Перейти к содержимому

Фотография

и снова Даильнев,гуз токб им Толстого

лИпота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 iras82

iras82

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 00:03

как не странно,но снова Даильнев,и ГУЗ ТОКБ 2. Не так давно была дискуссия о липовых явках  в данном учреждении,как они снова заново-я,буквально 3 дня назад получила на руки свою мед книжку,и о чудо!я ,находясь в декрете оказывается сделала 3 прививки в вышеуказаннном учреждении от гепатита в 2017 г,и не важно ,что я с 2016 г в декрете!!!и я якобы даже в выходной день приходила на прививку,спасибо подписи врачу эпидемиологу Телковой Алене Олеговне,которая не может наладить работу,но вот сделать поддельную запись  мастерица-моя мед книжка с ее липой у меня на рука!По первому делу уже ведутся проверки,а теперь еще плюс  якобы прививки!

• 0

#2 elena.borisenko

elena.borisenko

Опытный пользователь

• Правительство
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 18:40

Добрый вечер, для решения имеющихся у Вас вопросов обратитесь с письменным обращением к руководителю учреждения или в министерство здравоохранения Тульской области. 

• 0

#3 mms48

mms48

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 28 Март 2019 - 08:11

В последнее время Президент РФ Путин В.В. неоднократно заявлял о необходимости раннего выявления онкологических заболеваний. Одной из таких мер является анализ на ПСА. А почему—то в областной больнице №2 имени Л.Н.Толстого нет реактивов для этого анализа, а в расположенной недалеко от филиала №1 ТОБ №2 лабораторной службе ООО «Эксперт» на ул. Михеева,27 есть все реактивы и можно сделать этот анализ, но за деньги??? Как впрочем очень часто отсутствуют реактивы для биохимических анализов крови

Сообщение отредактировал mms48: 29 Март 2019 - 10:10

• 0

#4 Vadim.Dailnev

Vadim.Dailnev

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 15:01

Уважаемый mms48! Для сдачи анализа на ПСА Вы можете обратиться в поликлиническое отделение филиала №1 ГУЗ "Тульская областная клиническая больница №2 им. Л.Н.Толстого" в удобный для Вас день (с понедельника по пятницу) с 8.00 до 9.00. Направление на анализ можно будет взять в каб. №70 (3 этаж), начиная с 01.04.2019. По всем вопросам, связанными с работой поликлинического отделения филиала №1 ГУЗ "Тульская областная клиническая больница №2 им. Л.Н. Толстого", вы можете обратиться к врио главного врача Даильневу Вадиму Игоревичу, контактный телефон: 36-34-37, или заместителю главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Шишковой Алле Николаевне, контактный телефон: 37-58-73. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей