Перейти к содержимому

Фотография

Несуществующие записи посещения ГУЗ «ТГКБСМП ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Vadim.Dailnev

Vadim.Dailnev

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 12:58

Уважаемая iras82! В дополнение к ранее представленной информации, в соответствии с законом  "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ сообщаю, что по результатам проведенной в учреждении проверки за допущенное нарушение порядка внесения записей о приеме пациентов в РИСЗ ТО и недостаточный контроль за работой подчиненного медицинского персонала сотрудникам ГУЗ "ТОКБ №2 им. Л.Н.Толстого" вынесены дисциплинарные взыскания.

• 0

#22 iras82

iras82

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 22:51

Добрый вечер,Вадим Игоревич,1-к кому именно применены дисциплинарные взыскания?2-Вашим ответом Вы подтверждаете распространение моих персональных данных,3-нарушение 27.07.2006 N 152-ФЗ-не дисциплинарное взыскание,а уголовное преследование.
  • 0

#23 iras82

iras82

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 00:20

Кому именно были озвучены мои ФИО?Помимо факта финансового мошенничества добавился факт по статье https://forum.tulare...sescheniia-guz-«tgkbsmp/page-2#entry5016023.Извинения мне не нужны,ими Вам не отмыться
  • 0

#24 iras82

iras82

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 00:45

каким образом появились записи о якобы приеме в Вашей поликлинике в 2017 г?я не была на приеме!

• 0

#25 Vadim.Dailnev

Vadim.Dailnev

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 09:49

Уважаемая iras82! В соответствии с предоставленными Вами ранее данными, записей о приеме в поликлинике ГУЗ "Тульская областная клиническая больница №2 им. Л.Н.Толстого" в 2017 году нет и никогда не было.

• 0

#26 iras82

iras82

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 23:10

Даже не поворачивается язык написать "уважаемый"Вадим Игоревич,что ж Вы врете . то хорошо.якобы прием в 2017 г отображен в личном кабинете ,скрин и меня есть.позор таким врачам,хотя какой Вы врач,стыд и срам,Вы развалили всю больницу,зато прикупили себе новую машину и сыну квартиру,явно но з/п врача
  • 0

#27 Vadim.Dailnev

Vadim.Dailnev

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 12:48

Даже не поворачивается язык написать "уважаемый"Вадим Игоревич,что ж Вы врете . то хорошо.якобы прием в 2017 г отображен в личном кабинете ,скрин и меня есть.позор таким врачам,хотя какой Вы врач,стыд и срам,Вы развалили всю больницу,зато прикупили себе новую машину и сыну квартиру,явно но з/п врача

Повторно сообщаю, что записей о Вашем приёме врачами поликлиники ГУЗ "Тульская областная клиническая больница №2 им. Л.Н.Толстого" в 2017 году нет и не было. Дополнительно информирую Вас, что оставляю за собой право обратиться в соответствующие органы по привлечению к ответственности за распространение сведений порочащих честь и достоинство, а также репутацию гражданина.

• 0

#28 ДюжиковаВарвара

ДюжиковаВарвара

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 15:16

у нее к гражданину нет претензий, только к чиновнику

• 0

коротко о местной власти: мир, дверь, мяч

#29 iras82

iras82

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 22:58

Повторно сообщаю, что записей о Вашем приёме врачами поликлиники ГУЗ "Тульская областная клиническая больница №2 им. Л.Н.Толстого" в 2017 году нет и не было. Дополнительно информирую Вас, что оставляю за собой право обратиться в соответствующие органы по привлечению к ответственности за распространение сведений порочащих честь и достоинство, а также репутацию гражданина.

Да с радостью!Неуважаемый ВИ,даже прошу-обратитесь-машина ценой более 4 миллионов,квартира сына более 2 мил!жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 0

#30 iras82

iras82

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 23:12

Vadim.Dailnev,где же Ваши заявления????????????цитата:

Дополнительно информирую Вас, что оставляю за собой право обратиться в соответствующие органы по привлечению к ответственности за распространение сведений порочащих честь и достоинство, а также репутацию гражданина. 

у Вас цитаты,а у меня факты!

• 0

#31 Lesya55

Lesya55

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 11:06

Дополнительно информирую Вас, что оставляю за собой право обратиться в соответствующие органы по привлечению к ответственности за распространение сведений порочащих честь и достоинство, а также репутацию гражданина. 

Да успокойтесь Вы уже, зачем форум захламлять не нужной информацией, есть факты идите в прокуратуру.

• 0

#32 iras82

iras82

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 23:09

Да успокойтесь Вы уже, зачем форум захламлять не нужной информацией, есть факты идите в прокуратур!Естественно!

и снова прячется В И за левыми именами,взрослый человек,как минимум должно быть стыдно,хотя,такие как он воруют без оглядки

• 0

#33 iras82

iras82

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 00:33

Как все замечательно,но я оказывается в ещё в2017 ,году сделала прививки,это как?когда ж Ваше враньё прекратится?
Сколько можно ждать то?пока я жду,Вы все деньги с бюджета себе тянете,не лопнкшь, колобок?
  • 0

#34 elena.borisenko

elena.borisenko

Участник

• Правительство
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 18:37

Сегодня открыла свой личный кабинет на сайте Доктор 71,и каким то невероятным и чудесным образом оказывается,что я вчера была на приеме в ГУЗ ТГКБСМП им Ваныкина  на приеме у терапевта Кондратьева А.В..Я,оказывается, даже болею и мне назнечено лечение и анализы!!!!Каким образом появилась данная "липовая " запись-к врачу я не обращалась!!!!!

Добрый вечер, для рассмотрения имеющихся у Вас вопросов, по работе ГУЗ "Тульская областная больница №2" предлагаем Вам обратиться с письменным обращением к главному врачу учреждения или в министерство здравоохранения Тульской области. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей