Перейти к содержимому

Фотография

Порядок записи к врачам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 mia1967

mia1967

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 22:00

Добрый день. Я обслуживаюсь в поликлинике на ул.Первомайской, 11 в Туле у врача Крючковой Е.А. Раньше у этого врача никогда не было очереди, а сейчас, когда надо брать направление к специалистам, приходится записываться за 2 недели, выбираешь время, отпрашиваешься с работы, приходишь. а там "живая" очередь. У меня не жалоба, а скорее просьба, чтобы данный врач вызывала сама строго по времени. В других кабинетах уже это я наблюдаю давно.Поэтому приходится из-за 5 минут визита(выписать рецепт) сидеть полдня. 

• 0

#2 guz.gb7.tula

guz.gb7.tula

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 16:37

Добрый день. Я обслуживаюсь в поликлинике на ул.Первомайской, 11 в Туле у врача Крючковой Е.А. Раньше у этого врача никогда не было очереди, а сейчас, когда надо брать направление к специалистам, приходится записываться за 2 недели, выбираешь время, отпрашиваешься с работы, приходишь. а там "живая" очередь. У меня не жалоба, а скорее просьба, чтобы данный врач вызывала сама строго по времени. В других кабинетах уже это я наблюдаю давно.Поэтому приходится из-за 5 минут визита(выписать рецепт) сидеть полдня. 

Администрация ГУЗ «Городская больница № 7 г. Тулы» в ответ на Ваше письменное обращение сообщает

По факту обращения на форум Правительства Тульской области о приёме врача «по живой» очереди

проведено служебное расследование. С врача Крючковой Елены Анатольевны взята объяснительная,

объявлено   устное замечание. Данная ситуация взята на контроль.

• 0

#3 Nadehzda

Nadehzda

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 13:54

Добрый день.

Хочу поделиться и попросить помощи, если это возможно, в решении проблемы:

Я проживаю в г. Новомосковске,  территориально отношусь к стоматологической поликлинике № 1 по адресу Новомосковск, улица Октябрьская, 35. Вот уже две недели пытаюсь записаться к врачу стоматологу Беклемищеву К. через электронные сервисы: сайт- doctor71.ru и по телефону 8-800-450-33-03.

На сайте отсутствует возможность записи к какому-либо стоматологу в этой поликлинике, при звонке в регистратуру- получила информацию, что  администрация поликлиники не выкладывает мест для записи на сайт по причине болезни трех стоматологов.

По телефонной линии 8-800-450-33-03 запись к нужному мне врачу осуществить тоже практически не реально. Звонить можно с 7,00 утра, когда наступает это время, связь обрывается или  на данном направлении возникает перегрузка или время ответа оператора составляет более 5 минут, когда все таки удается связаться с оператором оказывается, что все время нужного мне врача уже расписано или вообще не предоставлено для записи.

Все эти сервисы созданы для оптимизации рабы медицинских учреждений, к сожалению для пациентов они не работают. Для наглядности прикладываю журнал звонков в некоторые из дней, которые я делала попытки записаться к врачу по телефону.

Если есть какая-то возможность решить эту проблему и проблему записи к стоматологу Беклемищиву К. буду благодарна.

Надежда +79036597097

Прикрепленные изображения

• IMG_4354.PNG
  • IMG_4353.PNG
  • IMG_4355.PNG

• 0

#4 Lesya55

Lesya55

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 14:35

Добрый день.

Я проживаю в г. Новомосковске,  территориально отношусь к стоматологической поликлинике № 1 по адресу Новомосковск, улица Октябрьская, 35. Вот уже две недели пытаюсь записаться к врачу стоматологу Беклемищеву К. через электронные сервисы: сайт- doctor71.ru и по телефону 8-800-450-33-03.

На сайте отсутствует возможность записи к какому-либо стоматологу в этой поликлинике, при звонке в регистратуру- получила информацию, что  администрация поликлиники не выкладывает мест для записи на сайт по причине болезни трех стоматологов.

По телефонной линии 8-800-450-33-03 запись к нужному мне врачу осуществить тоже практически не реально. Звонить можно с 7,00 утра, когда наступает это время, связь обрывается или  на данном направлении возникает перегрузка или время ответа оператора составляет более 5 минут, когда все таки удается связаться с оператором оказывается, что все время нужного мне врача уже расписано или вообще не предоставлено для записи.

Все эти сервисы созданы для оптимизации рабы медицинских учреждений, к сожалению для пациентов они не работают. Для наглядности прикладываю журнал звонков в некоторые из дней, которые я делала попытки записаться к врачу по телефону.

Если есть какая-то возможность решить эту проблему и проблему записи к стоматологу Беклемищиву К. буду благодарна.

Надежда +79036597097

планово записаться практически невозможно в эту стоматологию, тоже сталкивалась с такой проблемой

• 0

#5 ГУЗ ТОСП

ГУЗ ТОСП

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 22 Март 2019 - 17:55

Добрый день.

Надежда +79036597097

Надежда, добрый день!

По вопросу организации записи к врачу-стоматологу-терапевту в филиал № 8 г. Новомосковск ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника», сообщаем.

Прикрепленное население в стоматологических поликлиниках отсутствует, поэтому стоматологическую помощь можно получить в любой медицинской организации стоматологического профиля.

Стоматологическая помощь в рамках территориальной программы ОМС в г. Новомосковске оказывается в филиале № 8 г. Новомосковск ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника», расположенном по адресу: г. Новомосковск, ул. Бережного/Октябрьская, д. 19/35 и ООО «Стоматологическая поликлиника № 2», расположенном по адресу:                      г. Новомосковск, ул. Демкина, д. 18 (телефоны регистратуры - 8(48762) 4-62-12, 4-65-01).

Филиал № 8 г. Новомосковск ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника» работает согласно Административному регламенту по предоставлению государственной услуги «Электронная запись на прием к врачу». Записаться на прием к врачу в плановом порядке можно:

- по телефону регистратуры 8 (48762) 6-34-27 с 07.30 до 20.00 часов по будням, с 08.30 до 15.00 в субботу и воскресенье,

- посредством инфомата, расположенного в холле регистратуры,

- через сайт Doctor71.ru,

- телефону колл-центра 8-800-450-33-03.

ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника» за работу порталов «Госуслуги», «Госуслуги71» сайта Doctor71.ru и телефона колл-центра 8-800-450-33-03 ответственности не несет.

При возникновении вопросов по организации записи и оказания медицинской стоматологической помощи Вы можете обратиться к главному врачу Эрк Алексею Алоисовичу по телефону 8-910-948-05-43 или заведующей филиалом № 8 г. Новомосковск ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника» Грицаюк Анне Александровне - 8 (48762) 6-35-14.

В ходе телефонного разговора 22.03.2019г. заведующей филиалом № 8 г. Новомосковск ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника» Грицаюк А.А. Вам были даны разъяснения по существу поставленных вопросов.

Вы записаны на прием 02.04.2019г. 18.30 в филиал № 8 г. Новомосковск ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника», к врачу-стоматологу-терапевту Грицаюк А.А.  

• 0

#6 ALemann_17

ALemann_17

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 18:42

Добрый день! Хотела спросить. Я живу в Туле, но прописка в Киреевске. Прикреплена ко взрослой поликлинике на перекопе. Идти туда не хочу, ибо был уже опыт, но не об этом. Хотела бы посетить женскую консультацию на Галкина 31. Мне рекомендовали эту больницу как очень хорошую. Да и я сама была свидетелем, как быстро и на должном уровне моя подруга получила там помощь. Я не беременна, критических состояний у меня нет. Просто хотела бы получить консультацию врача по одному вопросу, возможно и сделать лаб. исследования, если надо. Могу я обратиться туда? Нужно ли тоже писать какое-либо заявление о прикреплении или вроде того? Вынуждена спрашивать здесь, потому что телефоны регистратуры постоянно заняты. Спасибо заранее.

• 0

#7 elena.borisenko

elena.borisenko

Опытный пользователь

• Правительство
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 19:07

Добрый вечер, Вы можете позвонить на телефон горячей линии ГУЗ "Городская больница №2 г. Тулы им. Е.Г. Лазарева" - 8-953-443-11-69 или в приемную главного врача учреждения - 47-25-41.

• 0

#8 Arfeaven

Arfeaven

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 19:02

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Мой муж прописан в Москве, проживает временно в Туле, 30.10.19 ему сделали операцию на ахиловом сухожилии в ГБУЗ Москвы "Городская клиническая больница № 67", там же открыли больничый лист. 01.11.19 супруга выписали под наблюдение по месту жительства и он вернулся в Тулу в гипсе и со швом. Необходимы перевязки, дальнейшее наблюдение и продление больничного листа.
Обратились в ГУЗ Городская больница № 9, поликлиника № 3. В связи с этим возник вопрос - нужно ли получать тульский полис для наблюдения в данной больнице? Специалисты на стойке регистрации больницы настаивали на замене полиса. Отмечу, что на данный момент оформить новый полис весьма затруднительно. К тому же в Московском городском фонде обязательного медицинского страхования пояснили, что полис менять не нужно и медицинскую помощь ему доджны предоставить как иногороднему.
  • 0

#9 Arfeaven

Arfeaven

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 18:03

Спасибо большое. Вопрос уже решен. Возникло недопонимание с моей стороны. Извините за беспойкойство.
  • 0

#10 f1.ivanova

f1.ivanova

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 13:19

Добрый день. Хотелось обратиться к вам по вопросу работы маммологического центра, расположенного в клинико-диагностическом центре ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница». На прошлой неделе,  позвонив по номеру телефона, указанном на официальном сайте, получила информацию о дате и времени записи к специалистам маммологам. Предварительно сказали , что мест для записи мало и что запись будет осуществляться 10 февраля 2020 года в 7.30 утра. Дождавшись указанной даты и времени, я попыталась дозвониться. Дозвонилась, но 15 минут ждала ответа оператора. В результате оператор ответила, что запись производится не может из-за проблем с компьютером и что звоните позднее. При этот никак не объяснив, что значит позднее. Я сама хотела спросить, но никто и не думал отвечать на этот вопрос, т.к. моментально трубка была положена. Я перезвонила в 9.30 на номер 31-80-18 и получила ответ, что компьютеры уже работают, но для записи мест  уже нет. Разговаривать дальше со мной не стали, бросив трубку.Почему над пациентами так издеваются, устраивая лотерею. Данный маммологический центр, позиционируется как современное государственное лечебное учреждение, основным приоритетом в работе которого является выявление доброкачественных и злокачественных заболеваний молочных желез на ранних стадиях.Попасть на прием в маммологический центр можно будет даже без направления врача. Онлайн-запись не работает. Я возмущена таким отношением. Сама уже достаточно давно имею в диагнозе кистозно-фиброзную мастопатию и раньше обращалась в онкологический диспансер за медицинской помощью и проблем не было. Хотелось всё же попасть на приём к специалистам. 

• 0

#11 Kulikova

Kulikova

ТОКБ

• Участники
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 18:09

Добрый день. Хотелось обратиться к вам по вопросу работы маммологического центра, расположенного в клинико-диагностическом центре ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница». На прошлой неделе,  позвонив по номеру телефона, указанном на официальном сайте, получила информацию о дате и времени записи к специалистам маммологам. Предварительно сказали , что мест для записи мало и что запись будет осуществляться 10 февраля 2020 года в 7.30 утра. Дождавшись указанной даты и времени, я попыталась дозвониться. Дозвонилась, но 15 минут ждала ответа оператора. В результате оператор ответила, что запись производится не может из-за проблем с компьютером и что звоните позднее. При этот никак не объяснив, что значит позднее. Я сама хотела спросить, но никто и не думал отвечать на этот вопрос, т.к. моментально трубка была положена. Я перезвонила в 9.30 на номер 31-80-18 и получила ответ, что компьютеры уже работают, но для записи мест  уже нет. Разговаривать дальше со мной не стали, бросив трубку.Почему над пациентами так издеваются, устраивая лотерею. Данный маммологический центр, позиционируется как современное государственное лечебное учреждение, основным приоритетом в работе которого является выявление доброкачественных и злокачественных заболеваний молочных желез на ранних стадиях.Попасть на прием в маммологический центр можно будет даже без направления врача. Онлайн-запись не работает. Я возмущена таким отношением. Сама уже достаточно давно имею в диагнозе кистозно-фиброзную мастопатию и раньше обращалась в онкологический диспансер за медицинской помощью и проблем не было. Хотелось всё же попасть на приём к специалистам. 

Уважаемая f1.ivanоva!

Администрация ГУЗ ТО "Тульская областная клиническая больница" на Ваше обращение на форум Правительства Тульской области сообщает, что приказом министерства здравоохранения Тульской области  от 30.12.2019 г. №889-осн  "Об организации медицинской помощи по профилю "онкология" на территории Тульской области" маммологический центр ликвидирован. В клинико-диагностическом центре ведут прием врачи онкологи.

Запись пациентов на прием к онкологу клинико-диагностического центра осуществляется как через РИСЗ ТО с рабочего места врача любой медицинской организации ежедневно, так и по телефону регистратуры КДЦ  (8-4872-31-80-18) — два раза в месяц.

Ваше обращение проработано с сотрудниками регистратуры.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Для решения вопросов, указанных в Вашем обращении, предлагаем обратиться к  и.о.заместителя главного врача по клинико-диагностическому центру Жук О.С. по телефону 8(4872)31-09-10 с 8.00 до 16.00.

• 0

#12 f1.ivanova

f1.ivanova

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 20:56

Спасибо. Надеюсь, что мой вопрос будет решён положительно. С уважением, Иванова И.В.
  • 0

#13 Nadehzda

Nadehzda

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 10:07

Добрый день.

К сожалению, проблема с записью в терапевтическую стоматологию не решена до сих пор, и дело тут скорее всего не в электронных сервисах/порталах «Госуслуги», «Госуслуги71» сайта Doctor71.ru и телефоне колл-центра 8-800-450-33-03  ....

Ежегодно, складывается впечатление про участие в квесте "запишись к стоматологу". На сайте Doctor71.ru в 0:15 уже все места  к терапевтическим стоматологам в стоматологической поликлинике № 1 по адресу Новомосковск, улица Октябрьская, 35  заняты, прикрепления к поликлиникам конечно нет, но и попасть к стоматологу г. Новомосковск, ул. Демкина, д. 18 (телефоны регистратуры - 8(48762) 4-62-12, 4-65-01) тоже не получается, в регистратуре просто не берут трубку, к моменту начала работы сервиса записи к врачам по телефону 8-800-450-33-03 в 8,00 утра все приемные часы стоматологов уже расписаны...

Возможно, в клинике просто не хватает врачей?! или время приема каким-то образом " резервируется", иногда, на сайте doctor71.ru. вижу запись "резерв врача" -для меня вся эта ситуация - загадка, почему каждый раз записываться приходиться через глав. врача, заведующую или форум? Если не хватает врачей, возможно, не нужно осуществлять ремонт крыльца в стоматологии по адресу: Новомосковск, улица Октябрьская, 35 два раза за 1 год, а потратить эти денежные средства на заработную плату недостающего специалиста.

Добрый день.

Надежда +79036597097

Надежда, добрый день!

По вопросу организации записи к врачу-стоматологу-терапевту в филиал № 8 г. Новомосковск ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника», сообщаем.

Прикрепленное население в стоматологических поликлиниках отсутствует, поэтому стоматологическую помощь можно получить в любой медицинской организации стоматологического профиля.

Стоматологическая помощь в рамках территориальной программы ОМС в г. Новомосковске оказывается в филиале № 8 г. Новомосковск ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника», расположенном по адресу: г. Новомосковск, ул. Бережного/Октябрьская, д. 19/35 и ООО «Стоматологическая поликлиника № 2», расположенном по адресу:                      г. Новомосковск, ул. Демкина, д. 18 (телефоны регистратуры - 8(48762) 4-62-12, 4-65-01).

Филиал № 8 г. Новомосковск ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника» работает согласно Административному регламенту по предоставлению государственной услуги «Электронная запись на прием к врачу». Записаться на прием к врачу в плановом порядке можно:

- по телефону регистратуры 8 (48762) 6-34-27 с 07.30 до 20.00 часов по будням, с 08.30 до 15.00 в субботу и воскресенье,

- посредством инфомата, расположенного в холле регистратуры,

- через сайт Doctor71.ru,

- телефону колл-центра 8-800-450-33-03.

ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника» за работу порталов «Госуслуги», «Госуслуги71» сайта Doctor71.ru и телефона колл-центра 8-800-450-33-03 ответственности не несет.

При возникновении вопросов по организации записи и оказания медицинской стоматологической помощи Вы можете обратиться к главному врачу Эрк Алексею Алоисовичу по телефону 8-910-948-05-43 или заведующей филиалом № 8 г. Новомосковск ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника» Грицаюк Анне Александровне - 8 (48762) 6-35-14.

В ходе телефонного разговора 22.03.2019г. заведующей филиалом № 8 г. Новомосковск ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника» Грицаюк А.А. Вам были даны разъяснения по существу поставленных вопросов.

Вы записаны на прием 02.04.2019г. 18.30 в филиал № 8 г. Новомосковск ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника», к врачу-стоматологу-терапевту Грицаюк А.А.  

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей