Перейти к содержимому

Фотография

исполнение решение суда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Pokllk

Pokllk

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Место жительстваЩекино

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 18:35

Решением Советского районного суда г. Тулы по моиму иску к Министерству труда и социальной защиты тульской области мне до 1 июля 2018 года должны были дать квартиру. В течение года мне предлагали варианты, но я отказывался так как хотел, чтобы мне предоставили квартиру или в Щекино или в Туле, так как я родился в Туле и живу в Щекино+у меня в Щекино похоронен брат, который погиб по халатности работников интерната г. Донской. И вариант выдачи квартиры в Туле или Щекино мне ближе. В июне этого года, представитель минтруда Тульской области в лице Медведевой Ю. Н. подал заявление в суд об отсрочке его исполнения до 1 июля 2019 года. Мной частично было подержанно данное заявление и я не был против отсрочки до 31 декабря 2018 года. Суд принял решение предоставить отсрочку до 31.12.18. Мной было подано в начале декабря обращение в минтруд, о том, когда мне дадут квартиру, тем самым исполнят решение суда.?К сожалению ответ минтруда я не понял, и вопрос остаётся открытым будет ли исполнено решение суда до 31 декабря.? 

Сообщение отредактировал Pokllk: 17 Декабрь 2018 - 18:42

• 0

#2 Ministerstvo_truda_TO

Ministerstvo_truda_TO

Гуру

• Правительство
  • 750 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 09:31

С начала года лицам из числа детей-сирот предоставлены 62 квартиры. До конца года министерством будут приобретены 153 квартиры в г. Туле (мкр. Северная Мыза). В январе 2019 года лицам из числа детей-сирот будут предоставлены еще  199 квартир в указанном населенном пункте. Также в 2019 году в рамках заключенных государственных контрактов планируется предоставить  лицам из числа детей-сирот 216 квартир в п. 2-й Западный г. Тулы и 72 квартиры в г. Донской Тульской области.

Заключаются контракты на  приобретение  в 2019 и 2020 годах  180 квартир в г. Туле и  г. Новомосковске.

Для получения более подробной информации по интересующим Вас вопросам Вы можете позвонить непосредственно в отдел по вопросам жилищного обеспечения и организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних департамента социальной политики министерства по тел. 8(4872) 24-52-69. Контактные лица: Борзова Елена Михайловна, Тишина Марина Юрьевна.

• 0
С уважением, министерство труда и социальной защиты Тульской области

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей