Перейти к содержимому

Фотография

Снег на тротуарах не чистят!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Место жительстваТульская обл.

Отправлено 18 Февраль 2019 - 12:50

Здравствуйте! Прошу принять меры к компании по расчистке дорог и ТРОТУАРОВ в посёлке. На ул. Комсомольская 22 тротуары не чистили за всю зиму НИ РАЗУ! Звонил в единую диспетчерскую 15 февраля по номеру 21-2-91 сказали, что заявка принята... сегодня уже 18 февраля, позвонил в эту диспетчерскую, там сказали, что заявку передали. Решил позвонить в компанию которая занимается расчисткой снега по номеру 21-4-60, ответила женщина... сообщив, что про заявку ни чего не знает! Я попросил расчистить тротуары которые они вообще ни когда не чистили... на что она начала разговаривать со мной на повышенном тоне и уверять, что они там чистят! Я попросил её приехать и показать мне, где они чистили, она отказалась категорически! 

Так же хочу заметить то, что так же не чистятся примыкания тротуара с шоссе (автодорогой). После расчистки автодорог, с тротуаров не возможно пересекать пешеходные переходы! 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC_0509.JPG   63,92К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_0510.JPG   62,01К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_0512.JPG   110,48К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_0513.JPG   71,35К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_0520.JPG   76,29К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_0524.JPG   91,22К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Сергей К.: 22 Февраль 2019 - 00:37

• 0
Весь Мир, бардак...

#2 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 11:07

Почему до сих пор не очистили тротуары от снега? Наверное начнут чистить тогда, когда кто нибудь сломает ногу? И почему мы должны пробираться по сугробам с детскими колясками? По этим тротуарам, мамы с детьми пробираются в детский садик и школу! 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.jpg   82,76К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   82,3К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   107,94К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.jpg   82,84К   0 Количество загрузок:

• 0
Весь Мир, бардак...

#3 Администрация МО Т-Огаревский район

Администрация МО Т-Огаревский район

МО Тепло-Огаревский район

• ОМС
  • 192 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 17:32

Администрация МО Тепло-Огаревский район по вопросам расчистки дорог и тротуаров в п.Теплое ,в том числе придомовой территории МКД №22 по ул.Комсомольской р.п.Теплое сообщает , что в настоящее время работы по очистке от снега тротуаров данной дворовой территории выполнены в полном объеме.В отношении должностных лиц , допустивших не принятие мер к оперативному решению ,будет инициирована служебная проверка ,по результатам которой будет решен вопрос о  привлечении их к  дисциплинарной ответственности.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_1009.JPG   64,9К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1012.JPG   55,73К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1014.JPG   54,28К   0 Количество загрузок:

• 0

#4 Anna19

Anna19

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 18:27

Зачем Сергей К. пишет не правду. В поселке дороги и тротуары чистятся регулярно. Везде все прочищено. На фотографиях где стрелками указано на тротуар, существуют  тропинки. Здесь между домами  игровая площадка расположена и сколько я тут живу никогда тротуаров там не было. Даже на снимках Сергея К. видно, что это тропинка выходит на придомовую территорию, которая вся расчищена. А в поселке  чистят хорошо, и если  жене Сергея К. захотелось по позировать перед камерой  мужа- это другой вопрос.

• -1

#5 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 20:46

Зачем Сергей К. пишет не правду. В поселке дороги и тротуары чистятся регулярно. Везде все прочищено. На фотографиях где стрелками указано на тротуар, существуют  тропинки. Здесь между домами  игровая площадка расположена и сколько я тут живу никогда тротуаров там не было. Даже на снимках Сергея К. видно, что это тропинка выходит на придомовую территорию, которая вся расчищена. А в поселке  чистят хорошо, и если  жене Сергея К. захотелось по позировать перед камерой  мужа- это другой вопрос.

Вы меня сейчас троллите, и специально для этого, сегодня тут зарегистрировались?  :D Ещё раньше, чем вы там сейчас живёте,были огороды жителей дома 38 из которого я наблюдал, как строят дом 38a, который в настоящее время числиться как №22. Довожу до вашего сведения, тротуары там были! Их сделали всего один раз, после чего они пришли в настоящее время, к такому виду... Советую Вам, прежде чем что то писать, обвиняя кого то во лжи, проверьте информацию, её можно узнать у жителей дома, или из других источников! Во вторых, на снимках нет ни моей жены, ни нашей коляски...))) Мы возим ребёнка на детских санках, купленных из-за необходимости, так как с коляской передвигаться по занесённым снегом тротуарам, не возможно! Снимки были сделаны с согласия девушки, которая с трудом передвигала свою коляску с ребёнком, по этому занесённому снегом тротуару. 

ВЫ, понимаете сейчас, что в ваших написанных обвинениях меня во лжи, и остальном абсурде, нет ни слова правды? Вас кто попросил написать это? Хотя я догадываюсь кто... )) По мнению этого человека, люди живущие в доме 22 обязаны сами протаптывать себе путь, во все времена года или пользоваться единственной асфальтированной дорогой, которая не имеет продолжения, и заканчивается тупиком около дома?  Может на самом деле это вы правы, а я лишь хочу хайпа и лайков?  :)

А вообще, снег в посёлке стали чистить лучше, с этим не поспоришь, и это единственное, в чём вы правы... 

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Сергей К.: 26 Февраль 2019 - 14:58

• 0
Весь Мир, бардак...

#6 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 21:00

Администрация МО Тепло-Огаревский район по вопросам расчистки дорог и тротуаров в п.Теплое ,в том числе придомовой территории МКД №22 по ул.Комсомольской р.п.Теплое сообщает , что в настоящее время работы по очистке от снега тротуаров данной дворовой территории выполнены в полном объеме.В отношении должностных лиц , допустивших не принятие мер к оперативному решению ,будет инициирована служебная проверка ,по результатам которой будет решен вопрос о  привлечении их к  дисциплинарной ответственности.

Большое СПАСИБО! Вы не представляете, какое большое дело сделали, за которое вам будут благодарны МНОГИЕ МАМЫ И ЖИТЕЛИ ДОМА 22!

• 0
Весь Мир, бардак...

#7 Anna19

Anna19

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 09:59

Сегей К. Вы глубоко ошибаетесь, живу я тут с момента введения в эксплуатацию дома и не надо пошлостей  в переписке. Просто честно признайтесь в своей не правоте, сами себе противоречите. То Вы пишите, что "тротуары не чистили за всю зиму НИ РАЗУ", и тут же Вы пишите, что" А вообще, снег в посёлке стали чистить лучше, с этим не поспоришь". Как то у Вас  все не стыкуется.  Так же как и противоречие по поводу тротуара- даже на Вашем  изображение видно, что тротуара то там действительно нет. А вот как раз жители дома  и в недоумении какой тротуар Сергей там придумал и нашел, которого там никогда не было. И сейчас даже после очистки снега  явно видно, что там земля и не каких признаков тротуара нет. И клеветать не надо, меня ни кто ни чего не просил- я за справедливость. У меня есть свое мнение и чужим мнением я не живу, да и по возрасту я по старше Вас в разы, что бы Вы так меня оскорбляли.  Просто моему возмущению нет предела за то что Вы обвиняете людей не справедливо.

• 0

#8 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 10:25

Сегей К. Вы глубоко ошибаетесь, живу я тут с момента введения в эксплуатацию дома и не надо пошлостей  в переписке. Просто честно признайтесь в своей не правоте, сами себе противоречите. То Вы пишите, что "тротуары не чистили за всю зиму НИ РАЗУ", и тут же Вы пишите, что" А вообще, снег в посёлке стали чистить лучше, с этим не поспоришь". Как то у Вас  все не стыкуется.  Так же как и противоречие по поводу тротуара- даже на Вашем  изображение видно, что тротуара то там действительно нет. А вот как раз жители дома  и в недоумении какой тротуар Сергей там придумал и нашел, которого там никогда не было. И сейчас даже после очистки снега  явно видно, что там земля и не каких признаков тротуара нет. И клеветать не надо, меня ни кто ни чего не просил- я за справедливость. У меня есть свое мнение и чужим мнением я не живу, да и по возрасту я по старше Вас в разы, что бы Вы так меня оскорбляли.  Просто моему возмущению нет предела за то что Вы обвиняете людей не справедливо.

Представьтесь пожалуйста, ну очень интересно, кто Вы...)) Сейчас снег в посёлке чистят лучше чем раньше, я не отказываюсь от своих слов, а вот у моего дома №22, эти самые тротуары, совсем не чистят от снега, а летом трава по плечи стоит! Может вы зададите вопрос спецслужбе по уборке снега, для чего они их расчистили, если ИХ ТАМ НЕТ, и выразите им своё возмущение? Лично для меня, это возмущение от жительницы нашего дома, которою устраивает топтать тропинки, кажется весьма странным..))) Скорее всего, в Ваших интересах занять позицию спецслужбы, которая занимается расчисткой снега в районе. И поясните мне, пожалуйста, где по вашему мнению, были написаны мною пошлости в Ваш адрес.... так же, прошу написать фио жителей проживающих в доме №22 по ул. Комсомольская, которые в недоумении! 

Сообщение отредактировал Сергей К.: 26 Февраль 2019 - 09:39

• 0
Весь Мир, бардак...

#9 Anna19

Anna19

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 15:34

О чем с Вами можно вести диалог, если Вы даже не понимаете смысла своих высказываний. А жаль!

• 0

#10 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 16:21

О чем с Вами можно вести диалог, если Вы даже не понимаете смысла своих высказываний. А жаль!

Что бы Вы понимали и не путали... Этот форум, правительства тульской обл., а не соц. сеть типа ОК или ВК! Если Вы что то написали, будьте добры подтвердите написанное ФАКТАМИ, а не уходите от прямых вопросов, которые заданы Вам обосновано, исходя из Ваших заявлений! 

1. Представьтесь пожалуйста! Не скрывайте свою личность, обвиняя кого то, уверяя в своей правоте без обоснований!

2. Назовите жителей дома №22, которые в недоумении, что там вообще были тротуары...

А вообще, эти Ваши действия в мой адрес, я расцениваю как ответная реакция "снегоуборочной СПЕЦСЛУЖБЫ" на мою жалобу! Вы бы уж сразу перешли бы к прямым  угрозам, а не тратили своё время на  эту разоблачающую вас М.Елена Г., писанину! Мой Вам совет... РАБОТАЙТЕ ЛУЧШЕ, тогда жалоб на Вас не будет. И научитесь отвечать за свои бездействия действиями, за которые Вам  скажут спасибо, а не ищите бездарных и глупых способов повлиять на меня или ещё на кого то....  

Сообщение отредактировал Сергей К.: 26 Февраль 2019 - 23:18

• 0
Весь Мир, бардак...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей