Перейти к содержимому

Фотография

Не работает аппарат МРТ 3 поликлиника Новомосковск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Anastasiad112

Anastasiad112

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 11:58

Здравствуйте, была на приеме у невролога в 3 поликлинике, он мне сказал, что необходимо сделать МРТ головы и шейного отдела позвоночника, но аппарат МРТ сломан и он меня направить не может. Так что я должна делать МРт сама платно где хочу. Можно ли мне сделать МРТ по ОМС там, где аппарат не сломан, хоть в другой области? Спасибо

• 0

#2 НГКБ

НГКБ

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 14:28

Уважаемая Anastasiad112! Возможность направления на МРТ по ОМС есть. Для получения направления Вам необходимо обратиться к своему участковому терапевту. Для получения подробной информации, просьба обратиться к заместителю главного врача по поликлинической работе Пустотиной Ольге Алексеевне по телефону 89612638379.
Главный врач ГУЗ НГКБ Наумов Игорь Анатольевич.
  • 0

#3 Anastasiad112

Anastasiad112

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 11:37

Уважаемый НГКБ! Если возможность направления на МРТ по ОМС есть, то по какой причине врач Волков, у которого я была на приеме 11 января в 8-30 не направил меня на МРТ по ОМС, а выдал мне направление в платную клинику, выписав его на рекламной брошюре, и сообщив мне, что МРТ обойдется мне в 6 тысяч? 

Теперь я аж  25го января попаду по записи к терапевту, который только поставит меня в очередь на МРТ, потеряв таким образом из-за Волкова много времени.

• 0

#4 НГКБ

НГКБ

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 14:12

Уважаемая Anastasiad112! Для проверки изложенной Вами информации, просьба связаться с заместителем главного врача по поликлинической работе Пустотиной Ольгой Алексеевной по телефону 89612638379.
Главный врач ГУЗ НГКБ. Наумов Игорь Анатольевич.
  • 0

#5 Anastasiad112

Anastasiad112

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено Вчера, 15:33

Мне не удаётся дозвониться по указанному Вами номеру, поэтому прикреплю сюда фото ( с обеих сторон) направления на МРТ, выписанного мне Волковым на приеме 11 января.

Так же у меня есть полная диктофонная запись моего приема у врача 11 января, там отлично слышно, как Волков мне объясняет важность МРТ, и про сломанный аппарат МРТ, а я его прошу направить меня в другое место на МРТ, а он мне говорит что получить МРТ по ОМС невозможно, и я должна найти 6 тысяч. Но я не юрист и не уверена в правомерности обнародования таких разговоров без согласия Волкова, поэтому сюда прикрепить не могу

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Anastasiad112: Вчера, 16:08

• 0

#6 Anastasiad112

Anastasiad112

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено Вчера, 16:16

Хочу добавить, что Пустотина О.А. перезвонила мне сама, и я передала ей информацию. Спасибо за ответы

• 0

#7 НГКБ

НГКБ

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено Вчера, 16:41

Уважаемая Anastasiad112! По данному случая администрация ГУЗ НГКБ проводит служебное расследование. По результатам которого Вы получите ответ. Напоминаю, что на 21 января 2019 года в 12 часов 15 минут Вы записаны на приём к неврологу КДЦ г. Новомосковска для решения экспертных вопросов.

Главный врач ГУЗ НГКБ Наумов И.А.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей