Перейти к содержимому

Фотография

Забота минздрава ТО или очередное издевательство...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 MariyaAlexandrovna

MariyaAlexandrovna

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 17:47

Алексей Геннадьевич!
Искренне хочу выразить Вам своё восхищение! Тем как быстро и главное своевременно министерство здравоохранения Тульской области реагирует на обращения граждан! Как они беспокоятся состоянием здоровья своих сограждан!!! Браво! Чувствуется рука военного, генерал лейтенанта, в руководстве своими подчиненными!
Сегодня мне позвонил Ваш сотрудник из министерства здравоохранения Тульской области(жаль девушка не представилась по имени! Хотела бы и ей лично выразить признательность за заботу!) хочу практически дословно передать наш разговор:
- здравствуйте Мария Александровна! Это министерство здравоохранения Тульской области! Как Ваш папа, что с ним делают?
- Здравствуйте. Мой папа умер 28 декабря...
- Ой простите! ( и трубка была брошена)!
Как мило, что Тульский областной минздрав так трепетно отслеживает обращения поступившие к нему с просьбами о СРОЧНОЙ помощи всего лишь... в течении чуть больше месяца! А ведь могли бы и вообще не обращать внимание... ведь отписки, простите «ответы», от них и Роспотребнадзора я уже получила (в отличии от обращений в другие министерства Тульской области). Вы можете гордиться столь грамотно подобранными чиновниками! Которые готовы уделить ЦЕЛЫХ 20 секунд своего драгоценного времени простым смертным...
Ещё раз поздравляю Вас с наведённым «порядком» в аппарате правительства! Хотя у большинства обычных прапорщиков в десятки раз меньше хаоса и показухи в вверенных им подразделениях, чем в доверенной Вам Президентом РФ Тульской области...

Прикрепленные файлы

• 1

#2 Nataliya.Larkova

Nataliya.Larkova

Министерство здравоохранения

• Правительство
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 19:31

Ваша информация принята к сведению.

Поступившие в министерство здравоохранения Тульской области обращения рассматриваются в соответствии с 59-ФЗ.

При указании Вами контактных данных будет проведена проверка на предмет нарушений при рассмотрении Вашего обращения.

• 0

#3 Borovkov.A

Borovkov.A

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 19:05

Ваша информация принята к сведению.

Поступившие в министерство здравоохранения Тульской области обращения рассматриваются в соответствии с 59-ФЗ.

При указании Вами контактных данных будет проведена проверка на предмет нарушений при рассмотрении Вашего обращения.

какая проверка? стандартная отписка тут не к месту. Разве Вы этого не понимаете по сообщению? Вы бы хоть извинились перед человеком.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей