Перейти к содержимому

Фотография

поддельная запись об оказанной медицинской услуге в разделе "Мое здоровье"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Pokllk

Pokllk

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Место жительстваЩекино

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 21:16

Решил зайти на портал госуслуг  и посмотреть информацию об оказанной мне медицинской помощи и увидел странную запись, о том что я с 26.06.2018 года - 28.06.2018 года лечился у офтальмолога в "Щекинской районной больнице" с диагнозом "Гордеолум" и  якобы получал лечение. Хотя на самом деле я не посещал врача в эти дни и то. что написано в ЭМК это фальшивка. И теперь получается, что больница получила деньги за лечение, которого нет? Надеюсь Вы это объясните,  откуда взялись фальшивые записи в моей ЭМК? Хотел еще сбросить скрин самой записи приема, но госуслуги по техническим причинам перестали работать.  в случай необходимости могу вам их переслать. И не говорите, что это совпадений. 

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Pokllk: 08 Декабрь 2018 - 23:15

• 0

#2 Borovkov.A

Borovkov.A

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 22:21

тут уже был ответ в соседней теме. просто чистое совпадение фио, паспортных данных и снилс)))

https://forum.tulare...a-guz-«tgkbsmp/

• 0

#3 Pokllk

Pokllk

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Место жительстваЩекино

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 22:29

тут уже был ответ в соседней теме. просто чистое совпадение фио, паспортных данных и снилс)))

https://forum.tulare...a-guz-«tgkbsmp/Это проверит прокуратура.

• 0

#4 schrb71

schrb71

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 14:15

Решил зайти на портал госуслуг  и посмотреть информацию об оказанной мне медицинской помощи и увидел странную запись, о том что я с 26.06.2018 года - 28.06.2018 года лечился у офтальмолога в "Щекинской районной больнице" с диагнозом "Гордеолум" и  якобы получал лечение. Хотя на самом деле я не посещал врача в эти дни и то. что написано в ЭМК это фальшивка. И теперь получается, что больница получила деньги за лечение, которого нет? Надеюсь Вы это объясните,  откуда взялись фальшивые записи в моей ЭМК? Хотел еще сбросить скрин самой записи приема, но госуслуги по техническим причинам перестали работать.  в случай необходимости могу вам их переслать. И не говорите, что это совпадений. 

Уважаемый Pokllk, для проведения проверки по факту наличия данных приема офтальмолога в Личном кабинете, просьба обратиться по телефону к заместителю главного врача по поликлинической работе Дадашиной Юлии Владимировне ( 48751)52504
  • 0

#5 LudmilaIvanova

LudmilaIvanova

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 14:25

Я сегодня якобы была на приеме у инфекциониста поликлиники, расположенной по адресу Тула, Первомайская, 11 (7 больница, бывшая 12). И врач якобы меня осматривал и даже назначил лечение 

Рекомендации по обследованию: Рекомендации по лечению: эрежим диета. кагоцел по схеме . ирс 19 капли в нос.мирамистин орощать горло. аскорбиновая кислота по 3 драже 3 раза в день обильное питье

Более того, записал на нескоолько приемов,для контроля лечения в дальнейшем

• 0

#6 Pokllk

Pokllk

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Место жительстваЩекино

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 14:32

Я сегодня якобы была на приеме у инфекциониста поликлиники, расположенной по адресу Тула, Первомайская, 11 (7 больница, бывшая 12). И врач якобы меня осматривал и даже назначил лечение 

Рекомендации по обследованию: Рекомендации по лечению: эрежим диета. кагоцел по схеме . ирс 19 капли в нос.мирамистин орощать горло. аскорбиновая кислота по 3 драже 3 раза в день обильное питье

Более того, записал на нескоолько приемов,для контроля лечения в дальнейшем

Мой вопрос уже оперативно решен. Врач наказан, и записи подлежат удалению 

• 0

#7 EgorovaInessa

EgorovaInessa

Министерство здравоохранения

• Правительство
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:42

По информации, предоставленной ГУЗ «Городская больница № 7 г. Тулы», 27.11.2018 Вы были записаны через call-центр на консультативный прием к врачу-терапевту ГУЗ «Городская больница № 7 г. Тулы»
Панюковой О.В. на 10.12.2018. По итогам консультации данный специалист произвел запись на консультативный прием к врачу-инфекционисту Овчинникову Ю.Н. на 11.12.2018 (к 10-30 ч.).  Осмотр другого пациента был ошибочно вписан в протокол Ивановой Л.В.

13.12.2018 в телефонной беседе со специалистами ГУЗ «Городская больница № 7 г. Тулы» заявительнице были даны все объяснения по данным вопросам.

Главный врач ГУЗ «Городская больница № 7 г. Тулы»                    Т.Т. Тошхоева

• 0

#8 LudmilaIvanova

LudmilaIvanova

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 02:37

По информации, предоставленной ГУЗ «Городская больница № 7 г. Тулы», 27.11.2018 Вы были записаны через call-центр на консультативный прием к врачу-терапевту ГУЗ «Городская больница № 7 г. Тулы»
Панюковой О.В. на 10.12.2018. По итогам консультации данный специалист произвел запись на консультативный прием к врачу-инфекционисту Овчинникову Ю.Н. на 11.12.2018 (к 10-30 ч.).  Осмотр другого пациента был ошибочно вписан в протокол Ивановой Л.В.

13.12.2018 в телефонной беседе со специалистами ГУЗ «Городская больница № 7 г. Тулы» заявительнице были даны все объяснения по данным вопросам.

Главный врач ГУЗ «Городская больница № 7 г. Тулы»                    Т.Т. Тошхоева

Скажите, пожалуйста, а Министерство здравоохранеие по жалобе пациента может проверить данный факт? Поскольку врачом якобы давались рекомендации по обследованию, но направления на обследования не выписывались. И так как поликлиникой установлено другое лицо, которому были оказаны услуги вместо меня почему не удален протокол на оказание услуг Ивановой Л.В.

Более того, врач, который якобы ошибочно вписал в протокол Ивановой другое лицо, записал Иванову на прием на 14.12.2018 и на 17.12.2018.

• 0

#9 Киреева Наталья Михайловна

Киреева Наталья Михайловна

Новичок

• Правительство
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 11:34

Скажите, пожалуйста, а Министерство здравоохранеие по жалобе пациента может проверить данный факт? Поскольку врачом якобы давались рекомендации по обследованию, но направления на обследования не выписывались. И так как поликлиникой установлено другое лицо, которому были оказаны услуги вместо меня почему не удален протокол на оказание услуг Ивановой Л.В.

Более того, врач, который якобы ошибочно вписал в протокол Ивановой другое лицо, записал Иванову на прием на 14.12.2018 и на 17.12.2018.

Добрый день! В случае если пациент записался на прием к врачу посредством портала Доктор 71, но после удалил самозапись или не явился на прием к врачу, то в личном кабинете запись на прием к врачу продолжает оставаться. В министерстве здравоохранения Тульской области отсутствует техническая возможность удаления информации о записи к врачу из личного кабинета гражданина на портале gosuslugi.ru. В настоящее время проводится доработка системы передачи данных в федеральный сервис «Мое здоровье» с устранением выявляемых замечаний.

По вопросам оказания медицинской помощи, в том числе по записям в личном кабинете пациента в разделе «История посещения» на портале Доктор 71, гражданин может обратиться в министерство здравоохранения Тульской области любым удобным способом:

- в электронном виде через сервис «Электронная приемная» на сайте министерства здравоохранения Тульской области. Сервис доступен по ссылке: https://minzdrav.tul...aya-priemnaya/;

- посредством почтовой связи на адрес: 300045, г. Тула, ул.  Оборонная, 114-г.

Дополнительно сообщаем, что по информации  ГУЗ «Городская больница № 7 г. Тулы» протокол консультации врача-инфекциониста Овчинникова Ю.Н. от 11.12.2018 г. и посещение  данного врача 11.12.2018 г., а также приемы, назначенные на 14.12.2018 и 17.12.2018 удалены из Региональной информационной системы здравоохранения Тульской области.

Правами удаления информации с Портала государственных услуг больница не обладает.

• 0
Киреева Наталья Михайловна, консультант отдела фармацевтической деятельности и организации лекарственной помощи департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области

#10 iras82

iras82

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 01:36

Что за бред?липовые явки,и снова мз себя выгораживает
  • 0

#11 EgorovaInessa

EgorovaInessa

• Правительство
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 09:05

Ранее были даны все разъяснения по данному вопросу.

• 0

#12 ДюжиковаВарвара

ДюжиковаВарвара

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 16:42

Что за бред?липовые явки,и снова мз себя выгораживает

Вы можете легко выяснить, ошибки это или обман(мошенничество) с целью наживы. Сделайте запрос в свою страховую  по ОМС на предмет  оформления справки об оказанной Вам медицинской помощи по территориальной программе ОМС за интересующий вас период. Данная справка будет содержать перечень медицинских услуг, которые вам были оказаны за счет средств ОМС на бесплатной для Вас основе.

• 0

коротко о местной власти: мир, дверь, мяч

#13 iras82

iras82

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 22:52

Спасибо, обязательно сделаю
  • 0

#14 EgorovaInessa

EgorovaInessa

• Правительство
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 09:48

Ранее министерство здравоохранения Тульской области ответило на вопросы в пределах своей компетенции.

• 0

#15 iras82

iras82

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 23:04

Ошибкой это явно не является,у меня на "руках" доказательства 7 эпизодов липовых приписок в Тоб 2 на Дементьева.Все скрины есть.Особенно "радует"ответы сотрудников мз-перед Вами извинились,Вам ответили и т д.И???факты мошенничества на лицо,не надо извинений,тут уже уголовная статья
  • 0

#16 ДюжиковаВарвара

ДюжиковаВарвара

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 14:25

А с доказательствами можно сразу в прокуратуру писать! 

От масштабов массового обмана голова кругом. А сколько людей не зарегистрировано на госуслугах. 

Сообщение отредактировал ДюжиковаВарвара: 29 Декабрь 2018 - 14:43

• 0

#17 EgorovaInessa

EgorovaInessa

• Правительство
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 14:46

Ранее были предоставлены ответ и даны все разъяснения в пределах компетенции министерства здравоохранения Тульской области.

• 0

#18 ДюжиковаВарвара

ДюжиковаВарвара

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 14:47

Ранее были предоставлены ответ и даны все разъяснения в пределах компетенции министерства здравоохранения Тульской области.

Вас от страха замкнуло что ли? 

• 0

#19 iras82

iras82

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 00:41

у них же все якобы ошибочно,только деньги им по факту омс перечисляет

• 0

#20 ДюжиковаВарвара

ДюжиковаВарвара

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 15:46

у них же все якобы ошибочно,только деньги им по факту омс перечисляет

Если надумаете в прокуратуру писать, присоединюсь. Получится нарушение прав неопределенного круга лиц

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей