастасия Алексеевна, проживающая  в г. Ефремов, 17.11.2018 года обратилась в приемный покой детской больницы по адресу: г. Ефремов, ул. Дачная 4а, с 4-х месячным ребенком за помощью врача, на что я услышала от женщины, сидящей на посту, в грубой форме, врачей НЕТ, на мой вопрос, а где они? Она мне ответила, не снижая тон и с недовольным лицом, я же сказала, врачей нет, идите во взрослый приемный покой. Напрашивается вопрос: Это нормально??? Я с грудным ребенком пошла в приемный покой взрослого отделения, куда привозят взрослых людей и осматривают в одном и том же кабинете и на одной и той же кушетке, в нашем случае, к моему ребенку доктор даже и не притронулся и не осмотрел....да плюс ко всему привезли молодого человека в алкогольном опьянении и всего разбитого.Почему мой ребенок должен смотреть на все это, когда у нас есть детская больница?! Подскажите, где детские врачи? Куда смотрит санэпидемстанция? Куда смотрит господин Голубенко В.Л.? Почему доктор не приехал в детский приемный покой на осмотр ребенка, раз он один на несколько отделений? Почему такое халатное отношения к детям, я уже молчу про взрослых?! Я надеюсь Вы решите этот вопрос, раз не может его решить главный врач! За ранее спасибо! Мой контактный телефон: 89534243141

• 0

#2 Victoriya.Kamaeva

Victoriya.Kamaeva

Министерство здравоохранения

• Правительство
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 15:35

Здравствуйте! По информации предоставленной администрацией ГУЗ "Ефремовская районная больница им. А.И. Козлова" в выходные дни, вечернее и ночное время хирургическая и травматологическая помощь детям оказывается врачами хирургической и травматологической общей лечебной сети в приемном отделении хирургического корпуса, куда и был направлен Ваш ребенок для осмотра. После осмотра дежурный травматолог предложил Вам госпитализироваться в стационар с ребенком для динамического наблюдения. От госпитализации Вы отказались.

Дополнительно сообщаем, что с дежурной медсестры Шестовой Т.Е. взято объяснение по данному случаю грубого обращения. Также Вы были консультированы по данному обращению заместителем главного врача по детству Лыжковой Н.В. Вам даны все необходимые разъяснения.

Главному врачу ГУЗ "Ефремовская районная больница им А.И. Козлова" указано на усиление контроля за организацией работы учреждения.

• 0

#3 golubenko_vl

golubenko_vl

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 15:58

Уважаемая Анастасия Алексеевна! На Ваше обращение ГУЗ "Ефремовская районная больница имени А.И.Козлова" сообщает, что в выходные дни, в вечернее и ночное время хирургическая и травматологическая  помощь детям

оказывается врачами хирургической и травматологической общей лечебной сети в приемном отделении хирургического корпуса, куда и был направлен  ребенок для осмотра. С дежурной медсестры приемного покоя взято

объяснение по данному случаю.

В дальнейшем, при возникновении вопросов оказания медицинской помощи Вашему ребенку, Вы можете обратиться к заместителю главного врача по детству Лыжковой Наталье Владимировне по телефону 6-19-93.

• 0

#4 Анастасия

Анастасия

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 22:55

Здравствуйте! По информации предоставленной администрацией ГУЗ "Ефремовская районная больница им. А.И. Козлова" в выходные дни, вечернее и ночное время хирургическая и травматологическая помощь детям оказывается врачами хирургической и травматологической общей лечебной сети в приемном отделении хирургического корпуса, куда и был направлен Ваш ребенок для осмотра. После осмотра дежурный травматолог предложил Вам госпитализироваться в стационар с ребенком для динамического наблюдения. От госпитализации Вы отказались.

Дополнительно сообщаем, что с дежурной медсестры Шестовой Т.Е. взято объяснение по данному случаю грубого обращения. Также Вы были консультированы по данному обращению заместителем главного врача по детству Лыжковой Н.В. Вам даны все необходимые разъяснения.

Главному врачу ГУЗ "Ефремовская районная больница им А.И. Козлова" указано на усиление контроля за организацией работы учреждения.

Спасибо большое, что не остались равнодушны к моей проблеме! Моего ребенка, доктор осмотрел, Слава Богу все в порядке!

Уважаемая Анастасия Алексеевна! На Ваше обращение ГУЗ "Ефремовская районная больница имени А.И.Козлова" сообщает, что в выходные дни, в вечернее и ночное время хирургическая и травматологическая  помощь детям

оказывается врачами хирургической и травматологической общей лечебной сети в приемном отделении хирургического корпуса, куда и был направлен  ребенок для осмотра. С дежурной медсестры приемного покоя взято

объяснение по данному случаю.

В дальнейшем, при возникновении вопросов оказания медицинской помощи Вашему ребенку, Вы можете обратиться к заместителю главного врача по детству Лыжковой Наталье Владимировне по телефону 6-19-93.

Спасибо большое, что не остались равнодушны к моей проблеме! Моего ребенка, доктор осмотрел, Слава Богу все в порядке!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей