Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные котлеты и привозное питание в школах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Mama_Lena

Mama_Lena

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 07:58

Здравствуйте.
Моя дочь и другие дети (разные ЦО Центрального района, но во всех привозное питание) уже который раз, когда я их везу на тренировку в четверг жалуются, что они съели только первое блюдо обеда в связи с тем, что рыбные котлеты невозможно есть, в них КОСТИ! В итоге дети остаются голодными!
Прошу проверить качество питания, проводимого ТД СПП, особенно рыбные котлеты, на соответствие требованиям детского питания!
  • 0

#2 Департамент образования ТО

Департамент образования ТО

Гуру

• Правительство
  • 778 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 11:06

Здравствуйте.
Моя дочь и другие дети (разные ЦО Центрального района, но во всех привозное питание) уже который раз, когда я их везу на тренировку в четверг жалуются, что они съели только первое блюдо обеда в связи с тем, что рыбные котлеты невозможно есть, в них КОСТИ! В итоге дети остаются голодными!
Прошу проверить качество питания, проводимого ТД СПП, особенно рыбные котлеты, на соответствие требованиям детского питания!

Здравствуйте! По фактам, изложенным в Вашем обращении, будет проведена проверка деятельности образовательного учреждения по вопросу организации питания.

Сообщение отредактировал Департамент образования ТО: 17 Январь 2019 - 11:07

• 0

#3 Mama_Lena

Mama_Lena

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 10:28

Здравствуйте.

Здравствуйте! По фактам, изложенным в Вашем обращении, будет проведена проверка деятельности образовательного учреждения по вопросу организации питания.

Ответа так и нет...

• 0

#4 tula-upravlenieobraz

tula-upravlenieobraz

Старожил

• ОМС
  • 336 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 17:10

В связи с информацией, поступившей на портал правительства Тульской области, в рамках мониторинга проверки качества питания в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях, в которых услугу по организации питания оказывает ООО «Торговый дом СПП», управлением образования администрации города Тулы совместно с представителями обслуживающей организации осуществлены проверки качества питания.
С целью организации контроля за качеством питания обучающихся произведены органолептические оценки готовой пищи. Замечания к качеству готовой продукции отсутствуют. Технология приготовления блюд соблюдается.
В ходе проверок выявлены факты невыполнения (несоответствия) требований и норм СанПин 2.4.5.2409-08 «Санитарно – эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования». В настоящий момент все выявленные нарушения устранены.
Мониторинг организации питания будет продолжен. Вопрос организации питания находится на контроле управления образования администрации города Тулы.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей