Перейти к содержимому

Фотография

Несуществующие записи посещения ГУЗ «ТГКБСМП ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 iras82

iras82

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 12:23

Сегодня открыла свой личный кабинет на сайте Доктор 71,и каким то невероятным и чудесным образом оказывается,что я вчера была на приеме в ГУЗ ТГКБСМП им Ваныкина  на приеме у терапевта Кондратьева А.В..Я,оказывается, даже болею и мне назнечено лечение и анализы!!!!Каким образом появилась данная "липовая " запись-к врачу я не обращалась!!!!!

Прикрепленные файлы

• 0

#2 iras82

iras82

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 15:35

Как выяснилось,я якобы была на приеме не вБСМП им Ваныкина,а в поликлинике на Дементьева ГУЗ токб 2 Толстого.Но я там не была на приеме!!!
  • 0

#3 iras82

iras82

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 19:34

На Демьянова
  • 0

#4 MezencevDmitry71

MezencevDmitry71

Участник

• Правительство
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 09:15

Сегодня открыла свой личный кабинет на сайте Доктор 71,и каким то невероятным и чудесным образом оказывается,что я вчера была на приеме в ГУЗ ТГКБСМП им Ваныкина  на приеме у терапевта Кондратьева А.В..Я,оказывается, даже болею и мне назнечено лечение и анализы!!!!Каким образом появилась данная "липовая " запись-к врачу я не обращалась!!!!!

Добрый день!

Напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения ваши полные ФИО и дату рождения. Мы проверим данные и решим данную проблему.

• 0

#5 Vadim.Dailnev

Vadim.Dailnev

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 15:41

Уважаемая iras82! Запись в Вашем личном кабинете на сайте Доктор 71 появилась ошибочно, в связи с приемом терапевтом Кондратьевой А.В. пациентки со схожими паспортными данными. В настоящее время ошибка в информационной системе исправлена. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

• 0

#6 iras82

iras82

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 15:59

Ошибочно???Таких "ошибочных явок" очень много.К сожалению,Ваш ответ некорректный.
Как может запись появиться ошибочно,при чем с рекомендациями по лечению и анализами?В моей карте так же данная запись появилась ошибочно?
Ошибочно совпали паспортные данные,снисл и страховое?
  • 0

#7 Vadim.Dailnev

Vadim.Dailnev

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 16:41

Уважаемая iras82! Разъяснения по Вашему обращению были даны ранее. Если Вы располагаете фактами о других недостоверных записях в Вашей медицинской документации, а также по всем вопросам, связанными с работой поликлинического отделения филиала №1 ГУЗ "Тульская областная клиническая больница №2 им. Л.Н. Толстого", Вы можете обратиться к главному врачу Даильневу Вадиму Игоревичу, контактный телефон: 36-34-37, или заместителю главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Шишковой Алле Николаевне, контактный телефон: 37-58-73. 

• 0

#8 iras82

iras82

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 17:40

Как я и писала выше,Ваш ответ является отпиской.К Шишковой АН я обращалась за разъяснениями,после разговора исчезли рекомендации по лечению
К сожалению,Ваша информация и ответ Шишковой АН не совпадают,что даёт право усомниться в Вашем ответе
  • 2

#9 iras82

iras82

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 12:46

Почему то у многих,совпали ошибочные данные.Так же человек не был на приеме.
  • 0

#10 Vadim.Dailnev

Vadim.Dailnev

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 18:28

Уважаемая iras82! Повторно сообщаю, что после Вашего обращения по телефону к заместителю по амбулаторно-поликлинической помощи ГУЗ "Тульская областная клиническая больница №2 им. Л.Н.Толстого" и на форум правительства Тульской области, была проведена проверка, в результате которой установлено, что терапевтом Кондратьевой А.В. была допущена ошибка при внесении данных пациентки в информационную систему. Ошибочная запись удалена (включая, рекомендации по лечению и пр.). Повторно предлагаю, в случае имеющихся у Вас дополнительных фактов или по другим, возникающим вопросам, обратиться в удобное для Вас время (предварительно согласовав его по телефону 36-34-37) на личный прием к главному врачу Даильневу Вадиму Игоревичу.

• 0

#11 iras82

iras82

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 23:27

Уважаемая iras82! Повторно сообщаю, что после Вашего обращения по телефону к заместителю по амбулаторно-поликлинической помощи ГУЗ "Тульская областная клиническая больница №2 им. Л.Н.Толстого" и на форум правительства Тульской области, была проведена проверка, в результате которой установлено, что терапевтом Кондратьевой А.В. была допущена ошибка при внесении данных пациентки в информационную систему. Ошибочная запись удалена (включая, рекомендации по лечению и пр.). Повторно предлагаю, в случае имеющихся у Вас дополнительных фактов или по другим, возникающим вопросам, обратиться в удобное для Вас время (предварительно согласовав его по телефону 36-34-37) на личный прием к главному врачу Даильневу Вадиму Игоревичу.

Полностью несогласна,где протокол ???????????а у меня есть аудиозапись общения с Шишковой АН,с Вашим ответом полностью несогласна,и таких,как я минимум 1 чкеловек

и еще,кто Вам дал право меня обсуждать??????мое фио знал только Мезенцев и Шишкова,обьясните-каким образом это появилось в сми?

а от себя добавлю,помимо липовых диагнозов я и запрос сделаю через фсб,и Вам гр-н Чм...ч не поможет

• 0

#12 tulagb1

tulagb1

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 17:23

Уважаемая iras82,
врач-терапевт Кондратьева А.В. не работает в ГУЗ "ТГКБСМП им. Д.Я.Ваныкина". Если есть вопросы, позвоните заместителю главного врача Шалимановой Светлане Игоревне по тел. 25-29-39, доб. 146.

• 0

#13 iras82

iras82

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 21:52

Спасибо,нет необходимости.В телефонном разговоре Вами был дан ответ,что данный врач работает в токб им Толстого
  • 0

#14 iras82

iras82

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 22:09

Сегодня открыла свой личный кабинет на сайте Доктор 71,и каким то невероятным и чудесным образом оказывается,что я вчера была на приеме в ГУЗ ТГКБСМП им Ваныкина на приеме у терапевта Кондратьева А.В..Я,оказывается, даже болею и мне назнечено лечение и анализы!!!!Каким образом появилась данная "липовая " запись-к врачу я не обращалась!!!!!

Добрый день!
Напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения ваши полные ФИО и дату рождения. Мы проверим данные и решим данную проблему.

ФИО Вам написано,как решен данный вопрос?Ответ-совпадение меня не устраивает.
  • 0

#15 iras82

iras82

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 01:03

Ответ где?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей