Перейти к содержимому

Фотография

Благодарность ГУЗ "Узловской городской больнице"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 NadezhdaSeliv

NadezhdaSeliv

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 11:13

Хочу выразить огромную благодарность врачу ГУЗ "Узловской городской больницы" Нарховой Надежде Петровне. Благодаря проведенной ею качественной диагностике удалось выявить патологию в органах брюшной полости на ранней стадии и спасти почки ребенка, моего 6-летнего племянника. УЗД была проведена в ходе ежегодной диспансеризации детей дошкольных учреждений.

Еще раз большое спасибо за Ваш труд, Надежда Петровна. За то, что Вы тщательно смотрите каждого ребенка. Ведь многие болезни никак не проявляют себя на ранних стадиях. А своевременное их обнаружение дает шанс на хороший прогноз и даже позволяет избежать хирургического вмешательства.

С уважением,

Селиванова Н.А.

• 0

#2 GUZ URB

GUZ URB

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 12:17

Хочу выразить огромную благодарность врачу ГУЗ "Узловской городской больницы" Нарховой Надежде Петровне. Благодаря проведенной ею качественной диагностике удалось выявить патологию в органах брюшной полости на ранней стадии и спасти почки ребенка, моего 6-летнего племянника. УЗД была проведена в ходе ежегодной диспансеризации детей дошкольных учреждений.

Еще раз большое спасибо за Ваш труд, Надежда Петровна. За то, что Вы тщательно смотрите каждого ребенка. Ведь многие болезни никак не проявляют себя на ранних стадиях. А своевременное их обнаружение дает шанс на хороший прогноз и даже позволяет избежать хирургического вмешательства.

С уважением,

Селиванова Н.А.

Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку работы врача УЗД  ГУЗ «Узловская районная больница» Нарховой Надежды Петровны!   

По неоднократным обращениям граждан  Надежда Петровна награждена многочисленными грамотами и благодарственными письмами различного уровня.

Данное обращение рассмотрено на собрании коллектива, приказом главного врача ГУЗ «Узловская районная больница» врачу  Нарховой Н.П. объявлена благодарность  за активное участие в проведении диспансеризации несовершеннолетних в 2018 году.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей